1 1
stavkav

Приора 2008 г.

Рекомендуемые сообщения

Брат купил машину посвежее. Продает свою приорку, 2008 года, цвет серебристый, хетчбэк. Комплектация норма. Битая не была. Но бампера красились, все таки года. 

Подробнее на авито https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/lada_priora_2008_1039178589

Поделиться сообщением

1 час назад, Слав9Iн сказал:

как то странно. приора норм, цена норм. Моя ушла без подачи объявления за день даже.. а тут ..хз..что не так?

всё зависит от состояния, эта очевидно видавшая и кривая судя по фото, потом кому нужна она порезанная с последующим гемором в рэо?

Учитывая всё, цена не фига не норм, есть куча вариантов 10года в этот бюджет и в более бодром состоянии!

Поделиться сообщением

не понимаю как приора может стоить больше 150к... тем более 10 летняя. :unsure: объясните плез. я по тазам не шарю. по ино как то проще

Поделиться сообщением

1 час назад, kek сказал:

не понимаю как приора может стоить больше 150к... тем более 10 летняя. :unsure: объясните плез. я по тазам не шарю. по ино как то проще

А новая за полляма укладывается? :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lex 26rus сказал:

А новая за полляма укладывается? :)

По новому курсу приора должна укладываться в миллион.

Поделиться сообщением

1 час назад, drovik сказал:

По новому курсу приора должна укладываться в миллион.

а что в ней импортного? из гавна и палок всё

Поделиться сообщением

18 часов назад, Prodovan26 сказал:

всё зависит от состояния, эта очевидно видавшая и кривая судя по фото, потом кому нужна она порезанная с последующим гемором в рэо?

Учитывая всё, цена не фига не норм, есть куча вариантов 10года в этот бюджет и в более бодром состоянии!

ну хз.. один хозяин..сейчас днем с огнем не найти после хозяина тачку, который мог бы нормально рассказать историю обслуживания авто хотя бы. 

когда свою 08 года продал, ребята сказали что смотрели и 10 года штук 20 авто.. но те авто хлам уе..и в итоге взяли у меня с дубликатом и довольны по сей день!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Слав9Iн сказал:

ну хз.. один хозяин..сейчас днем с огнем не найти после хозяина тачку, который мог бы нормально рассказать историю обслуживания авто хотя бы. 

когда свою 08 года продал, ребята сказали что смотрели и 10 года штук 20 авто.. но те авто хлам уе..и в итоге взяли у меня с дубликатом и довольны по сей день!

хоть 100500 хозяев, главное чтобы авто живой был, ну а рассказать тебе всё что угодно могут вне зависимости от количества записей в птс))

Поделиться сообщением

В конце 90 - первой половине нулевых тусил с перекупами (ну как тусил, это были мои кенты, которые тогда таким образом зарабатывали на жизнь).

Основной их девиз был такой: "Чем меньше рассказываешь за машину, тем меньше возникает вопросов".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу