Рекомендуемые сообщения

Забавно смотреть, как тема про продажу унылого немецкого ведра усилиями ББС-ников превратилась в полигон для пипискомеряния... 

Поделиться сообщением

7 часов назад, drovik сказал:

Что именно Вы под этим подразумеваете? Какие функции?

Я писал именно про обилие кнопок, а не про авто в целом.

ты зачем с экспертом споришь?))

Она же вон смотри как дерзко опустила вольвоводов и бнвдрочеров микроволновочными ручками)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Prodovan26 сказал:

Она же вон смотри как дерзко опустила вольвоводов и бнвдрочеров микроволновочными ручками)))

С этими по другому и нельзя.

1 час назад, Prodovan26 сказал:

ты зачем с экспертом споришь?))

Я ж не спорю. Я только уточнил, что такое адаптивные зеркала и как они связаны с кучей кнопочек.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 20:26, bondima сказал:

че там нового?)

В 05.03.2018 в 20:29, bondima сказал:

мельком видел фото в камуфляже - мало кто его сможет отличить от предидущего

Да нормально отличается. А салон так и вообще симпатичный, на мой взгляд, получился

1521799643090973.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, drovik сказал:

А если еще и эта фишка будет нормально работать и умеренно стоить, то вообще мечта...

да кто спорит - нормальный салон нормального автомобиля. Ну не "вау" конечно, но достойно. А ночная камера была еще в 221 МБ 10 лет назад:)

82.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bondima сказал:

А ночная камера была еще в 221 МБ 10 лет назад:)

Так то мерс... У меня запросы скромнее. Вот и на нашу ваговскую улицу эта примочка добралась.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, drovik сказал:

Так то мерс... У меня запросы скромнее. Вот и на нашу ваговскую улицу эта примочка добралась.

У мерса это было абсолютно бесполезно) может у vw реализуют как то иначе. А так турик хорош, но и цена подросла. Я думаю за дизель в нормальной комплектуха будут просить 4-4.2

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 12:15, Вова Лермонтовский сказал:

Забавно смотреть, как тема про продажу унылого немецкого ведра усилиями ББС-ников превратилась в полигон для пипискомеряния... 

я сначало подумал цена огромная и продают тачку уже года 3... а тут оказывается флуд в теме =))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я думаю за дизель в нормальной комплектуха будут просить 4-4.2

Весьма оптимистичный прогноз. После Q5 за 4млн и XC60 за 5млн как-то страшно даже становится.

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Весьма оптимистичный прогноз. После Q5 за 4млн и XC60 за 5млн как-то страшно даже становится.

Ауди и Вольво премиум, а турик не совсем. В интернетиках пишут, что старт будет от 3.5 за 2.0 249 сил, поэтому +500-700к за дизель думаю можно рассчитывать.

Поделиться сообщением

Только что, TaiTeKi сказал:

Ауди и Вольво премиум, а турик не совсем. В интернетиках пишут, что старт будет от 3.5 за 2.0 249 сил, поэтому +500-700к за дизель думаю можно рассчитывать.

В интернетиках пока гадают. Ну и стартовая комплектация - это не совсем одно и то же, что и "нормальная". В принципе, младший дизель там уже помощнее, его вполне должно хватать. А вот сколько захотят за остальное - большой вопрос.

Есть ли польза от камеры, тестдрайв должен показать. Есть салоны, которые находятся за городом и тестдрайвы у них как раз по трассе.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, TaiTeKi сказал:

У мерса это было абсолютно бесполезно) может у vw реализуют как то иначе. А так турик хорош, но и цена подросла. Я думаю за дизель в нормальной комплектуха будут просить 4-4.2

в норм комплектухе перевалит бюджет 5лям

19 минут назад, TaiTeKi сказал:

брать почти 2+тонный авто с мотором в пакет сока, хоть и на турбе - это фейспалм))

19 минут назад, drovik сказал:

В интернетиках пока гадают. Ну и стартовая комплектация - это не совсем одно и то же, что и "нормальная". В принципе, младший дизель там уже помощнее, его вполне должно хватать. А вот сколько захотят за остальное - большой вопрос.

