тормозит ли Samsung S8
1 1

136 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, KOT_26russs сказал:

Вопрос профессионалам и опытных пользователей аппарата? тормозит, глючит ли данный телефон?

Bird писал, что не тормозит, но фризит . х@# поймешь этих профессионалов и опытных пользователей )))

Поделиться сообщением

у меня 5S, он тормозит на актуальной прошивке. Недавно ко мне знакомый приезжал с S8, я взял его попробовать что это вообще такое, так вот, оказалось что 5S то и не тормозит)

Поделиться сообщением

не тормозит. После обновления на новую прошивку Android Oreo, c новой версией Samsung Expirience 9 и фризить перестал. Всё хорошо сейчас с S8.

Сказки про "не тормозит, по сравнению с 5S" просто комичны. У меня 5S у дочери, просто небо и земля по скорости работы.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bird сказал:

не тормозит. После обновления на новую прошивку Android Oreo, c новой версией Samsung Expirience 9 и фризить перестал. Всё хорошо сейчас с S8.

Сказки про "не тормозит, по сравнению с 5S" просто комичны. У меня 5S у дочери, просто небо и земля по скорости работы.

а тебе андроид 8 официально прилетел? просто у меня NOTE8 , еще никаких обновлений не было (

Поделиться сообщением

Только что, kek сказал:

не тормозит только айфон, как показывает опыт) даже 5s

поставил вчера бетку на 5s, кайффф, вообще никаких лагов, все летает. Надеюсь в релизе также будет

Поделиться сообщением

Ничего на с 8 не тормозит, точнее офф софт нет, всякие instagram+, what’s app + - да фризят, но на остальном не замечено за неделю использования 

Поделиться сообщением

19 минут назад, sacred сказал:

а тебе андроид 8 официально прилетел? просто у меня NOTE8 , еще никаких обновлений не было (

да, конечно

Поделиться сообщением

6 минут назад, smerch15 сказал:

Ничего на с 8 не тормозит, точнее офф софт нет, всякие instagram+, what’s app + - да фризят, но на остальном не замечено за неделю использования 

фризит Самсунг на Самсунг Экспириенс 8.0 - он же ТачВиз. Ещё как фризит.

Поделиться сообщением

Iphone пройденный этап, был фанатом,  у жены и у меня были только они, сейчас это ФИГНЯ, а не телефоны, дорогие понты, iphone X(мое мнение нечего хорошего за эти деньги телефон не дает)

по мне 6s и 7 было последнее что они сделали более менее нормальным! Остальное пошло дорогая всячина(без толку)

Поделиться сообщением

Только что, TaiTeKi сказал:

оооо! наконеееец))) айфон 7 - последний настоящий айфон)

Оно так и есть, я подержал 10 эту, посмотрел, поклацал, все как обычно))) да и камера не огонь! Ноте 8 получше фоткает! да и удивить они не чем не смогли без рамочный экран(хотя он еще у Mi Mix был и самсунга, 2 камера тож не удивил, вообщем МОРОСЬ, а не агрызок) сорь если фанатов обидел, я свое мнение высказал!

Поделиться сообщением

всё просто.

Айфон X самый лучший и модный телефон на данный момент, наверное.

Галакси S8 - отличный телефон, один из лучших и модных на данный момент, наверное.

Поделиться сообщением

16 минут назад, KOT_26russs сказал:

хочу поити сегодня купить

Потерпи 2 недели цена упадет

Поделиться сообщением

1 час назад, bird сказал:

да, конечно

Блин, сейчас проверил обновления вручную, реально обнова висит почти  на 1,5ГБ.  Много нового внесли? али просто оптимизация?

Поделиться сообщением

9 минут назад, mikis сказал:

Блин, сейчас проверил обновления вручную, реально обнова висит почти  на 1,5ГБ.  Много нового внесли? али просто оптимизация?

ну, что-то добавили, вроде, я не вникал. Важно, что оболочка фризить перестала, работает ровненько и гладенько

Поделиться сообщением

Только что, Slawwazzzzz сказал:

Лучше Pixel купил бы :)

Самсунг по гарантии меняют, есть в городе авторизованные СЦ.  Пиксель если сломался, то всё.

Поделиться сообщением

Только что, bird сказал:

ну, что-то добавили, вроде, я не вникал. Важно, что оболочка фризить перестала, работает ровненько и гладенько

ок. Почти скачалось, сейчас буду смотреть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KOT_26russs сказал:

потестил на Antutu ради интереса первый раз дал 205 854 попугаев второй 196 000, Mi 6 у жены 205 000 дает)

Сколько игрушка стоила если не секрет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу