6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

Балтийские казаки - это уже смешно само по себе. 
Балтийские казаки в Сирии, это настолько за гранью разумного, что вполне может быть правдой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Т.е. уже речь идёт о 3-4 погибших, а не о 200-300? Были где то ссылки на все страницы в социальных сетях вышеназванных товарищей - там половина точно фейки.

Жованный крот, как вы блин живете... на пальцах, речь идет о разных источниках информации. Америкосы и курды говорят о 100-300 погибших и том, что среди них были российские граждане, не ВСЕ они были россиянами, а среди них были россияне. Стрелков рассказывает о 200-600 погибших наемниках. Аудио записи на одном из телеграмм каналов Wargonzo говорят о минимум 177 погибших россиянах Вагнера. Исследовательская организация Conflict Intelligence Team говорит о том что есть подтверждения гибели нескольких россиян. РБК подтверждает часть данных CIT. А Российское МО говорит, было ранено 25 человек, но россиян там не было вообще. 

Внимание вопрос, кто врет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож какими нужно быть мудаками по жизни чтобы настолько сильно желать гибели 200-300ста бойцам, что готовы слепо верить в любой вброс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 20:57, Big_nigga_dick сказал:

Что-то я не могу там гранаты рассмотреть. Предлагаешь верить твоим стрелочкам?)))

https://youtu.be/QnB0hZfE-Go

Мотаем на 5:40 и смотрим. И вообще, рекомендую посмотреть полностью. Познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Клон сказал:

Как по моему мнению, наличие видео с поля боя скорее подтверждает фейковость этого боя.

т.е. наличие видео подтверждает фейковсть, а отсутствие каких либо доказательств может  говорит не иначе как только реальности произошедшего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Потери российских добровольцев в результате американского удара в Сирии сильно преувеличены, большинство из них погибли во время перемещения в грузовике, сообщил газете ВЗГЛЯД атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга со ссылкой на соратников, которые продолжают действовать в арабской стране.

В понедельник в Сети появилась информация о том, что в Сирии в результате якобы американской атаки погиб калининградский казак Владимир Логинов. Буга подтвердил гибель земляка, а также тот факт, что это случилось в результате удара коалиции.

При этом атаман опроверг появившиеся в Сети данные о сотнях жертв среди россиян. По его информации, потери погибшими составили 15–20 человек, еще около 50 были ранены.

https://vz.ru/news/2018/2/12/907984.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fat bastard сказал:

Этож какими нужно быть мудаками по жизни чтобы настолько сильно желать гибели 200-300ста бойцам, что готовы слепо верить в любой вброс 

А кто тут слепо верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kibenimatik сказал:

Родственники и знакомые троих из четверых россиян, о гибели которых в Сирии ранее сообщила исследовательская организация Conflict Intelligence Team (CIT), подтвердили РБК информацию об их смерти.

CIT заявила, что нашла подтверждения гибели Алексея Ладыгина из Рязани, Станислава Матвеева и Игоря Косотурова из города Асбест Свердловской области, а также Владимира Логинова из Калининградской области. Всех их организация назвала бойцами частной военной компании «Вагнер».

О смерти 51-летнего Владимира Логинова CIT заявила со ссылкой на сообщение Балтийского отдельного казачьего округа. В нем говорится, что Логинов был сотником казачьего общества «Хутор «Прегольский» и что он «погиб в неравном в бою 7 февраля 2018 года, в районе сирийского Дейр-эз-Зора». Атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга подтвердил РБК смерть Логинова, сообщив, что у него остались жена и несовершеннолетние дети.

Смерть Станислава Матвеева изданию подтвердил его двоюродный брат Игорь Пацко. По его словам, семье неизвестна точная причина гибели Матвеева, но ее дата совпадает с датой американского авиаудара в Сирии. Подруга Игоря Косотурова Любава Кочева подтвердила РБК, что Косотуров и Матвеев погибли в Сирии 7 февраля. По словам знакомых, оба они раньше участвовали в боевых действиях на территории Украины.

Смерть Алексея Ладыгина родственники или знакомые пока не подтвердили. По данным CIT, до отъезда в Сирию он также мог воевать на Донбассе.

 

 

4 влад =) Вот честно верю, 4-10. Но не 200-400 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kibenimatik сказал:

Стрелков рассказывает о 200-600 погибших наемниках.

 

Стрелков вообще рассказывает что тела Российских частных военных вывозили камазами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лютыйб сказал:

А кто тут слепо верит?

тут всего пару человек кто говорит что это фейк и просит привести доказательства, остальные же радовались гибели 200-500 бойцам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fat bastard сказал:

тут всего пару человек кто говорит что это фейк и просит привести доказательства, остальные же радовались гибели 200-500 бойцам.

