5 5
Песня

18 марта 2018 года

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Б53 сказал:

Вы были в северной корее? Вы - эксперт в детской педофилии или педофил?

Таки отвечу вопросом на вопрос: когда едро вламывается в детские сады, школы, колледжи и университеты со своими выборами, лозунгами, флагами, стикерами и замечательной песней «дядьвова, мы с тобой» - это вы считаете нормальным? Второй вопрос: уж не является ли это грубым нарушением действующего законодательства РФ?

Предвижу вскудахты про Навального: нет, Навальный никого не заставляет выходить на митинги. Странное дело, но именно молодое поколение выходит на улицы с конкретными вопросами и претензиями, старшее же ссытся под себя, бормоча под нос «кабы чаво не вышло» и «кабы не 90-е опять».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, detochkin сказал:

старшее же ссытся под себя, бормоча под нос «кабы чаво не вышло» и «кабы не 90-е опять».

Деточкин, старшие понимают что если мутить - то это опять лет на двадцать (пример - Украина и так далее) - а этих двадцати лет у них уже может быть и нет. И выбирают стабильность.

Это так было всегда, не только сейчас: старшие за стабильность, молодежь за перемены. Конфликт поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Деточкин, старшие понимают что если мутить - то это опять лет на двадцать (пример - Украина и так далее) - а этих двадцати лет у них уже может быть и нет. И выбирают стабильность.

Это так было всегда, не только сейчас: старшие за стабильность, молодежь за перемены. Конфликт поколений.

Так пусть мутят правильно, где же все эти умы, получившие «лучшее в мире образование»? Я искренне не понимаю, задать вопрос Недимону и Чайке - откуда у них десятки миллиардов; требовать от компетентных органов расследований - это мутить? 

Ах, да, забыл про главную фразу из методички - «майдана захотели?»

Советую посмотреть в таком случае, как выражают своё мнение протестами и митингами граждане цивилизованных стран.

Я же говорю, выговаривая заученные фразы, так называемые старшие просто оправдывают свою трусость либо не желают ничего менять, довольствуясь текущим положением дел, а это застой, болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, detochkin сказал:

Так пусть мутят правильно, где же все эти умы, получившие «лучшее в мире образование»? Я искренне не понимаю, задать вопрос Недимону и Чайке - откуда у них десятки миллиардов; требовать от компетентных органов расследований - это мутить? 

Ах, да, забыл про главную фразу из методички - «майдана захотели?»

Советую посмотреть в таком случае, как выражают своё мнение протестами и митингами граждане цивилизованных стран.

Я же говорю, выговаривая заученные фразы, так называемые старшие просто оправдывают свою трусость либо не желают ничего менять, довольствуясь текущим положением дел, а это застой, болото.

дегенератам это не нужно, так как если посадят недимона и чайку, то их подавно за жопу возьмут за всякие схемы

почему в ю корее презика посадили без майдана и развала страны? а потому что там нельзя воровать, ни презику ни гражданам. У нас ватаны почти все воруют, поэтому и жопу рвут за воровской режим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новокузнецке полицейским приказали охранять предвыборные баннеры Владимира Путина.

По словам жителей города, в машинах, припаркованных у баннеров, по несколько часов сидят люди, а у некоторых плакатов и вовсе стоят служебные автомобили полиции.

B2G03uAINpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Деточкин, старшие понимают что если мутить - то это опять лет на двадцать (пример - Украина и так далее) - а этих двадцати лет у них уже может быть и нет. И выбирают стабильность.

Это так было всегда, не только сейчас: старшие за стабильность, молодежь за перемены. Конфликт поколений.

Странная стабильность. Сверхдержаву развалили, в стране экономический кризис, производство развалили...

И гордитесь такой стабильностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, detochkin сказал:

Так пусть мутят правильно, где же все эти умы, получившие «лучшее в мире образование»? Я искренне не понимаю, задать вопрос Недимону и Чайке - откуда у них десятки миллиардов; требовать от компетентных органов расследований - это мутить? 

