5 5
Ariec-stav

Неприкосновенность пьяных судей и прокуроров

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Это же ОГРОМНЫЙ аргумент что бы не уезжать :lol: тут тебя пьяный сынишка пидора судьи переедет и спишут как собаку.

https://www.youtube.com/watch?v=5SfB7EkjvAM

 

 

Безымянный.jpg

и,кстати, дважды вые..

первый раз живого, а второй уж после того,как переедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Vander said:

Тут не уточняется - прекращает движение чьего транспортного средства? Видимо, - транспортных средств других лиц (не являющихся судьями).

Транспортное средство по тексту одно - пьяного судьи / работника прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ariec-stav сказал:

лично свечку держал или по первому увидел? Или география на Канаде остановилась?

сша, канада, австралия, великобритания, и европа - 100% пидерастические страны, а куда поехать кроме них, остальные либо бомжи, либо порядки мусульманские, либо просто жить невозможно... Да и все они - наши враги или как минимум конкуренты.

Запомни, лучше России страны нет! Борись тут) начни с игнора псевдовыборов как я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

а как ты узнаешь, что это уроды? А лучше контактировать с алкашами/нарками или с геями?

Там алкашей, нариков , бомжей еще больше чем тут... А что за латентное отношение у тебя к педикам такое, почему ты их защищаешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreamer сказал:

сша, канада, австралия, великобритания, и европа - 100% пидерастические страны, а куда поехать кроме них, остальные либо бомжи, либо порядки мусульманские, либо просто жить невозможно... Да и все они - наши враги или как минимум конкуренты.

Запомни, лучше России страны нет! Борись тут) начни с игнора псевдовыборов как я)

водил я на Эльбрус америкашку, так вот, он гетеро, живёт в Манхеттене, согласен, что у них там сплошная талирастия и что умишком и приспособленностью к жизни слабее. Брат каждое лето бывает по европкам, тоже плотных рядов гомиков нн заметил, и люди там нормальные тоже живут и плохие тоже и гомики тоже и прочие больштнства меньшинства. Если уж сильно заморачиваться, достаточно вспомнить свадьбу чеченца и дагестанца, один был гомик, другой транс, если интересно можно погуглить и это не смотря на тамошнюю политику в данном вопросе. Про Россию согласен, но она всё больше становится рашкой. На выборы не пойду, чего и друзьям советую, но тут то тоже агит машина заработала показушные аресты, освобождение от некоторых налогов, чистка в Дагестане и многие пойдут. 90% боится начальству сказать, что их не волнует пойдут они на выборы или нет, идут голосуют и отзваниваются, а то и фото шлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0

 

Это логика наивных или глупых что они так намекают...

Какраз-таки наоборот, они всеми способами зовут на выборы, если ты не заметила. Ты когда пришла расписалась в журнале что ты явилась, наблюдатели подсчитали сколько народу пришло - всё , ты свое дело сделала, далее они твой голос запишут куда захотят. Явку и росписи в журнале что бюллетень получила подделать сложнее всего, а цифры потом можно нарисовать кто победил ЛЮБЫЕ. Им нужна явка еще потому ,что если на выборы придет мало народу то это не выборы, они не легитимные и такое будет отношение у всех к тому что победил. После того когда выборы в думу сфальсифицировали 2 последних раза.... у единой россии якобы больше 50ти процентов когда из 100 опрошенных мною людей только 2 недалеких пенсионера смотрящих телек постоянно за них проголосовало, остальные за другие партии - ясно что это за выборы =) Это как бы иллюзия для дурачков чтобы они думали что участвуют в управлении страны))) ну вот они пусть и идут голосуют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

сказочноебали:)

Искренне за тебя рад . Счастливая жена, удовлетворенная жена  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

Что это даст?

ну если все так поступят - может власть задумается и перестанет дураками народ считать и что-то делать начнет... или выборы наконец станут выборами и единая россия начнет свои честные 15% голосов получать (хотя вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dreamer сказал:
5 минут назад, Tracer сказал:

Что это даст?

ну если все так поступят - может власть задумается и перестанет дураками народ считать и что-то делать начнет... или выборы наконец станут выборами и единая россия начнет свои честные 15% голосов получать (хотя вряд ли)

А президентом-то кто будет, "если все так поступят" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Искренне за тебя рад . Счастливая жена, удовлетворенная жена  :) 

а зачем ты это выложил публично на ббске?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

а зачем ты это выложил публично на ббске?:)

Я не обидеть тебя хотел :) Не злись ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

сказочноебали:)

#славноебали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Я не обидеть тебя хотел :) Не злись ))

я не злюсь, это шутка была, не злись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Dreamer said:

ну если все так поступят - может власть задумается и перестанет дураками народ считать и что-то делать начнет... или выборы наконец станут выборами и единая россия начнет свои честные 15% голосов получать (хотя вряд ли)

Не будет такого (в частности, бюджетников заставляют идти самим и агитировать других). А результаты выборов более-менее соответствуют действительности (кроме национальных республик и некоторых областей). Причина в том, что кандидаты от "Единой России" не вылезают из телевизора, а остальных даже спонсировать без последствий нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

я не злюсь, это шутка была, не злись:)

Да я то совсем не злюсь, больше переживаю что тебя задел,лишнего сказав :) В общем  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, krucian сказал:

А президентом-то кто будет, "если все так поступят" ?

ты реально думаешь что презика народ выбирает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Не будет такого (в частности, бюджетников заставляют идти самим и агитировать других). А результаты выборов более-менее соответствуют действительности (кроме национальных республик и некоторых областей). Причина в том, что кандидаты от "Единой России" не вылезают из телевизора, а остальных даже спонсировать без последствий нельзя.

Путин даже решает негласно кто и как и сколько из всех партий и кандидатов может  потратить на свою избирательную компанию... недавно целый скандал был что КПРФ не из фонда предвыборной компании что то профинансировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Dreamer said:

Путин даже решает негласно кто и как и сколько из всех партий и кандидатов может  потратить на свою избирательную компанию... недавно целый скандал был что КПРФ не из фонда предвыборной компании что то профинансировала...

Это закон такой, причём тут Путин? Друзьям - всё, врагам - закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MaDMaX сказал:

Да я то совсем не злюсь, больше переживаю что тебя задел,лишнего сказав :) В общем  :friends:

Ну у меня у тебя и репутация злобной кобры:cray:

шутка, конечно, не Монти Пайтон, но ты меня не задел, я не злюсь и не обиделась:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа либерасты, вас от силы 10% больных на голову в Москве и питере. Все остальные - нормальные люди и головать за тех, кто называет их генетическим мусором не будут. За неё только свинопасы, да другие категории тунеядцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Ну у меня у тебя и репутация злобной кобры:cray:

шутка, конечно, не Монти Пайтон, но ты меня не задел, я не злюсь и не обиделась:angry:

На кобру ты не тянешь. Скорее, на клопсика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Господа либерасты, вас от силы 10% больных на голову в Москве и питере. Все остальные - нормальные люди и головать за тех, кто называет их генетическим мусором не будут. За неё только свинопасы, да другие категории тунеядцев

смотрит на либерастов как на еду

IMG_2608.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5