6 6
Генри Рыжебородый

Герой России Роман Филипов

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты знаком с работой википедии? Чем тебя не устраивают документы ООН на которые она приводит ссылки?

Правильно ли я понимаю, что военнослужащие Рф, это не армия Рф?))))) Если да, то что тогда армия Рф?) 

Тем не мене лажа в Вики бывает.  Я различаю присутствие отдельных военнослужащих РФ и присутствие армии РФ и понимаю причину того что Украина сама не признает присутствие Армии РФ официально т.к. придется признавать, что находится в состоянии войны с РФ а это уже совсем другой коленкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bg13 сказал:

Тем не мене лажа в Вики бывает.  Я различаю присутствие отдельных военнослужащих РФ и присутствие армии РФ и понимаю причину того что Украина сама не признает присутствие Армии РФ официально т.к. придется признавать, что находится в состоянии войны с РФ а это уже совсем другой коленкор.

Конечно бывает, если нет ссылок на документы.

А отдельно взятого "Буратину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А отдельно взятого "Буратину"?

Не знаю на что ты намекаешь, но необходимость присутствия там военнослужащих из ГРУ и спецов различных я тебе объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Не знаю на что ты намекаешь, но необходимость присутствия там военнослужащих из ГРУ и спецов различных я тебе объяснил.

По твоему слово "должны потому что должны" это объяснение?) Не ходи в педагоги) Не твоё)

Я на "Буратину" намекал

465px-Tactical_exercises_of_Radiological

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд то что ДНР и ЛНР полностью управляются и полностью находятся на обеспечении РФ может отрицать только очень наивный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kibenimatik сказал:

На мой взгляд то что ДНР и ЛНР полностью управляются и полностью находятся на обеспечении РФ может отрицать только очень наивный человек

А подконтрольная часть Киеву живет только за счет западных кредитов и управляется западом.

Ты предлагаешь чтоб вся территория Украины должна была достаться им под управление?

А на мой взгляд нечего нам пророссийских граждан им под протекторат сдавать.

Вот видишь, у нас разные взгляды.

У меня - суровый реализм, а у тебя непонятно что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Конечно бывает, если нет ссылок на документы.

А отдельно взятого "Буратину"?

Бывают ссылки на документы, в которых сомнительные доказательства без фактов. Буратины кстати не было. Отдельно взятые малограмотные салюки  попутали его  Горынычем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bg13 сказал:

Бывают ссылки на документы, в которых сомнительные доказательства без фактов. Буратины кстати не было. Отдельно взятые малограмотные салюки  попутали его  Горынычем.

 

А ОБСЕ малограмотные салюки?) от ить как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, romanvlad said:

Какой отряд? Где он?

Отряд Гиркина. Где он сейчас, не знаю.

9 hours ago, romanvlad said:

Провокаторы курируемые из России - местные граждане? Весь Донбасс - провокаторы?

Речь шла про Харьков и т. д.

2 hours ago, romanvlad said:

Из чего исходит что Россия не является стороной того вооруженного конфликта.

Для участия в конфликте не обязательно вводить регулярные войска. Хотя и это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, romanvlad сказал:

А подконтрольная часть Киеву живет только за счет западных кредитов и управляется западом.

Ты предлагаешь чтоб вся территория Украины должна была достаться им под управление?

А на мой взгляд нечего нам пророссийских граждан им под протекторат сдавать.

Вот видишь, у нас разные взгляды.

У меня - суровый реализм, а у тебя непонятно что...

Це брехня.

Ромк, не фантазируй о моих предположениях.

Взгляды сталиниста штука такая...

Я бы сказал у тебя розовые очки через которые ты рассматриваешь действия кремля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kibenimatik сказал:

А ОБСЕ малограмотные салюки?) от ить как)

Легко , по факту даже самой установки в ДАП не было,  ДЗКХИ выпускал заряды для ур77. Слепили самодельную пусковую и с нее раза с четвертого рванули здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, romanvlad said:

Т.е. в Харькове живут пророссийские провокаторы?

Те, про кого я писал, в Россию перебрались, теперь тут делают примерно то же, что делали т. н. "штурмовые отряды" в нацистской Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо от человека с Донбасса. Крайне симптоматичное.
“Извините, письмо не про образование. Оно про отечество, которое нужно защищать. Я жил в Донецке. Когда началась война, я, как и многие другие, оттуда уехал. Многие спрашивают: "Почему ты не остался защищать свою родину, свою землю?". Меня этот вопрос ставит в тупик. Свою? Это моя земля? Она принадлежит мне? Нет, мне ничего не принадлежит. У нас, как и у вас, торжество частной собственности. Земля, фабрики, квартиры, магазины - все это имеет своих владельцев. Эти владельцы извлекают из своего имущества прибыль и кладут себе в карман. У меня нет дома, нет завода, нет куска земли. Почему я должен отдать свою жизнь за чужой достаток? А что же у меня есть? У меня есть семья. Я должен их бросить и идти на фронт. Кто о них позаботится? Кто даст им дом, кто даст им образование, кто их накормит, кто заплатит за их лечение? Я должен оставить разбираться со всем этим и идти защищать чужое имущество? "Но в Великую Отечественную же шли!". Да, люди оставляли и шли на фронт. Массово, записываясь в добровольцы, участвуя в партизанских движениях они защищали социалистическую родину. Родину, в которой все принадлежит всем. Фабрика работает на всех, ее доход идет всем, ее продукт идет всем. За семьями присмотрит социалистическая родина - дас бесплатную квартиру, бесплатное образование, бесплатную медицину. Они не будут одни. О них позаботятся. И та собственность своей социалистической родины, которую ты защитишь, будет работать на всех. А сейчас? Получать прибыль - "Это моё!", умирать - "Это наше общее, иди на фронт!". Только это не общее. Это принадлежит им. И если потеряют они, пусть. Вы защищайте своё, а я - своё.”

 

https://t.me/Agitblog/368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, yar1k сказал:

Письмо от человека с Донбасса. Крайне симптоматичное.
“Извините, письмо не про образование. Оно про отечество, которое нужно защищать. Я жил в Донецке. Когда началась война, я, как и многие другие, оттуда уехал. Многие спрашивают: "Почему ты не остался защищать свою родину, свою землю?". Меня этот вопрос ставит в тупик. Свою? Это моя земля? Она принадлежит мне? Нет, мне ничего не принадлежит. У нас, как и у вас, торжество частной собственности. Земля, фабрики, квартиры, магазины - все это имеет своих владельцев. Эти владельцы извлекают из своего имущества прибыль и кладут себе в карман. У меня нет дома, нет завода, нет куска земли. Почему я должен отдать свою жизнь за чужой достаток? А что же у меня есть? У меня есть семья. Я должен их бросить и идти на фронт. Кто о них позаботится? Кто даст им дом, кто даст им образование, кто их накормит, кто заплатит за их лечение? Я должен оставить разбираться со всем этим и идти защищать чужое имущество? "Но в Великую Отечественную же шли!". Да, люди оставляли и шли на фронт. Массово, записываясь в добровольцы, участвуя в партизанских движениях они защищали социалистическую родину. Родину, в которой все принадлежит всем. Фабрика работает на всех, ее доход идет всем, ее продукт идет всем. За семьями присмотрит социалистическая родина - дас бесплатную квартиру, бесплатное образование, бесплатную медицину. Они не будут одни. О них позаботятся. И та собственность своей социалистической родины, которую ты защитишь, будет работать на всех. А сейчас? Получать прибыль - "Это моё!", умирать - "Это наше общее, иди на фронт!". Только это не общее. Это принадлежит им. И если потеряют они, пусть. Вы защищайте своё, а я - своё.”

 

https://t.me/Agitblog/368

вот, до некоторых доходить начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, yar1k said:

"Почему ты не остался защищать свою родину, свою землю?".

Тут большой вопрос от кого защищать. Например, защита чеченцами своей земли от московских властей, силой оружия отнявших власть у Верховного Совета в 1993 году, в современной России считается уголовным преступлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6