• 0
2 2
Vander

Вопрос лисапедистам

Вопрос

А где в нашем славном городе грехов найтить по адекватной цене насос для лисапеда? Обычный ручной насос без наворотов, по типу как были на наших лисапедах типа Десна, Кама, Орлёнок и т.п., ну или современный, но чтоб нормальный и по карману?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Vander сказал:

А где в нашем славном городе грехов найтить по адекватной цене насос для лисапеда? Обычный ручной насос без наворотов, по типу как были на наших лисапедах типа Десна, Кама, Орлёнок и т.п., ну или современный, но чтоб нормальный и по карману?

покупал в триал спорте. за 500 рэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Analitik сказал:

покупал в триал спорте. за 500 рэ. 

Я на сайт к ним зашёл, мягко говоря, очумел от их цен: насос для лисапеда - 4 с хреном тыщи... Очешуеть! Он что, накручивается на колесо и происходит автоподкачка на ходу? Песедц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, Vander сказал:

Я на сайт к ним зашёл, мягко говоря, очумел от их цен: насос для лисапеда - 4 с хреном тыщи... Очешуеть! Он что, накручивается на колесо и происходит автоподкачка на ходу? Песедц!

это типа анти рекламу байк центр вам заказал или что ?https://www.sportmaster.ru/catalog/product/search.do?f-tp=subgroup_27bec1650c,subgroup_nasosy&ad=насос&nomobile=1&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=pc_tran_search_rf-ug_brend_sportmaster&utm_content=ST:search|S:none|AP:no|PT:premium|P:1|DT:desktop|RI:36|RN:Ставрополь|CI:29854068|GI:2915279567|PI:10907343059|AI:4738691160|KW:насосы спортмастер&yclid=788601273530720386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, kvolk сказал:

На Тухачевском рынке в рядах взял за 200р. 

Вот это уже ближе к телу ) Тоже думал по рынкам прометнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Адреналине в парке победы видел недорогие. Воть. Только уточни под какой ниппель данлоп(как на советских камерах) или шредера(как на авто). Тот  что за 4 это наверное высокого давления, вилки накачивать.

 

Странный вопрос, согласен.

2 часа назад, st13 сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо.

Сегодня побывал в нескольких магазинах, цены аховские.

Сначала купил на Верхнем рынке за 360 руб более менее нормальный насос, но он не подошёл, он был без шланга, и с зажимным штуцером, а мне надо было подкачивать колёса на детской коляске. В общем на детской коляске крайне неудобно использовать такие насосы, по крайней мере на колёсах моей коляски. В общем, туда подходит только насос с шлангом и желательно либо с компактным зажимным штуцером или лучше с гаечным - как на советских насосах.

В общем, пришлось вернуть тот насос, что без шланга, и стал искать с шлангом. Ну и нашёл только на Тухачевском рынке с классическим шлангом и всего за 150 руб. Насос, конечно, пластиковый, но в принципе за такие деньги - нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Vander сказал:

Всем спасибо.

Сегодня побывал в нескольких магазинах, цены аховские.

Сначала купил на Верхнем рынке за 360 руб более менее нормальный насос, но он не подошёл, он был без шланга, и с зажимным штуцером, а мне надо было подкачивать колёса на детской коляске. В общем на детской коляске крайне неудобно использовать такие насосы, по крайней мере на колёсах моей коляски. В общем, туда подходит только насос с шлангом и желательно либо с компактным зажимным штуцером или лучше с гаечным - как на советских насосах.

В общем, пришлось вернуть тот насос, что без шланга, и стал искать с шлангом. Ну и нашёл только на Тухачевском рынке с классическим шлангом и всего за 150 руб. Насос, конечно, пластиковый, но в принципе за такие деньги - нормально :)

На москвичевском рынке(рядом с таксопарком) взял насос с несколькими штуцерами в комплекте(но основной быстрозажимной), как раз для коляски, удобно что ногой качаешь как педалью, подошел как для коляски, так и для расширительного бачка в котле. отдал 400рублей, что очень странно, сделан в Болгарии вроде, есть манометр, да и сам нормально так весит, то есть не из фольги или пластикового стаканчика. Кароче доволен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Aspectre сказал:

На москвичевском рынке(рядом с таксопарком) взял насос с несколькими штуцерами в комплекте(но основной быстрозажимной), как раз для коляски, удобно что ногой качаешь как педалью, подошел как для коляски, так и для расширительного бачка в котле. отдал 400рублей, что очень странно, сделан в Болгарии вроде, есть манометр, да и сам нормально так весит, то есть не из фольги или пластикового стаканчика. Кароче доволен полностью

Ну если что, буду иметь в виду. А так, как к родителям поеду, там лежит от лисапеда советский насос, откопаю его промою, смажу и ещё послужит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще, странно, что насосы для велосипедов стоят гораздо дороже чем насос для автомобиля, тем более есть и компрессоры с электроприводом ниже 1000 руб. А тут насос на лисапед, пластиковый и дороже штуки. Очень много таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, drovik сказал:

Компрессор за 1000 - фигня. Насос за 420р. (как по ссылке) вполне нормальный вариант для велосипеда.

Но этот насос, насколько я понял, без шланга, и для колёс коляски он не подойдёт, промежуток между соском и ступицей мал, штуцер такого насоса может не зайти и педальку для обжима уже не отвернёшь.

photo_2018-02-24_22-24-11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2