Ах, да, забыл про главную фразу из методички - «майдана захотели?»

...

Я же говорю, выговаривая заученные фразы, так называемые старшие просто оправдывают свою трусость либо не желают ничего менять, довольствуясь текущим положением дел, а это застой, болото.

Ну а как? Умы, благодаря лучшему в мире образованию, к 90-м имели всё. Потом это всё пошло, пардон, поссать,  спасибо либералам, демократам и прочей шушере. В новых условиях, прилагая значительные усилия, благодаря лучшему в мире образованию, в 00-вых, они снова обрели всё, и, как не странно, ещё больше. Теперь, по сути, те же самые либерало-демократы снова навязывают им что-то мутить (свинорылые латиноподобные, явлинско-немцово-гайдаро-хакамадо-навальные...). Естественно, им это нафиг не надо. Мало того, теперь они стали отчётливее прежнего понимать объективное: коммунизм есть высшая форма общественно-экономического  устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:

Интересно, а как это задевает интересы других стран?

Не думаю об этом, мне больше интересно, как это задевает экономику России - персональные санкции против олигарха с гражданством Финляндии, но Круциан считает, что очень задевает и народ и экономику страны. 

я думаю, что не, что задевает интересы других стран, а скорее портит репутацию сотрудничество с подобными персонами, кажется, это называется коррумпироваными режимами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

Ну а как? Умы, благодаря лучшему в мире образованию, к 90-м имели всё. Потом это всё пошло, пардон, поссать,  спасибо 1. либералам, демократам и прочей шушере. В новых условиях, прилагая значительные усилия, 2. благодаря лучшему в мире образованию, в 00-вых, они снова обрели всё, и, как не странно, ещё больше. Теперь, по сути, те же самые либерало-демократы снова навязывают им что-то мутить (свинорылые латиноподобные, явлинско-немцово-гайдаро-хакамадо-навальные...). Естественно, им это нафиг не надо. Мало того, теперь они стали отчётливее прежнего понимать объективное: коммунизм есть высшая форма общественно-экономического  устройства.

1. Ой, а что это у нас здесь? Вы определитесь уже, наконец.

1482908604_bhijqkfiebg.jpg

 

2. Благодаря образованию? А я думаю, что это нефтедоллары всё. И царь здесь абсолютно не при чем.

2929560_2_1516292115.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

Как хорошо выборы у нас скунсов выявляют

Ну что вы баблен, даже обидно за скунсов. Скунсы источают зловоние в моменты опасности, вы же делаете это постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется всёже мисс.

4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Миссис

 

О да! И не говори!

28 минут назад, Б53 сказал:

Как хорошо выборы у нас скунсов выявляют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

ну у нас тож такой персонаж есть 

В бюллетене только такие кандидаты. Других не допустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, detochkin сказал:

1. Ой, а что это у нас здесь? Вы определитесь уже, наконец.

1482908604_bhijqkfiebg.jpg

 

2. Благодаря образованию? А я думаю, что это нефтедоллары всё. И царь здесь абсолютно не при чем.

2929560_2_1516292115.gif

 

 

не уловил вашу(предлагаю на ты) точку зрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пампкин сказал:

Не думаю об этом, мне больше интересно, как это задевает экономику России - персональные санкции против олигарха с гражданством Финляндии, но Круциан считает, что очень задевает и народ и экономику страны. 

я думаю, что не, что задевает интересы других стран, а скорее портит репутацию сотрудничество с подобными персонами, кажется, это называется коррумпироваными режимами

Санкции против человека, чьи предприятия работают на территории страны и обеспечивают рабочие места и налоги, вполне могут оказывать влияние на экономику. Все зависит от масштабов деятельности и от того, насколько зависимы организации-партнеры. Все до санкции не сильно персональны, если их накладывают не только на личные операции, но и на операции предприятий, которыми, насколько я понимаю, владеют и другие люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Санкции против человека, чьи предприятия работают на территории страны и обеспечивают рабочие места и налоги, вполне могут оказывать влияние на экономику. Все зависит от масштабов деятельности и от того, насколько зависимы организации-партнеры. Все до санкции не сильно персональны, если их накладывают не только на личные операции, но и на операции предприятий, которыми, насколько я понимаю, владеют и другие люди. 

