1 1
CODEDESIGN

Где отметить ДР любимой? Давайте обсудим ресторанчики

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, MaDMaX сказал:

А с чего ты взял что это мои отношения ? Ты хоть раз от меня слышал что я про отношения с девушкой сквозь монету смотрел? 

Ты же говоришь. что если денег нет - то ты удава душишь, причем пытаясь выдать это за мою действительность? Я лично не про онанизм и чего-то похожее не говорил. раз ты об этом говоришь - значит ТЕБЯ это терзает и сидит внутри. Беспокоит. Тут и дипломированным специалистом быть не надо, когда воочию это видно.  Пример - это как люди все время говорящие о задних мягких тканях, расположенных внизу спины, да о членах. раз говорят об этом. в слух и навязчиво - понятно. что их это беспокоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ты же говоришь. что если денег нет - то ты удава душишь, причем пытаясь выдать это за мою действительность? Я лично не про онанизм и чего-то похожее не говорил. раз ты об этом говоришь - значит ТЕБЯ это терзает и сидит внутри. Беспокоит. Тут и дипломированным специалистом быть не надо, когда воочию это видно.  Пример - это как люди все время говорящие о задних мягких тканях, расположенных внизу спины, да о членах. раз говорят об этом. джа в слух и навязчиво - понятно. что их это беспокоит!

Ты крайне невнимателен и нелогичен :)  я не монетезирую отношения . У меня если будут проблемы , то не по этой причине .  При чем я не указывал конкретных  лиц. Ты же пишешь что если  денег нет то я удава душу :) зачем ты это пишешь ? Ты меня задеть хочешь ?

Ты приводишь пример с членами и мягкими тканями . Ты бы мог привести любые другие примеры . Но ты выбрал члены . Беспокоит? :) Спалился . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем определился, это будет Кельт. Сегодня ходили покушать туда, сковорода просто потрясающая, давно такую не ел. А штрудель был просто фантастика)

 

Всем спасибо за советы\отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Ты крайне невнимателен и нелогичен :)  я не монетезирую отношения . У меня если будут проблемы , то не по этой причине .  При чем я не указывал конкретных  лиц. Ты же пишешь что если  денег нет то я удава душу :) зачем ты это пишешь ? Ты меня задеть хочешь ?

Ты приводишь пример с членами и мягкими тканями . Ты бы мог привести любые другие примеры . Но ты выбрал члены . Беспокоит? :) Спалился . 

Ошибаешься. Я не говорил про члены, а привел пример, как и что - есть не в тему упоминания. Ну и об онанизме и отсутствии  бесплатного секса - ты заговорил. Перечитай заново свой коммент. За одно  и мой. И не выдумывай, того - чего нет. Надеюсь,  что поймешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bird сказал:

Я ж написал, Барбари. Ленча поддержала. По соотношению "цена-качество-еда-чистота-обстановка-место" это одно из лучших мест будет, имхо. Но автор почему-то думает, что там дорого и лезгинка. Хотя там ее нет и в помине, а цены четко в рынке. 

Обязательно теперь схожу в Барбари, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ага роев сказал:

Ошибаешься. Я не говорил про члены, а привел пример, как и что - есть не в тему упоминания. Ну и об онанизме и отсутствии  бесплатного секса - ты заговорил. Перечитай заново свой коммент. За одно  и мой. И не выдумывай, того - чего нет. Надеюсь,  что поймешь..

А почему ты привёл примеры именно с членами ? :) масса других примеров , но ты выбираешь члены .

пс Да. Я когда я говорил   что не перепадёт , конечно же имел ввиду тебя . Меня подбешивает Когда пытаются отношения с девушкой перевести на деньги . По чем это вообще не твоё дело на что их тратит не знакомый тебе человек . Но блин надо советами  закидать . Хочет пусть тратит. Не нам судить о правильности решений . 

Не счёт общих принципов , ты никогда не сможешь дать того что даст девушка .  Ты не дашь ни уюта ни тела ни чистоты в доме . Судя по Твоей логике : паши и зарабатывай больше . Надо ж соблюдать равенство вклада . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

А почему ты привёл примеры именно с членами ? :) масса других примеров , но ты выбираешь члены .

пс Да. Я когда я говорил   что не перепадёт , конечно же имел ввиду тебя . Меня подбешивает Когда пытаются отношения с девушкой перевести на деньги . По чем это вообще не твоё дело на что их тратит не знакомый тебе человек . Но блин надо советами  закидать . Хочет пусть тратит. Не нам судить о правильности решений . 

Не счёт общих принципов , ты никогда не сможешь дать того что даст девушка .  Ты не дашь ни уюта ни тела ни чистоты в доме . Судя по Твоей логике : паши и зарабатывай больше . Надо ж соблюдать равенство вклада . 

Олешка ты. Причем ветворогий, судя по твоим утверждением, а пассаж про уют и чистоту - еще и подтверждения того, что ты по меньшей мере, инфантилен и не способен даже убрать за собой! Вообщем ясно с тобой все.  Скучен ты. И не интересен. Не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Олешка ты. Причем ветворогий, судя по твоим утверждением, а пассаж про уют и чистоту - еще и подтверждения того, что ты по меньшей мере, инфантилен и не способен даже убрать за собой! Вообщем ясно с тобой все.  Скучен ты. И не интересен. Не отвечай.

Абизян. У тебя логика отвалилась. Ты не ты когда голоден.  Скушай банан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

Абизян. У тебя логика отвалилась. Ты не ты когда голоден.  Скушай банан. 

Это было грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

Это было грубо.

Согласен , олешка ветворогий как няшно звучало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyx сказал:

Не знаю было или нет, "Рублевка" в Демино.

Благодарю) Но пусть там и останется, в Дёмино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DBA сказал:

Свой алкоголь - хех, держи карман шире, дураков нет, на нём основное бабло и рубиться, так что только по знакомству и блату.  

почти везде разрешают со своим бухлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DBA сказал:

Свой алкоголь - хех, держи карман шире, дураков нет, на нём основное бабло и рубиться, так что только по знакомству и блату.  

Припоминаю, как-то в кафешке один из нашей компании сказал официантке "девушка, принесите пожалуйста стаканы, мы сейчас достанем свой коньяк и будем пить". На её возражения "у нас со своим нельзя" этот товарищ парировал "мы тут на еде вам сейчас сделаем выручку тысяч в 20, но если Вы против, мы и другое кафе найдём". Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

что можно есть и на сколько человек, чтоб нажрать на 20 рублей?

Человек на 10-12 

но можно и одному 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Человек на 10-12 

но можно и одному 

ЧТО есть на 20 рубасов. да и компании по 10-12 человек редко заходят в кафешку со словками- сдвигаем столы ррребят. Обычно на такое количество предварительно заказывают. В новый год друзья были в каком-то кафе. стол десятка. их 6 человек, потом еще подошло трое. ну и чтобы бабло простотак не сгорело начали заказывать жратву. смогли съесть тысяч на 6-7. 

зато вот однажды в алафузово мы впятером посидели на 14- но это то с бухлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaDMaX сказал:

Согласен , олешка ветворогий как няшно звучало . 

Ну ты же Макс, а не ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

что можно есть и на сколько человек, чтоб нажрать на 20 рублей?

20 тысяч рублей, а не рублей же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ЧТО есть на 20 рубасов. да и компании по 10-12 человек редко заходят в кафешку со словками- сдвигаем столы ррребят. Обычно на такое количество предварительно заказывают. В новый год друзья были в каком-то кафе. стол десятка. их 6 человек, потом еще подошло трое. ну и чтобы бабло простотак не сгорело начали заказывать жратву. смогли съесть тысяч на 6-7. 

Ну Натх.. смотря что заказать .  По бутерброду с чёрной икрой - вот тебе и 20ка :) 

Только что, Пампкин сказал:

Ну ты же Макс, а не ага.

Я с тобой согласен . Не стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

ЧТО есть на 20 рубасов. да и компании по 10-12 человек редко заходят в кафешку со словками- сдвигаем столы ррребят. Обычно на такое количество предварительно заказывают. В новый год друзья были в каком-то кафе. стол десятка. их 6 человек, потом еще подошло трое. ну и чтобы бабло простотак не сгорело начали заказывать жратву. смогли съесть тысяч на 6-7. 

зато вот однажды в алафузово мы впятером посидели на 14- но это то с бухлом!

не вкусно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ну Натх.. смотря что заказать .  По бутерброду с чёрной икрой - вот тебе и 20ка :) 

 

тут я согласна. я выше привела пример, когда депозит стола внесся 10 тыр. и еду заказывали такую, чтоб на эту десятку съесть, чтоб просто так бабло не сгорело. но, думаю, врядли ребята брали такой же депозитный стол и заказывали 2 бутера с икрой лижбэ эту дваццатку отбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

не вкусно было?

я не ела, но дело не во вкусе) а в том что было проблематично съесть столько еды в эту сумму. только еда. без алкоголя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1