3 3
жена Ястреба

Красота, здоровье и долголетие.

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Навуходоносор сказал:

Бревно с бревном - непонятная для меня ролевая игра. Кто-то обязаельно должен дровосеком, простите, древосексуалом.

Ну может суть ролевой игры в том что ястреб становиться дятлом и долбит бревно  :) 

пс Шутка  :) Думаю у них все хорошо. И дома и в интиме.  Судя по сообщениям Жена Ястреба ,счастливая женщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну может суть ролевой игры в том что ястреб становиться дятлом и долбит бревно  :) 

пс Шутка  :) Думаю у них все хорошо. И дома и в интиме.  Судя по сообщениям Жена Ястреба ,счастливая женщина. 

судя по первому сообщению в этой теме, можно засомневаться. ибо тема вторая, первая была о зож, актуальном для жя. следовательно эта тоже актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, жена Ястреба сказал:

Ну-ну. предложи свой способ решения проблем? Очень интересно.

Это вам лично требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

судя по первому сообщению в этой теме, можно засомневаться. ибо тема вторая, первая была о зож, актуальном для жя. следовательно эта тоже актуальна

корова кормит теленка молоком, женщина тоже кормит ребенка молоком, следовательно женщина тоже корова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

корова кормит теленка молоком, женщина тоже кормит ребенка молоком, следовательно женщина тоже корова

следовательно: и женщина и корова- млекопитающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

следовательно: и женщина и корова- млекопитающие

Это по науке, а по жизни и криврй логике  корова корова и баба корова

маленький ребенок какает в трули и старенький дедушка какает в трули, следовательно дедушка тоже маленький ребенок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Это по науке, а по жизни и криврй логике  корова корова и баба корова

маленький ребенок какает в трули и старенький дедушка какает в трули, следовательно дедушка тоже маленький ребенок

 

 

ну, да, у тебя кривая логика, согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

ну, да, у тебя кривая логика, согласна

просто у тебя иррациональная неприязнь к ЖЯ и это выливается в такие смешные неизящные  куси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

просто у тебя иррациональная неприязнь к ЖЯ и это выливается в такие смешные неизящные  куси :)

это неправда. у меня нет к жя ни приязни, ни неприязни. я к ней равнодушна.  так же как и ко всем остальным участникам форума. Свою приязнь или неприязнь я показываю лично, в режиме реального времени. Здесь же все для меня обезличены и являются не более, чем участниками форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

это неправда. у меня нет к жя ни приязни, ни неприязни. я к ней равнодушна.  так же как и ко всем остальным участникам форума. Свою приязнь или неприязнь я показываю лично, в режиме реального времени. Здесь же все для меня обезличены и являются не более, чем участниками форума.

угу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MaDMaX сказал:

А покой может быть способ , если это описание общей проблемы ? Как минимум надо знать что к этому привело . Может муж в 4 утра на работу идёт и уголь разгружает или на заводе пашет? 

Мой выбор в пользу Диалога .  Но в одном случае сработает это , в другом накрасится , позвонить кому то по телефону и уйти часа на три . Это все общие домыслы . Кароч советов тут мало будет . Флуд -да.

Если муж уголь разгружает в 4 утра, вопрос к нему, скорее всего, не будет. А если не работает, и дома не помогает - кто виноват и как с этим бороться?;)

16 часов назад, drovik сказал:

Прям интрига. Обсуждаем сферическую проблему в вакууме, или Ястреб после отопительного сезона решил расслабиться? :)

У Ястреба отопительный сезон не закончился. Обсуждаем сферическую проблему в вакууме.))

13 часа назад, Пампкин сказал:

Да текст просто очень не современный, это что-то из области совка. Нет сейчас таких женщин, которые будут возлагать на себя все бремя ответственности за семью только ради статуса замужней дамы. 

Таких женщин и сейчас хватает - наблюдаю периодически. Срывают себе здоровье на пустом месте. Мужей опекают, как малых детей,  детей нянчат лет до сорока,  а потом  удивляются..

4 часа назад, Chi сказал:

это был риторический вопрос...

Главное, чтоб не истерический. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Если муж уголь разгружает в 4 утра, вопрос к нему, скорее всего, не будет. А если не работает, и дома не помогает - кто виноват и как с этим бороться?;)

Сама виновата :) Видела за кого под венец шла. 

Шучу шучу. Диалог.  Впрочем перевоспитывать взрослого состоявшегося в жизни домосека это дело неблагодарное. Проще сменить  жеребца  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, в чем-то права советчица. наблюдаю свою подругу, работают с мужем вместе, на одной работе. ЗП получается практически одинаковая. муж отдает зп жене и себе забирает тысячи 2-3 и пробухивает их в гордом одиночестве за пару дней. потом еще постоянно на пивко выпрашивает. По дому ничего сам не делает, только если пинать его продолжительное время, тогда с истериками и скандалами жопу свою поднимет. На себя жена не тратит денег, ну, т.е. по парикмахерским и салонам не ходит, платюшки не покупает. всё бабло она тратит на коммуналку, продукты и погашение кредитов.  у мужа голова ни за что не болит, ни как продукты до дому она тащить будет, ни что унитаз подтекает, ни что собака нагадила и надо убрать. сидит как король- играет в комп и даже пожрать себе сам наложить не желает. 

И в этой ситуации если жена ляжет на диван бревном, хорошим не закончится. будут упреки- что ты лентяйка, не готовишь, не убираешь, сексом со мной не занимавешься- с чего вдруг я вообще должен чото делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, жена Ястреба сказал:

Если муж уголь разгружает в 4 утра, вопрос к нему, скорее всего, не будет. А если не работает, и дома не помогает - кто виноват и как с этим бороться?;

Виновата жена. Бороться надо жене с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GrMouse сказал:

Виновата жена. Бороться надо жене с собой. 

а почему только жена виновата? наверно только в том, что замуж за него пошла. Но так-то любовь зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, GrMouse сказал:

Виновата жена. Бороться надо жене с собой. 

Вот почему так.. косячит муж я бороться надо с женой. Другому мужу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Chi сказал:

а почему только жена виновата? наверно только в том, что замуж за него пошла. Но так-то любовь зла

Почему вообще кто-то виноват? Люди живут, не разводятся, значит все все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

Почему вообще кто-то виноват? Люди живут, не разводятся, значит все все устраивает.

да не устраивает. ее не устраивает. при каждом скандале орет ему- собирай свои манатки и уё, зачем ты мне такой нужен?! а он не уё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

да не устраивает. ее не устраивает. при каждом скандале орет ему- собирай свои манатки и уё, зачем ты мне такой нужен?! а он не уё)

а потом как давай мириться:spiteful:

а жилплощадь ее?

знаю такую семью, так-то все хорошо, и папка он хороший, и как человек молоток, но когда к концу месяца з/п жены заканчивается, в доме собирается грозовое облако

потом через пару дней все налаживается, как раз з/п дали:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Chi сказал:

а почему только жена виновата? наверно только в том, что замуж за него пошла. Но так-то любовь зла

Шею кто подставил, чтобы туда уселись и ножки свесили? И бороться нужно жене с собой, потому что пока она своё поведение не изменит муж с дивана не встанет :( 

10 минут назад, MaDMaX сказал:

Вот почему так.. косячит муж я бороться надо с женой. Другому мужу... 

Другому может как раз и не придётся бороться, надо только руку протянуть и взять то, что плохо лежит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пампкин сказал:

Почему вообще кто-то виноват? Люди живут, не разводятся, значит все все устраивает.

Это привычка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3