Давай вот простой пример. Имеется завод по производству например веников. 100 работников. На него наложили санкции. Его пролукцию например нельзя ввозить в ЕС...  что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

Санкции против человека, чьи предприятия работают на территории страны и обеспечивают рабочие места и налоги, вполне могут оказывать влияние на экономику. Все зависит от масштабов деятельности и от того, насколько зависимы организации-партнеры. Все до санкции не сильно персональны, если их накладывают не только на личные операции, но и на операции предприятий, которыми, насколько я понимаю, владеют и другие люди. 

А еще они обеспечивают отсутствие конкуренции и олигархически-клановую систему. Как например, в случае с запретом на ввоз рыбы из стран ЕС пострадала огромное число предприятий, занимающихся поставками, переработкой и продажей этой продукции и потребители, для которых цена увеличилась в несколько раз, зато выиграла компания "Русское море", владельцем которой является человек, на которого наложены персональные санкции, эта компания заняла практически монопольное положение на рынке морепродуктов и рыбы в России. Ну или, как пример, это лицо владеет нефтяными и сырьевыми компаниями, а как мы знаем на примере олигарха Ходорковского, смена собственника в таких невысокотехнологичных компаниях, где получение прибылей зависит не от личных талантов никак не влияет на работу этих компаний. Был один собственник, стал другой. И что?

А почему ты говоришь только о вреде внешних санкций для российской экономики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, onlymax сказал:

Давай вот простой пример. Имеется завод по производству например веников. 100 работников. На него наложили санкции. Его пролукцию например нельзя ввозить в ЕС...  что дальше? 

дальше обяжут госучереждения и бюджетные организации закупать веники исключительно у этого завода, принадлежащего уважаемому человеку или введут утилизационный сбор на веники, метлы и прочие заграничные пылесосы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Flamingo сказал:
В 10.02.2018 в 12:21, Пампкин сказал:

Не думаю об этом, мне больше интересно, как это задевает экономику России - персональные санкции против олигарха с гражданством Финляндии, но Круциан считает, что очень задевает и народ и экономику страны. 

я думаю, что не, что задевает интересы других стран, а скорее портит репутацию сотрудничество с подобными персонами, кажется, это называется коррумпироваными режимами

Санкции против человека, чьи предприятия работают на территории страны и обеспечивают рабочие места и налоги, вполне могут оказывать влияние на экономику. Все зависит от масштабов деятельности и от того, насколько зависимы организации-партнеры. Все до санкции не сильно персональны, если их накладывают не только на личные операции, но и на операции предприятий, которыми, насколько я понимаю, владеют и другие люди. 

Более того, нашей умнице и красавице Пампкин было доведено до сведения, что санкции были введены не только в отношении физических лиц, но и в отношении организаций, но она не обратила на это внимания.

Вот, только ЕС:

Сбербанк,
банк ВТБ,
Газпромбанк,
Внешэкономбанк,
Россельхозбанк,
запрет на поставки в Россию высокотехнологичного оборудования для добычи нефти в Арктике, на глубоководном шельфе и сланцевой нефти,
Роснефть,
Транснефть,
ГазпромНефть,
Уралвагонзавод,
Оборонпрома,
Объединённая авиастроительная корпорация
концерн Сириус,
Станкоинструмент,
Химкомпозит,
концерн Калашников,
Тульский оружейный завод,
Технологии машиностроения,
НПО Высокоточные комплексы,
концерн ПВО Алмаз-Антей,
НПО Базальт,
ВО Технопромэкспорт,
ЗАО Интеравтоматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5