0
Lyla

Банковские вклады

Рекомендуемые сообщения

Кто доверяет банковским вкладам, скажите по каким критериям Вы выбираете банк для открытия депозита? Есть ли какая альтернатива банковским вкладам? Как найти самый выгодный процент?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зарплатная карточка в Номос Линк банк, интернет банк тоже использую, считаю это прекрасной альтернативой для оплаты коммунальных платежей.  Также недавно открыла вклад, потихоньку с заплаты докладываю. Если будете открывать вклад, выбирайте с капитализацией вкладов. Я Вам ничего не предлагаю, лучше вам промониторить все банки и уже сделать свои выводы. У меня свой вопрос, касательно приложения для мобильного банкинга. Скажите кто-то пользуется таким? Это безопасно для счета?


Screenshot_2016-08-25-14-02-06-592x1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только интернет-банкингом, а о таком приложении впервые слышу, но интересно нужно попробовать.  Я так поняла это смотря какой банк? Нужно в своем посмотреть такую возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не привык к этим приложениям, максимум это использую только интернет на компе. Хотя в скором времени будут вообще мини компьютеры. Он Илон Макс запустил на Марс свою теслу))) Технологии и   разработки не стоят на месте. Может скоро будет межпланетная банковская система, ведь не зря же криптовалюты появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 09:11, Lyla сказал:

Кто доверяет банковским вкладам, скажите по каким критериям Вы выбираете банк для открытия депозита? Есть ли какая альтернатива банковским вкладам? Как найти самый выгодный процент?  

В наше время, банк надо выбирать по надежности, а не гнаться за высокими процентами Россельхозбанк, Сбербанк, я бы эти выбрал, и спал бы спокойно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veluk сказал:

В наше время, банк надо выбирать по надежности, а не гнаться за высокими процентами Россельхозбанк, Сбербанк, я бы эти выбрал, и спал бы спокойно! :)

А где у РСБ высокие проценты ? К тому же РСБ на 100% является государственным банком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, trabl сказал:

Я один понимаю что это тупо реклама?)

Нет, боты общаются между собой, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, trabl сказал:

Я один понимаю что это тупо реклама?)

Да не ) это просто один пользователь зарегистрировался на борде, что бы спросить авторитетное мнение у пользователей ) а два других решили в этом принять участие ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, trabl сказал:

Я один понимаю что это тупо реклама?)

скорее да, чем нет, видимо какая то СЕО контора аккаунты завела. недавно общался с челами из сео продвижения, спрашивал почему на ББС-СК их нет))) неужели, а мож и совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, trabl сказал:

Я один понимаю что это тупо реклама?)

тупо - это твоё имя! а Сбер и РСБ в рекламе не нуждаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, veluk сказал:

тупо - это твоё имя! а Сбер и РСБ в рекламе не нуждаются!

Теперь я понимаю почему тебя заминусили) Тут реклама какого-то "Номос Линк банк", для особо одаренных, а причем тут Сбер и РСБ непонятно. Достаточно посмотреть на все темы автора и посмотреть кто на них отвечал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 06:09, trabl сказал:

Теперь я понимаю почему тебя заминусили) Тут реклама какого-то "Номос Линк банк", для особо одаренных, а причем тут Сбер и РСБ непонятно. Достаточно посмотреть на все темы автора и посмотреть кто на них отвечал.

 

Извини дружище, только прочитал, был тогда бухой, и не понимал что пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0