• 0
1 1
noname

Вопрос по ПДД

Вопрос

После остановки ДПС на солдате или выезжая с парковки проспекта октябрьской революции/дзержинского в сторону дзержинского.

Можно ли выезжать с парковки или уезжать после остановки ДПС на красный передо мной,когда я нахожусь по середине перекрестка?

Безымянный.png

Безымянный2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Никто не знает?bbs_laugh.pngЯ думал я тупой.
Сколько человек читали и никто не ответил.
13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, hulee сказал:

13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка.

Тоже так думаю но по факту можно?Я ведь выезжаю с парковки допустим а не завершаю маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, noname сказал:

Тоже так думаю но по факту можно?Я ведь выезжаю с парковки допустим а не завершаю маневр.

А кто вам сказал, что там парковка? Вам правильно ответили 13.7, не забудьте выполнить  8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, noname сказал:

После остановки ДПС на солдате или выезжая с парковки проспекта октябрьской революции/дзержинского в сторону дзержинского.

Можно ли выезжать с парковки или уезжать после остановки ДПС на красный передо мной,когда я нахожусь по середине перекрестка?

 

А зачем вы остановились посередине перекрестка? Инспекторы же указывают жезлом где остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

А зачем вы остановились посередине перекрестка? Инспекторы же указывают жезлом где остановиться.

Так они указывают то место где я красным обвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, FopmaJIUH сказал:

А кто вам сказал, что там парковка? Вам правильно ответили 13.7, не забудьте выполнить  8.1

Да там вообще возле ЦУМа негде стать а парковка забита что ниже перекрестка,в итоге все стоят так как на скрине с гугл карт.

Всегда там ставлю,ни разу ДПСники слова не сказали.Ну а выезжаю на зеленый,ибо хрен его знает можно или нет:lol:

Поворотниками пользуюсь даже когда никого нет вокруг,т.к. начинающий водитель и знак повесил хотя правам более 3-х лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, noname сказал:

Да там вообще возле ЦУМа негде стать а парковка забита что ниже перекрестка,в итоге все стоят так как на скрине с гугл карт.

Всегда там ставлю,ни разу ДПСники слова не сказали.Ну а выезжаю на зеленый,ибо хрен его знает можно или нет:lol:

Поворотниками пользуюсь даже когда никого нет вокруг,т.к. начинающий водитель и знак повесил хотя правам более 3-х лет)

лично у меня никогда не было проблем с парковкой около цума!если нет места перед цумом,то можно на галерее,если и там нет на флагмане точно найдется,тем более сейчас открыли подземку вроде. на самом проспекте тоже паркуются и ездят,хотя там вообще никому ездить нельзя!!! ДПС не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 15.02.2018 в 14:25, sadovnikof сказал:

лично у меня никогда не было проблем с парковкой около цума!если нет места перед цумом,то можно на галерее,если и там нет на флагмане точно найдется,тем более сейчас открыли подземку вроде. на самом проспекте тоже паркуются и ездят,хотя там вообще никому ездить нельзя!!! ДПС не показатель!

не пробовал переехать в Ставрополь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, alex4v сказал:

не пробовал переехать в Ставрополь?)

ты не поверишь)я живу в Перспективном))а работаю в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2018 в 13:43, noname сказал:

Никто не знает?:lol:Я думал я тупой.

Сколько человек читали и никто не ответил.

исходя из банальной логики, я бы пропустил пешиков и поехал, не смотря на светофор, поскольку я уже на перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1