6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, romanvlad said:

Так это в любом государстве так. США тоже могут устроить цветную революцию в любом уголке мира.

У США нет ЧВК с артиллерией и танками. И ни у одного государства, не находящегося на грани гражданской войны и распада, нет. США не устраивают "цветные революции" в Великобритании, Франции или Италии. Россия же устроила войну с самым близким (исторически, генетически и т. д.) государством на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tracer сказал:

США не устраивают "цветные революции" в Великобритании, Франции или Италии.

У своих верных стратегических союзников не устраивают цветные революции? А у других - устраивают!

2 часа назад, Tracer сказал:

Россия же устроила войну с самым близким (исторически, генетически и т. д.) государством на планете.

Вы уверены что Россия устроила войну? Вам напомнить события в Одессе, или в Мариуполе в самом начале? Как зарождалась гражданская война?

А спецслужбы РФ просто обязаны присутствовать в зоне военного конфликта в сопредельном государстве, с которым граница номинальная.

И даже те же США не утверждают что конкретно РФ ведет войну конкретно на Украине. Если бы у них были бы доказательства - они обнародовали бы их например в ООН.

А ты утверждаешь. С моей точки зрения - утверждаешь ложно.

ВС России не воюют на Украине, это факт. Все остальные Ваши инсинуации и домыслы, сэр, Вам лучше оставить при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Вы уверены что Россия устроила войну?

Уверены. Если бы не Россия, в ОРДиЛО не погибли тысячи человек, как не погибли в Харькове, Запорожье, Днепре, Херсоне, Николаеве и Одессе. Хотя попытки устроить там подобное были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tracer сказал:

Хотя попытки устроить там подобное были.

Так и кто там устраивал? Нацбатальоны? Это официальные формирования ВСУ? Кто?

Блин, по стране бегают непонятно кем вооруженные непонятно кому подчиняющиеся националистические батальоны, а виновата Россия... фига себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Так и кто там устраивал? Нацбатальоны? Это официальные формирования ВСУ? Кто?

Блин, по стране бегают непонятно кем вооруженные непонятно кому подчиняющиеся националистические батальоны, а виновата Россия... фига себе...

где то в жопе мита бегают непонятно кем вооруженные непонятно кому подчиняющиеся националистические батальоны  а РФ тула шлет туда шлет войска... нифига себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, onlymax сказал:

где то в жопе мита бегают непонятно кем вооруженные

Мне чужды твои анальные фантазии про жопу какого-то мита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, romanvlad said:

Так и кто там устраивал?

Провокаторы, курируемые из России. В ОРДиЛО получилось потому, что удалось заслать отряд с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, romanvlad сказал:

Вы уверены что Россия устроила войну?

Весь цивилизованный мир уверен и только до маленькой кучки ватников в РФ это никак не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tracer сказал:

Провокаторы, курируемые из России. В ОРДиЛО получилось потому, что удалось заслать отряд с оружием.

Какой отряд? Где он? До сих пор там по тылам ходит несколько лет уже? Провокаторы курируемые из России - местные граждане? Весь Донбасс - провокаторы?

Почему неизвестно кем вооруженные нацбатальоны не входящие в структуру ВСУ в твоем лексиконе - не провокаторы? Тоже неизвестно чьи отряды с вооружением.  Кто их заслал? Какие цели они преследуют? Кто заказчик? Кому выгодно? Байдену выгодно чтоб сын на трубу сел?

Им можно?

Почему ты одним даешь право легитимно отстаивать свои убеждения и саму жизнь с оружием в руках, а других осуждаешь ровно за то же самое?

ДНР и ЛНР три года обстреливается тяжелым вооружением. За это время жители тех регионов реально сформировали собственные вооруженные силы. Вынуждено. 

7 часов назад, kibenimatik сказал:

Весь цивилизованный мир уверен и только до маленькой кучки ватников в РФ это никак не дойдет.

Ваш "цивилизованный" мир уверен что на майдане стреляли снайперы ФСБ, Боинг сбила Россия, и в выборы США вмешалась Россия но на результат повлиять не смогла. И вирус "Петя"...

Доказательств только нет. 

Т.е. - клевета без доказательств.

И вы - два клеветника тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, romanvlad сказал:

Ваш "цивилизованный" мир уверен что на майдане стреляли снайперы ФСБ, Боинг сбила Россия, и в выборы США вмешалась Россия но на результат повлиять не смогла. И вирус "Петя"...

Доказательств только нет. 

Т.е. - клевета без доказательств.

И вы - два клеветника тут...

Про снайперов сам придумал?))))

Почему то я свободно могу найти доказательства и российским хакерам и сбиванию Боинга и влиянию на бандитов в ЛНР и ДНР, а вы нет?) Вы вообще искать пробовали или у вас совковый страусизм, когда кроме генеральной линии партии вы в упор не видите ничего?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Почему то я свободно могу найти доказательства и российским хакерам и сбиванию Боинга и влиянию на бандитов в ЛНР и ДНР, а вы нет?)

Ты находишь доказательства в тырнетиках от таких же доказателей как ты?

Не смеши мои тапки, жертва фейк-ньюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Ты находишь доказательства в тырнетиках от таких же доказателей как ты?

Не смеши мои тапки, жертва фейк-ньюс...

Ты правда думаешь, что весь западный мир верит фейковым аргументам???)))))))) Серьезно?)))) Не, я понимаю, что человек который слепо, без фактов, без логики, без аргументации верит в кремлевское видение мира, которое не выдерживает никакую критику, должен обладать определенным складом... хм... головы, но что бы настолько)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kibenimatik сказал:

Про снайперов сам придумал?))))

Почему то я свободно могу найти доказательства и российским хакерам .

 

Ок найди доказательства  про неПетю.

Пс про снайперов https://ermalex76.livejournal.com/650347.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bg13 сказал:

Ок найди доказательства  про неПетю.

Пс про снайперов https://ermalex76.livejournal.com/650347.html

что такое не петя?

Вы меня извините, давайте оперировать хотя бы официальной информацией, а не жж или частным мнением хрен знает кого на ток шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Ты правда думаешь, что весь западный мир верит фейковым аргументам???))))))))

А зачем верить? Каким фейковым аргументам?

Нужны четкие доказательства. А их нет. К тому же общепризнано что ВС РФ на Украине нет. Из чего исходит что Россия не является стороной того вооруженного конфликта.

Но РФ помогает ДНР и ЛНР снабжением, открыто, и не скрывает этого. То же самое делает США во многих горячих точках мира - снабжает тех кто на их стороне. Не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kibenimatik сказал:

Вы меня извините, давайте оперировать хотя бы официальной информацией

Давайте. Приведи хоть один официальный документ международного уровня с доказательствами участия ВС РФ в конфликте на Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

А зачем верить? Каким фейковым аргументам?

Нужны четкие доказательства. А их нет. К тому же общепризнано что ВС РФ на Украине нет. Из чего исходит что Россия не является стороной того вооруженного конфликта.

Но РФ помогает ДНР и ЛНР снабжением, открыто, и не скрывает этого. То же самое делает США во многих горячих точках мира - снабжает тех кто на их стороне. Не запрещено.

Ромочка) Совсем с головой плохо) Ты же писал что те аргументы которым я верю это фейк-ньюс)))) Не отмазывайся.

Доказательств нет или вы о них не знаете, потому что о них, не говорят в российских СМИ?)))))

Общепризнано что ДНР и ЛНР руководят из РФ, общепризнано что без вмешательства РФ бандиты в ЛНР и ДНР или не пришли к власти или не удержались у неё сколь угодно долго.

Не запрещено поддерживать сепаратистов у соседей деньгами, оружием, людьми, политической поддержкой неся при этом колоссальные репутационные потери?) Серьезно?)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Давайте. Приведи хоть один официальный документ международного уровня с доказательствами участия ВС РФ в конфликте на Украине.

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/OHCHR_seventh_reportUkraine20.11.14.pdf

Да как два пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

что такое не петя?

Вы меня извините, давайте оперировать хотя бы официальной информацией, а не жж или частным мнением хрен знает кого на ток шоу.

http://gordonua.com/news/maidan/parubiy-po-moemu-mneniyu-rasstrely-na-maydane-nachali-predstaviteli-specsluzhb-rf-228450.html

Про не Петю зачётный слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

а спонсор кто этого документа? и еще - ты поддерживаешь убийство мирных жителей хохлами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bg13 сказал:

личное мнение вице-спикера? Серьезно? Тебя эти покусали, что ли?) 

Про не петю впервые слышу. Хотелось бы увидеть обвинения России от официальных лиц, лучше все-таки западных, а не украинских.

И очень хочется без жж и частного мнения разных товарищей, мы же не придаем значения словам ну к примеру Жириновского, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bg13 сказал:

На какой странице?

понятия не имею, просили документ вот вам документ, вики, которой я доверяю говорит что: В своём седьмом докладе по ситуации на Украине мониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека сообщила об участии военнослужащих из России в вооружённом конфликте на востоке Украины

Есть еще документы:

В восьмом докладе по ситуации на Украине мониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека указала на участие в конфликте иностранных бойцов, а также на то, что некоторых из бойцов власти Украины опознали как российских военнослужащих

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/OHCHR_eighth_report_on_Ukraine.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

Пробежал по диагонали. Где в тексте упоминание напрямую России или ее прямой вины (ответственности) за события?

Приведи абзац. Я слово "Россия" даже по тексту не нашел бегло просматривая. 

Каким боком ты к тем проблемам пристегиваешь Россию?

Например вот это в тексте: "as well as foreign fighters that include servicemen from the Russian" - говорит об иностранных бойцах среди которых есть люди из России в ДНР и ЛНР судя по контексту. И что? Инструкторы из США тренируют ВСУ - значит США принимают прямое участие так же в конфликте на Украине? А это факт, там есть инструкторы НАТОвские... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6