• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Warlord сказал:

о, попустило.

это настоящий Уткен на рыбалке проснулся и телефон свой у друга забрал!

Ну нет, просто скучно было, решил потроллить того, кто вечно троллит других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Злой ты. Очень некрасиво троллить человека, который уже 2 дня спит по 3.5 часа, да и те с перерывами, а потом еще в течение дня выслушивает капризы невыспавшегося ребенка.

Ты уже который месяц троллишь человека, который вообще не спит и легко 100 евро в день получает, а потом ещё и извиняется перед тобой. Вот ты реально злой, а я так - мимишечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Warlord сказал:

это настоящий Уткен на рыбалке проснулся и телефон свой у друга забрал!

Зря так думаешь. Не попустило. Он просто истинным себя показал  .:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, drovik сказал:

Я так и знал, что это все из-за стартвара. Не троллю я его с прошлого раза, когда он меня с мистером перепутал и что-то там насчет своей дочери мне начал втирать.

Я его не троллил даже после того, как он начал мне в субботу предъявлять. Просто сказал, что речь была не про него.

А вот насчет 100 евро я ему теперь напомню, конечно, раз уж он решил нарушить условия нашего перемирия.

#застартвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

Ты действительно неудачный момент выбрал. Я же не троллю людей, у которых есть проблемы. Не считая проблем с алкоголем.

А ты очень некрасиво поступил. Тебе должно быть стыдно. В качестве извинения готов принять от тебя 2-3 бутылочки хорошего пилснера.

Готов принять от тебя 2-3 бутылочки IPA  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

А тебе-то за что?

Я потратил на троллинг тебя столько времени, надо бы оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Я же написал, что я не оценил. Оплаты не будет. А вот галочку я тебе поставил. И в кружочек ее обвел 8)

Взял на карандаш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, drovik сказал:

Есть серьезная проблема с соседями. По ночам периодически-регулярно они орут, матерятся и ржут. Это может продолжаться с вечера и до 4-6 часов утра. Обычно, на выходных. Много раз просил их вести себя тише, потом предупреждал, что вызову полицию, вчера все-таки вызвал полицию. В итоге, сегодня за стенкой был включен на максимальную громкость телевизор и орал до 23:00 (по закону). Также, было обещано, что это будет делаться ежедневно.

В принципе, это было бы не так критично, если бы шум от ночных гулянок (а теперь еще и телевизора) не будил ребенка и не пугал его. Из-за особенностей планировки варианты спать в другой комнате, или сделать шумоизоляцию не подходят. Участковый ничем не порадовал. Варианты, типа насрать соседям под дверь, или вырубать пробки, также не подойдут. Первый по причине не очень хорошей вентиляции, а второй уже является мелким хулиганством (не знаю, может этот недостаток есть и у первого варианта).

Есть у кого опыт решения такой проблемы?

вывозишь из дома всю ценную мебель и ценные вещи, переселяешься сам и сдаешь хату 30-ти таджикам: и сам при бабках и участковый никуя не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, drovik сказал:

Не очень хороший вариант. Я не специалист по детской психике, но не уверен, что ребенку полезны регулярные пробуждения от шума. Да и не только ребенок не высыпается.

ну вот давай раскидаем все по полочкам. 
1. Утихомирить таких соседей думаю не выйдет у тебя никак, Так как на откровенный конфликт ты идти боишься, и это понятно, все таки соседи и тебе с ними жить дальше. 
2. обесшумить квартиру ты тоже не удосужился. Более того, когда выбирал квартиру не удосужился опросить соседей о своем будущем окружении. как я понял это не новостройка, и бабки возле подъезда многое могли бы рассказать. 
3. интересно, когда был твой ребенок мелким да и сейчас, они никогда не плакал по ночам? а соседи прибегали к тебе в это время попросить утихомирить ребенка ? или просто терпели. даже если это было и на другой квартире, не имеет значения, там тоже есть соседи. 
4. не приходит ли в голову мысль, что когда ребенок вырастет, тоже может так себя вести, да и к тебе беспокойные гости могут прийти. И ты тоже можешь напрягать своих соседей. Понятное дело, что это наверное не в ближайшем будущем, но все же. Да и сейчас бегая и стуча всякими машинками, думаю он не слишком тихо это делает, что не может не напрягать соседей. 
5. Продолжать далее просить соседей о тишиние смысла не вижу никакого, ибо это не малые дети, если сразу не согласились, то этого не произойдет никогда. 
 

отсюда и вывод - забить. и просто привыкнуть к этим шумам. Ребенок подрастет и тоже не будет обращать на это внимание.  
ну и второй вывод - идти на откровенный конфликт с вызовом ментов и иже с ними, на что по твоим же постам понятно, что ты не пойдешь. 
 

остальные меры, с выключением рубильников, какашками под дверь, считаю в этой теме неуместными, ибо это детский сад, за который тоже можно нехило получить в ответ.  

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, drovik сказал:

Аргументы логичные. У него информации мало, поэтому имеет право предположить разные варианты.

логично. надо выслушать твоих соседей. может окажется, что они не совсем такие, какими ты их выставляешь.

может быть у вас давний конфликт и ты тоже не святой?

выясниться может все что угодно

это только предположение. ведь у нас информации мало

очень любопытно было бы узнать объяснения самих соседей. но их же тут нет. написать про них можно все, что угодно.

а вот твои другие соседи тоже на них жаловались? какие у них отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ага роев сказал:

Зря так думаешь. Не попустило. Он просто истинным себя показал  .:)

Он себя истинным давно уже показал, только некоторые делают вид, что не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6