В качестве альтернативы таура есть ещё новинка терамонт, причём ценники вполне более разумны

https://www.drive.ru/brands/volkswagen/models/2017/teramont

Единственная беда либо мотор с задутым пакетом сока, либо древний и бессполезный 2,8атмо(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

В качестве альтернативы таура есть ещё новинка терамонт, причём ценники вполне более разумны

https://www.drive.ru/brands/volkswagen/models/2017/teramont

Единственная беда либо мотор с задутым пакетом сока, либо древний и бессполезный 2,8атмо(((

Интересовался им. Насколько я понял, у него только один плюс (причем, спорный) - он большой. В остальном он, в лучшем случае, аналог Тигуана. А большой автомобиль в данный момент мне не особо нужен.

Поделиться сообщением

58 минут назад, drovik сказал:

Интересовался им. Насколько я понял, у него только один плюс (причем, спорный) - он большой. В остальном он, в лучшем случае, аналог Тигуана. А большой автомобиль в данный момент мне не особо нужен.

отсутствие дизельных моторов на этом "большом тигуане" сделает его не популярным и бесполезным авто)

Такой бы аппарат отлично вписался бы с 3,0тди для большой семьи, с нормальным тяговитым мотором, а самое главное надёжный и экономичный!

p/s/ 2,0тси для такого класса авто, это как на октавиях раньше был 1,2тси мотор, который надо постоянно крутить, чтоб держаться в потоке. При этом ресурсность и экономичность данного сверхмалолитражного мотора сказывалась на нет(( В итоге вернули обычный древний1,6атмо...

Ну а в данном случае вернули не менее старый 3,6атмо мотор, который пихали в древние ку7 и дорестайл туареги, там они были сверх бессполезными, большой налог, огромный расход и при этом динамика далеко не айс(((

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 13:38, Prodovan26 сказал:

Забегал за шторками к дилеру, заодно посмотрел на терамонта. Ну так себе дизайн за 3 миллиона.

5ad23cf54ce2f_.thumb.jpg.294e8fe59cfad665cc332fbc0fb20f2b.jpg

вставка под деревяшку смотрится странновато

5ad23d16ef0cb_2.thumb.jpg.61adc8621f6e24795c19da5f47d18c01.jpg

разве что багажник большой

5ad23d2850167_3.thumb.jpg.d0a5429d1b6c25fe0655af5d91f6b99e.jpgа это от багажника остается, если третий ряд разложить

5ad23d4163aae_4.thumb.jpg.cedc134a56a3bbf3831173e264af0a19.jpg

Поделиться сообщением

23 часа назад, drovik сказал:

Забегал за шторками к дилеру, заодно посмотрел на терамонта. Ну так себе дизайн за 3 миллиона.

5ad23cf54ce2f_.thumb.jpg.294e8fe59cfad665cc332fbc0fb20f2b.jpg

вставка под деревяшку смотрится странновато

разве что багажник большой

а это от багажника остается, если третий ряд разложить

да за 3ляма можно ваще такую октаху собрать на проставочках в гараже, что попутаешь))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

да за 3ляма можно ваще такую октаху собрать на проставочках в гараже, что попутаешь))))

октавия, лифтбек С-класса, за 3 ляма? :blink: Зачем? Для чего? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bondima сказал:

Терамонтов же деревянных за эти деньги берут.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, drovik сказал:

Терамонтов же деревянных за эти деньги берут.

так там и пространства и металла в 2 раза больше :acute:

Терамонт - это на смену Амароку?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bondima сказал:

так там и пространства и металла в 2 раза больше :acute:

Терамонт - это на смену Амароку?

Если сравнивать с багажником октахи, то скорее в полтора раза.

Не, Амарок новый недавно был. Это другой класс. Терамонты в америке заменили Туарегов :) Относительно недорого и места дохрена. Но тот экземпляр, который я смотрел (за 3 миллиона), по комплектации соответствует практически пустому Тигуану миллиона за полтора. Разница только в двигателях есть и, вроде как, в вентиляции сидений (ну или я не знаю зачем там еще перфорация была).

Поделиться сообщением

2 часа назад, bondima сказал:

да шоб фсе завидовали))))

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 09:12, Вова Лермонтовский сказал:

ПРОДАНО... 

Поделиться сообщением

В 14.04.2018 в 20:41, drovik сказал:

А по мне, так ничо... Главное, что бы не было, как у Р. Карцева: "Если бы у меня вчера было пять рублей... Но у меня сегодня и трех нет".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу