1 1
dellfor

БУКЛЕТЫ для вкладышей LOVE IS... (5 видов)

Рекомендуемые сообщения

Love is — это сладкая и вкусная жевательная резинка, которая была в массовой продаже в 90-х годах. Еще тогда, будучи детьми, вкладыши для нас стали чем-то особенным, важным. Мы с упоением ждали новую жевательную резинку и даже не ради вкусного содержания, а ради фантиков и вкладышей, которые мы аккуратно складывали в альбом, а потом обменивались повторами с друзьями. У многих до сих пор хранится коллекция.  

Вкладыши Love is из жевательной резинки имеют свою историю. Их не создавали специально, а были взяты из работ одного довольно известного художника. Он в те года рисовал маленькие картинки, на которых были изображены мальчик и девочка. А внизу — надпись, описание изображенной картины.

   

adc1e09e7c53d284b9d6ea0711d692ee.jpg

Популярность вкладышей. Почему?

Жвачку Love is покупали для детей, преимущественно для девочек. Они открывали их с нетерпением, чтобы увидеть картинку. На ней давалось определение любви в шуточной форме. К примеру: «Любовь это... Готовить ей завтрак». Таким образом девочки понимали, что забота — это главный показатель любви. Дети готовились к взрослой жизни, а вкладыши только помогали в этом.

Собирая вкладыши в буклет, вы не только познаете для себя что такое любовь, но и выражаете этим самым свои чувства к своей(своему) половинке через эти простые, но такие магические слова.

  

gif_002.gif

Буклет с вкладышами станет символическим, но таким дорогим подарком для вашего любимого человека. Собранные в коллекцию вкладыши, будут являться олицетворением настоящей простой любви, которая доступна каждому. Ну, а магическое, светящиеся сердце на коробке-футляре будет всегда напоминать о твоих чувствах!

Для детей эпохи 90-х годов - это прекрасная возможность вспомнить детство и юность. Тот родной и знакомый вкус, который фантики принесли с собой через столько лет! Собрать коллекцию и потом показать своим детям и рассказать о том, что такое любовь.

 

buklet-dlya-vkladyshej-zheltyj-love-is-i

СОСТАВ:

1f498.svg Буклет, размер 9.5 х 19 см + 33 вкладыша для фантиков
1f498.svg Шубер (защитный чехол) со светящимся СЕРДЦЕМ
1f498.svg Магнитик на холодильник с героями Love Story
1f498.svg Голографическая наклейка с индивидуальным номером (для участия в розыгрышах и лотереях)

buy.png

Подробнее на loveistorg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1