3 3
mariostv

Целительница из Сенгилеевского

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bird сказал:

А вы почему спрашиваете? Вы не педофил часом? Откуда вопросы о чужих детях? Как-то странно это всё. Граждане, читающие форум "оттуда", обратите внимание. Тревожный звоночек. 

Я спрашиваю исключительно потому, что ты несколько раз пытался куснуть мою семью, всё никак не угомонишься.

Твоя бывшая-то замуж вышла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, krucian сказал:

Я спрашиваю исключительно потому, что ты несколько раз пытался куснуть мою семью, всё никак не угомонишься.

Твоя бывшая-то замуж вышла ?

Я? Семью? Ни в коем случае. Просто вспомнил, как мистерка выкладывал посты твоей жены, когда она искала целительницу для выливания испуга. Предположил, что ты можешь знать целительниц, посоветовал тебе написать. Где тут "куснуть"? Моя бывшая да, вышла замуж, всё хорошо, спасибо за интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Я? Семью? Ни в коем случае. Просто вспомнил, как мистерка выкладывал посты твоей жены, когда она искала целительницу для выливания испуга. Предположил, что ты можешь знать целительниц, посоветовал тебе написать. Где тут "куснуть"? Моя бывшая да, вышла замуж, всё хорошо, спасибо за интерес. 

Ну слава Богу, а то ж ребёнку мужское воспитание требуется.

Это конечно хорошо, что родной папаша на выходных с ребёнком видится. Это очень хорошо. Но мало.

Да и ребёнок, пока маленький, быстрее и лучше привыкнет к ещё одному "папе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну слава Богу, а то ж ребёнку мужское воспитание требуется.

Это конечно хорошо, что родной папаша на выходных с ребёнком видится. Это очень хорошо. Но мало.

Да и ребёнок, пока маленький, быстрее и лучше привыкнет к ещё одному "папе".

Кстати, да. Я тоже рад, муж у бывшей классный. Ну, потому что она классная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол, про 21 век и здравый смысл вообще молчу. Мне интересно, у людей типа тс мозг вообще работает? Их церковь против бабок,целительниц, шаманов, экстрасексов и прочих конкурентов))) это как бы разного поля ягоды, при чём тут пост?  Некуда девать деньги присылайте мне, скажу, что всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, veluk сказал:

Батюшка, а можно женщину в пост? Mожно- только не жирную!

Вот хотел пошутить, что бабка принимает в пост, но только нежирных) не успел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Кстати, да. Я тоже рад, муж у бывшей классный. Ну, потому что она классная. 

В  отличии от тебя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Ariec-stav сказал:

Ох лол, про 21 век и здравый смысл вообще молчу. Мне интересно, у людей типа тс мозг вообще работает? Их церковь против бабок,целительниц, шаманов, экстрасексов и прочих конкурентов))) это как бы разного поля ягоды, при чём тут пост?  Некуда девать деньги присылайте мне, скажу, что всё будет хорошо. 

не надо вот то шаманов трогать:D мы нормальные ребята....   Обращение к бабкам, целителям и тд, сравнимы с эффектом плацебо, часто помогает между прочим, психосоматика в действии, во всей красе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, warlock сказал:

не надо вот то шаманов трогать:D мы нормальные ребята....   Обращение к бабкам, целителям и тд, сравнимы с эффектом плацебо, часто помогает между прочим, психосоматика в действии, во всей красе..

Не согласен.  Испуг, заикания и порча - это истерические неврозы. Зачастую от бабок/дедок - только хуже становится. В тему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
1 минуту назад, ага роев сказал:

Не согласен. Зачастую только хуже становится. В тему:

 

ну скажем так, современная психология, так же, на грани шарлатанства, да и психиатрия где то не далеко, первые чисто бизнес с телегой, второе медикаментозное обрубание каких либо функций мозга, так что бабки еще милашки...=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

ну скажем так, современная психология, так же, на грани шарлатанства, да и психиатрия где то не далеко, первые чисто бизнес с телегой, второе медикаментозное обрубание каких либо функций мозга, так что бабки еще милашки...=)))

Понимаю, что моё мнение тут особо никого не интересует, и всё же осмелюсь категорически поддержать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, warlock сказал:

ну скажем так, современная психология, так же, на грани шарлатанства, да и психиатрия где то не далеко, первые чисто бизнес с телегой, второе медикаментозное обрубание каких либо функций мозга, так что бабки еще милашки...=)))

 Ты посмотри этот ролик. Медикаментозного там  нет. А вообще психиатрия - в чем-то да. В некоторой степени с тобой согласен. Насчет психологии - тоже не все однозначно. Психолог со спец. медицинским образованием - не шарлатан. психОлухи типа эволюции и иже с ними - сто процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, warlock сказал:

не надо вот то шаманов трогать:D мы нормальные ребята....  

Действительно чего это я) красивые костюмы, мелодичный бубен, и всякие интересные вещества, что тут плохого) вычёркиваем из общего списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
52 минуты назад, ага роев сказал:

В  отличии от тебя.:)

Олеся?:o И ты здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flame сказал:

не могу сказать, но двоих точно

по одной на каждую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар шины. 215 55 17. не китай и не рф, ну, нормальные такие колеса, континенталь ,например. летние и новые. желательно fr.4 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3