Мусорный контейнер
0

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Живем в частном доме в пгт, так сложилось, что уборкой и вывозом мусора никто не занимается, все банально сноситься в вырытую яму в конце переулка( Муж решил взять ситуацию в свои руки и заняться этим делом самостоятельно. Сейчас выбираем для этих целей мусорный контейнер. Думаю какой лучше купить пластмассовый или металлический? Мне конечно больше нравится пластмассовый как тут . Какой все таки будет надежней?

Поделиться сообщением

Как по мне, то с металлическим возни больше, к тому же он подвержен коррозии. А почему не решить вопрос о вывозе мусора с жильцами переулка? Как по мне такие вещи решаются совместно. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Slavasa сказал:

Как по мне, то с металлическим возни больше, к тому же он подвержен коррозии. А почему не решить вопрос о вывозе мусора с жильцами переулка? Как по мне такие вещи решаются совместно. 

Сейчас многим людям на все наплевать, если что-то их не касается, поэтому неудивительно, что так происходит, что пока сам не сделаешь, никто не пошевелится. Не забудьте уточнить у компании, которая будет вывозит мусор, с какими стандартами контейнеров они работают.

Поделиться сообщением

От того и живем в таком беспорядке, потому что всем на все наплевать с девизом - после нас, хоть конец света, далеко не уедешь. Молодцы, что хоть вы решили что-то поменять. 

Поделиться сообщением

Хорошо, контейнер вы купите, а вывозить мусор кто будет ? Или просто, как в яму, сбросили и забыли ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу