• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 minutes ago, CODEDESIGN said:

Я готов взять грех на душу и скататься к начальнику вместе, сыграю соседа из другой квартиры.

Могут попросить документ предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, skynet_st сказал:

Могут попросить документ предоставить.

Не попросят. А если вдруг и попросят достаточно будет Дровика прописки, а я не вожу с собой документов просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 minutes ago, drovik said:

Только 2 дня прошло. Он и так замещает сейчас по причине отсутствия нашего основного.

Тогда ждать и попытайся контакт (и ещё бы задокументировать бы его негласно) наладить с Полковнице и её командой...

Будет "+" - участковый скажет, "молодец  Дровик, снял гемор с меня"...

Будет "-" - ещё один козырь в рукаве поимеешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Спасибо за поддержку. Но тебе придется перевоплотиться, т.к. в другой квартире 3 женщины живут. А когда начальник скажет, что приходили 2 соседа, она сразу поймет.

Так я сосед сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, drovik сказал:

И рассказать, что она включила на полную громкость телевизор в пьяном виде? Есть подозрение, что начальник посмотрит на меня и спросит "и че?"

Был случай в ставе. Гульбанил один 30 летний детина, ночью. Пришла бабуля снизу, а он ей ответил в том же духе. .  Бабуля позвонила в приемную повыше, рассказала как она интересно ночь провела, что побывала на .i. Ну этому человеку предложили по собственному или по статье. А человек не простой, родственники в крае сидят. Так вот, если такие соседи, то единственный выход это руководство. 

Если рук. нормальное утихомирят, если все они оборзевшие, то и участковый не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, skynet_st сказал:

Проведи крайний раз спокойное миротворческое собеседование с соседями. 

Если "нет", не бзди и действуй через руководство конторы где несёт службу Полковница (в Москве человек при звании "полковник" - это как в Ставрополе "капитан", ну "майор" максимум)... 

И не теряй инициативы...

%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ниасилил топик. тока первую треть.

были соседи сверху. в пятницу и субботу тусовки, начало в 23 или в полночь. громкая музыка, ржач конский. дебилизм передался по наследству и их дети в 23-00 начинали бегать по всем комнатам 1-1,5 часа. я ложился тогда в 22 - 22-30. всё имбецильное семейство мешало спать. попытался поговорить по-хорошему, стало еще хуже. я им мешаю отдыхать (в час ночи бухать и танцевать) своими приходами и просьбами. сказать, что я офигел от услышанного - ничего не сказать. решил с полицией пообщаться. вызвал 02, спустя полчаса в квартире стало больше голосов и громче музыка. приехавшие полиционеры к ним присоединились. сосед сверху - наш участковый. приехавшие пэпсы - его кенты. говорить с его женой бесполезно - как песня с ббс, тока молодая еще, видимо сильно накипело, вот и переехала из республики и всех теранирует, муж ее определенно с другой страны и его она пилила тоже, запрещала со мной говорить. 

терпение у меня большое, но не резиновое... очередной тусняк, вырубил им свет. они включили. опять вырубил. они включили. опять вырубил. они вырубили мне. вырубил им. попытались вырубить мне - наорал, что хочу спать - рассосались. днём вырубили мне свет-холодильник разморозился. вырубил им, их не было сутки дома. думаю у них там всё протухло.

следующая тусовка. вырубили мне свет. врубил себе, вырубил им, стучу по батареям. наорали, что у них изза этого сгорел мафон. я сказал что изза того что сильно врубили он сгорел. рассосались. 7 утра, суббота - включил музыку, пошел позвонил в звонок, постучал по батареям. пришли орать, что мешаю спать. пояснил, что в отличии от них я в разрешенное время шумлю. воскресенье, 7 утра, навалил музон, позвонил два раза в звонок, постучал по батареям.

предыдущий абзац читать еще раз 5.

следующая тусовка началась на пару часов раньше, закончилась в полночь. включил музыку в 8.

все следующие тусовки заканчивались до 23-00. я их больше не будил по утрам звонками в дверь и музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 minutes ago, Навуходоносор said:

%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%

Зачем ты здесь свою любимую книгу рекламируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, CODEDESIGN сказал:

Вот и я думаю, либо со вкусным пирогом в гости и на мировую, либо к начальству. 

"мировую" не выгорит, слишком им корона на мозг давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

Ничесе у тебя весело было.

не, весело было в другом месте, где бапка долбанутая участкового вызывала на меня три раза в день... старая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, drovik сказал:

О, ночью разбили заднее стекло на автомобиле. На попытку что-нибудь украсть не похоже. Любопытненько...

Сейчас по логике появятся кто то кто обязательно скажет «Может дело в тебе» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, drovik сказал:

О, ночью разбили заднее стекло на автомобиле. На попытку что-нибудь украсть не похоже. Любопытненько...

У кого разбили, у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

О, ночью разбили заднее стекло на автомобиле. На попытку что-нибудь украсть не похоже. Любопытненько...

Соседи знают - какой у тебя авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.02.2018 в 01:20, drovik сказал:

Как аргументировать? До 23:00 нарушением же не считается?

Таки лейтенант и полковник - разные уровни.

В структурах типа МВД или МЧС всегда есть начальник. Напишите ему о неподобающем поведении подчиненного. Решение довольно действенное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

О, ночью разбили заднее стекло на автомобиле. На попытку что-нибудь украсть не похоже. Любопытненько...

слушай, а может дело в тебе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

О, ночью разбили заднее стекло на автомобиле. На попытку что-нибудь украсть не похоже. Любопытненько...

Кино будешь искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6