3 3
hermit

Первый в истории Ставрополя каминг-аут в благословенном перспективном

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

прикольно. Обсирать жителей и при этом зарабатывать на них деньги :D

я пишу простые вещи. Если у геев лучше со вкусом, то это ни в коем случае не должно ущемлять гетеросексуалов. Например, я гетеро, но охотно признаю, что и Юбер де Живанши и Кристобаль Баленсиага - гениальные дизайнеры. Если смотреть на дизайн тех брендов, которые нам приятны - Версаче, Армани, Гуччи, Дольче и Габбана - они "сделаны" геями. Да чего далеко ходить - достаньте из кармана свой айфон, восхититесь его продуманностью и не забывайте, Тим Кук - гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, hermit сказал:

Вы путаетесь в показаниях) то они сдают, то они всё-таки ремонт делают) Мне довелось в одном ауле горном, спать на досках и умываться\стираться в колодце. Центральная канализация сделала меня очень счастливым при возвращении домой)

вовсе нет. Я просто принимаю обе парадигмы. Первая - которой придерживаетесь Вы. Что ремонт делал представитель меньшинств. И вторая - что Вы достоверно не знаете ориентацию ночного штробильщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

вовсе нет. Я просто принимаю обе парадигмы. Первая - которой придерживаетесь Вы. Что ремонт делал представитель меньшинств. И вторая - что Вы достоверно не знаете ориентацию ночного штробильщика.

а от куда ты знаешь что он штробильщик?, Мем  Собака подозревака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sadovnikof сказал:

в моем доме ровно в 9 сегодня начали)))хорошо, что уже не спим в это время.

а в моем в 8.15.  Но им повезло, что я уже проснулся. :)

Я уже прям опытный спец по отыскиванию и проведению переговоров с подобными дятлами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Moto-26 сказал:

а в моем в 8.15.  Но им повезло, что я уже проснулся. :)

Я уже прям опытный спец по отыскиванию и проведению переговоров с подобными дятлами :)

в 8.15 уже можно, ежели чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

в 8.15 уже можно, ежели чо

это по закону... А по совести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

в 8.15 уже можно, ежели чо

Нельзя начинать работу раньше 09:00. Закончить проведение строительных мероприятий необходимо до 19:00, ежели чо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moto-26 сказал:

это по закону... А по совести?

да даже по совести. в будний день в 8 уже большинство проснулось если еще не на работе. вот в выходной да,  еще и в субботу- вообще бессовестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

Нельзя начинать работу раньше 09:00. Закончить проведение строительных мероприятий необходимо до 19:00, ежели чо =)

с 8 до 20 гугель щас выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hermit сказал:

Нельзя начинать работу раньше 09:00. Закончить проведение строительных мероприятий необходимо до 19:00, ежели чо =)

Что-то ерунда какая-то получается.

Музыку слушать до 23 часов можно, а дело делать только до 19 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hermit сказал:

Нельзя начинать работу раньше 09:00. Закончить проведение строительных мероприятий необходимо до 19:00, ежели чо =)

где почитать :) я только с 8 нашел. Хвала богам ,соседи тихие, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Что-то ерунда какая-то получается.

Музыку слушать до 23 часов можно, а дело делать только до 19 ???

причем с обязательным перерывом на какаушко и только в будние дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Что-то ерунда какая-то получается.

Музыку слушать до 23 часов можно, а дело делать только до 19 ???

нельзя до 23, до 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

нельзя до 23, до 22

Да всё равно фигня какая-то, если есть промежуток времени, когда человеку дело делать нельзя, а меломану какому-нибудь сраному музыку врубать на полную катушку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

да даже по совести. в будний день в 8 уже большинство проснулось если еще не на работе. вот в выходной да,  еще и в субботу- вообще бессовестно

Ну большинство не большинство, а вот лично у меня - старшая спала, т.к. каникулы, мелкая спала, так как болеет не пошла в сад, жена спала, так как график 2/2. Результат - все проснулись из за этого уродца, который по закону может сверлить с 8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bird сказал:

я пишу простые вещи. Если у геев лучше со вкусом, то это ни в коем случае не должно ущемлять гетеросексуалов. Например, я гетеро, но охотно признаю, что и Юбер де Живанши и Кристобаль Баленсиага - гениальные дизайнеры. Если смотреть на дизайн тех брендов, которые нам приятны - Версаче, Армани, Гуччи, Дольче и Габбана - они "сделаны" геями. Да чего далеко ходить - достаньте из кармана свой айфон, восхититесь его продуманностью и не забывайте, Тим Кук - гей.

тебе они что ли доплачивают, что бы ты их так пиарил на борде? Не перый раз замечаю, если в какой то из тем было произнесено слово "гей" Влад тут как тут с деферамбами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Да всё равно фигня какая-то, если есть промежуток времени, когда человеку дело делать нельзя, а меломану какому-нибудь сраному музыку врубать на полную катушку можно.

дело делать можно, шуметь нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Moto-26 сказал:

Ну большинство не большинство, а вот лично у меня - старшая спала, т.к. каникулы, мелкая спала, так как болеет не пошла в сад, жена спала, так как график 2/2. Результат - все проснулись из за этого уродца, который по закону может сверлить с 8 :)

согласна) неприятно) у меня сосед летом любит асфальт мести часов в 5:30-6 утра. он хоть и через дорогу, но в такую рань оооочень хорошо слышно, как он своей метлой из веток вжих вжих делает. а зимой он снег чистит, металлической лопатой. шшшкрябббб, шшшшкряббб по асфальту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Да всё равно фигня какая-то, если есть промежуток времени, когда человеку дело делать нельзя, а меломану какому-нибудь сраному музыку врубать на полную катушку можно.

дело делать можно, шуметь нельзя.

Бывает технология бесшумной работы перфоратором ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

сексуальные меньшинства, как правило, достаточно интеллигентны и образованы. Как следствие - достоточно обеспечены. Думаю, что сексуальных меньшинств в перспективном минимум. А уж перфоратор - оружие откровенно гетеросексуальное. И, в принципе, гармонирует с перспективным.

Сомневаюсь, что это перфоратор, там пидор, с дешевой китайской ударной дрелью из леруа, они такие, любят дырыдырдыр длительно и мучительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

согласна) неприятно) у меня сосед летом любит асфальт мести часов в 5:30-6 утра. он хоть и через дорогу, но в такую рань оооочень хорошо слышно. а зимой он снег чистит, металлической лопатой. шшшкрябббб, шшшшкряббб по асфальту)

А ты кайфуй от осознания, что кто-то уже работает, а ты ещё в постели лежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

А ты кайфуй от осознания, что кто-то уже работает, а ты ещё в постели лежишь.

очипяточка. не еще, а только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Бывает технология бесшумной работы перфоратором ?

ну ты ж не только долбишь. что-то другое делай в неположенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Бывает технология бесшумной работы перфоратором ?

Перфораторы разные бывают. главное волшебное слово знать) 

i?id=88ea0e860518842357787d0d64459274-l&n=13

p.s.

если серьезно, хороший перф раздолбит всё что надо за пол часа, неохорший будет дыр-дыркать сутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

согласна) неприятно) у меня сосед летом любит асфальт мести часов в 5:30-6 утра. он хоть и через дорогу, но в такую рань оооочень хорошо слышно, как он своей метлой из веток вжих вжих делает. а зимой он снег чистит, металлической лопатой. шшшкрябббб, шшшшкряббб по асфальту)

Раннее утро в парижском квартале. Невыспавшийся дворник выходит мести улицу.
Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:
- Вжи-и-и-их... Вж-и-и-их... Вж-и-и-их...
Через некоторое время распахивается окно и всклокоченная женская голова возмущенно кричит:
- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !
- Пардон, мадам ! - Отвечает дворник: вжих-вжих, вжих-вжих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3