 

Да? Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Startwar сказал:

Стрелков вообще рассказывает что тела Российских частных военных вывозили камазами =)

Странно. Он же любит росию. Зачем он это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fat bastard сказал:

тут всего пару человек кто говорит что это фейк и просит привести доказательства, остальные же радовались гибели 200-500 бойцам.

 

А можно радостные цитаты в студию?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, onlymax сказал:

А можно радостные цитаты в студию?  

ты уже переобулся и перестал верить в гибель 100-500 солдат? что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

если среди каких-то наемников есть граждане России, то причём здесь Россия и её вооруженные силы?  Наемники - мясо добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, лютыйб сказал:

Странно. Он же любит росию. Зачем он это делает?

Стрелков? =) Это же Ваш либеральный любимчик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Startwar сказал:

4 влад =) Вот честно верю, 4-10. Но не 200-400 =)

Ты веришь в то, во что хочешь. А достооверной инфы нет у тебя ни по 4, ни по 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

Ты веришь в то, во что хочешь. А достооверной инфы нет у тебя ни по 4, ни по 500

В смысле я верю в то что хочу? Про 200-400 трупов Российских военных не я запостил. Начали разбираться, оказалось, что не Российские военные, а частная военная компания, которые в России до не давнего времени вообще запрещены были, и не 200-400, а 2-4 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, fat bastard сказал:

ты уже переобулся и перестал верить в гибель 100-500 солдат? что случилось?

А я верил??? Можно ссылочку???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

В смысле я верю в то что хочу? Про 200-400 трупов Российских военных не я запостил. Начали разбираться, оказалось, что не Российские военные, а частная военная компания, которые в России до не давнего времени вообще запрещены были, и не 200-400, а 2-4 =))

А я разве об этом?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Startwar сказал:

И об этом в том числе. 

Ты видишь то, что хочешь. А я вижу и знаю, что это симптомы психического расстройства. И, более того, возможно, заболевания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, лютыйб сказал:

Ты видишь то, что хочешь. А я вижу и знаю, что это симптомы психического расстройства. И, более того, возможно, заболевания

Так ты тогда лечись Андрей.. Что то на тебя в последнее время много слишком свалилось. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:
1 час назад, fat bastard сказал:

Этож какими нужно быть мудаками по жизни чтобы настолько сильно желать гибели 200-300ста бойцам, что готовы слепо верить в любой вброс 

А кто тут слепо верит?

 

Да никто.

В 11.02.2018 в 08:16, Big_nigga_dick сказал:

Новые победы великава путена в сирии. Ну, это там, где мы уже одержали победу, вывели войска и ихтамнет.

Многабукав, как вставить спойлер с мобильного не знаю

Сирия. "Зеленые человечки" начинают и проигрывают 
_______________
В последние часы из разных мест идут сообщения, что в Сирии американцами уничтожена значительная часть так называемой ЧВК Вагнера. Виктор Алкснис сообщает в Фейсбуке (привожу в сокращении):

Предварительная информация из Сирии свидетельствует, что американские "партнеры" около четырех часов наносили удары артиллерией и авиацией по нашей колонне. В результате там погибли десятки бойцов ЧВК "Вагнер", а также предположительно военнослужащие Минобороны РФ.

В 11.02.2018 в 10:34, Big_nigga_dick сказал:

Пздц как смешно, когда столько людей погибло

В 11.02.2018 в 10:48, Изумруд сказал:

Главное подача, а не суть. Не так подали инфу костяку форума. Значит брехня 

В 11.02.2018 в 11:24, Tracer сказал:

В группе "Солдаты удачи" пишут, что погибла вся "5-ая рота". Т. е. явно не 20 человек.

В 12.02.2018 в 03:23, Клон сказал:

Ну а вообще на правдивость очень легко проверить. Если пошли заявления подобного толка

Цитата

значит правда.

В 12.02.2018 в 08:18, лютыйб сказал:
В 11.02.2018 в 10:30, TaiTeKi сказал:

Я до твоего поста даже не читал, а потом прочёл. Это ж ржака. Такое впечатление, что взяли разговор двух школьников из warface.

т.е., тебе кажется ,что события с гибелью двухсот россиян не было?

12 часа назад, Клон сказал:

1. перебили всех

2. некогда было снимать

3. работала глушилка и см. п.1.

Уже писал, по интернету было много селфочек с трупами.

Как по моему мнению, наличие видео с поля боя скорее подтверждает фейковость этого боя.

В 12.02.2018 в 09:37, TaiTeKi сказал:

Пока не тянет на доказательства. Вот объясните как такое может быть??? 4 часовой бой с артиллерией, танками, авиацией, кучей жертв не попал в кадр? 200+ убитых и тишина...

 

Както слишком ного совпадений. Рыбка, ихтамнеты, самолёт с интересными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6