• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, drovik сказал:

Я ж не жаловался. Я звонил, спрашивал, используются ли такие приборы у них. Мне предложили накатать на них жалобу, но туда я уже не поехал. Этот вариант можно смело исключить :D

Но то, что не дал им денег - осадочек остался, могли номер твоего авто запомнить, пробили по базам место жительства и т.д. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, drovik сказал:

А куда надо звонить, чтобы так было?

в приемную АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ахренеть. В сервисе сказали, что я первый в России заказываю заднее стекло на Тигуана. За это мне полагается бонус - двухнедельное ожидание поставки :diablo:
А тигуан то новый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 hours ago, drovik said:

У нее мать полковник. Если сын полковника может быть полковником, то кто помешает сделать то же самое дочери полковника?

Как я уже писал, я не уверен, что она к этому имеет отношение. Может такое вот чудесное совпадение. Участковому я про конфликт напомню, а там уже его работа выяснять, кто же разбил стекло.

Жду участкового. Наряд уже приезжал, зафиксировали. Применять "показания друга" против юриста, пусть даже и выпивающего, я не считаю разумным.

 

Блин, (незнаюкактебяпоимени), что тебя так на  "полковниках" заклинило...

В армии "задрочили"? Так ты там вроде бы не был...

В Москве "полковник" - никто и звать его никак. И даже "полковник" - это обычный человек, со своими недостатками и слабостями. Используй это!!!

Тебе уже всё растолковали и расписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Я бы переехал. Зачем жить со скотами через стенку? Никакие трудности переезда этого не перекрывают

переезд не гарантирует, что на новом месте соседи не будут скотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, drovik сказал:

Да, эта проблема более просто решается в случае съемной квартиры. Кстати, оказывается в Германии 57% населения живут на съемных квартирах, если верить статистике. И вполне этим довольны.

Более того, есть и более веселые варианты. Например, буйные алкаши, музыканты, наркодилеры (или производители), сдающиеся сомнительным гражданам квартиры и т.д.

Потому что дорого. Да собсна это обычная практика жить на съемной квартире .  Ты не привязан,ты мобилен.  Просто с такими ценами на жилье как у нас   В ставе проще купить чем снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, rGV сказал:

переезд не гарантирует, что на новом месте соседи не будут скотами

Да ничего вообще нигде не гарантирует хороших соседей, есть просто что-то косвенно на это влияющее, но не гарантирующее. Но это лучше, чем жить со скотами, которые отрываются на ребенке, который вообще не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, drovik сказал:

Да, эта проблема более просто решается в случае съемной квартиры. Кстати, оказывается в Германии 57% населения живут на съемных квартирах, если верить статистике. И вполне этим довольны.

Более того, есть и более веселые варианты. Например, буйные алкаши, музыканты, наркодилеры (или производители), сдающиеся сомнительным гражданам квартиры и т.д.

Да легко это все решается и при своей квартире. У меня куча коллег по мск сдают свою квартиру и живут на съемных в удобных им местах и переезжают когда что-то становится неудобным , кто-то из-за этого специально только снимает и ничего не приобретает, 21 век, люди не хотят якорить себя недвижимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 2/26/2018 at 3:08 PM, drovik said:

Есть подозрение, что нельзя вот так просто взять и выложить в сеть ролики с полковником МЧС.

С чего это? Он что, при исполнении и показал удостоверение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.03.2018 в 13:46, drovik сказал:

Кстати, оказывается в Германии 57% населения живут на съемных квартирах, если верить статистике.

Получается остальные 43% им эти квартиры сдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 02.03.2018 в 14:23, Mark_Norman сказал:

Да легко это все решается и при своей квартире. У меня куча коллег по мск сдают свою квартиру и живут на съемных в удобных им местах и переезжают когда что-то становится неудобным , кто-то из-за этого специально только снимает и ничего не приобретает, 21 век, люди не хотят якорить себя недвижимостью

А как же лозунги: "рубль тает, недвижка никуда не денется", "взялся за ум - купил квартиру в ипотеку", "маленькая - зато своя", "они взрослые люди уже, приобрели свою квартиру" и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Neolit сказал:

Получается остальные 43% им эти квартиры сдают!

Не получается, цифра другая, много жилья принадлежит муниципалитетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, drovik сказал:

Рубль тут при чем?

как при чем? Вы недвижку за юани покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо рассказать соседке, но сделать это очень убедительно, что нервы твои наисходе и ты всерьез ищешь покупателей на твою квартиру. и продашь ты ее табору цыганскому обязательно.

вот тогда вы, соседи, реально окуеете

и уйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, drovik сказал:

Это уже пробовал :D

Но не уверен, что она прониклась.

включай значит ребенку колыбельную перед сном. привыкнет спать не в тишине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6