• 5
6 6
drovik

Какие есть варианты воздействия на охреневших соседей?

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, drovik сказал:

В данный момент ищу вариант решить эту проблему законными методами. Боевые действия забавно наблюдать со стороны.

ну ты же понимаешь что законные методы тебя от мести не спасут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, drovik сказал:

Тебя сегодня явно переклинило.

Но я не возражаю. Можем общаться и в таком формате.

Да нормально я общаюсь, просто тоже шпаковского включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Warlord сказал:

ну это вообще днище

А когда я Стартвару написал это меня лайкали. А там тож троллинг был. Вообще-то в Западных странах сейчас так делают.  Вот двойные стандарты. Дровик тоже лайкнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, Summer сказал:

Кстати, а твой ребёнок определился с полом?

Саммер. перебор же? Для чего на личности переходить-то и семью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Summer сказал:

А когда я Стартвару написал это меня лайкали. А там тож троллинг был. Вообще-то в Западных странах сейчас так делают.  Вот двойные стандарты. Дровик тоже лайкнул.

 

Так это же твоё утверждение, при чём тут дети дровика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, drovik сказал:

Разумеется. Именно это до меня вчера в своеобразной манере и донесли.

Но я пока надеюсь, что может просто недостаточно изучил законодательство и есть нюансы, которые могут помочь в такой ситуации.

в этой стране нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, drovik сказал:

Ну я и говорю - косвенно пострадал.

С фига ли ты на меня вызвериться решил? Ты меня часто тут замечал в яжематериных склонностях. Если бы я про ребенка не написал, ситуация бы поменялась? Того, что они по ночам будят и меня и жену своим ором - этого мало?

 

1 час назад, kibenimatik сказал:

Ну журналистов или блоггеров подтянуть: "Полковник МЧС устраивает пунктуальные оргии и не дает маленьким детям спать", "Дочь полковника и полковника МЧС ведет разгульный образ жизни, а если завтра война?", "Полковники МЧС с отпрысками в их естественной среде обитания"... 

Одно из самых здравых решений!  Дровик, Варламову отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не ну шо то часто тебе с соседями не везет не? или я чето путаю... если знаешь кто она и где служит накатай по старой советской привычке письмецо на работу шо тип ваши полковники портят моральный облик офицера и прочее:) ну если не боисси по жбану получит в темном подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, Warlord сказал:

Так это же твоё утверждение, при чём тут дети дровика?

Дровик это лайкнул даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ваще канеш детей как цветочки растить не надо, не могу представить шо ж там за шум если через стенку ребенок просыпается

а мужиков там нет чтоли? в смысле у соседей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, ага роев сказал:
1 час назад, Summer сказал:

Не было никогда. Просто у меня некоторые друзья-мужики стали яжемать и это дно. Сразу должны им и их жёнам все окружающие.

Немного не так  Саммер. Ребята твои стали не яжематери, а просто и тупо обабились и стали каблуками-гиноцентристами.  Главное, смотри на них - и извлекай уроки, как самому таким не стать.)) Они сами решить не могут правильно (по делу\без дела)  выступают или нет, так как там полностью под контролем зай своих находятся.

Вы проясните, о ком именно речь.

Если человек будучи бездетным считал, что в своей квартире имеет право гульбанить, и насрать ему на проблемы "яжематерей", а после рождения своего ребёнка изменил свою позицию - это одно.

Если человек будучи бездетным входил в положение людей, которым его гулянки могут доставлять неудобства, а теперь аналогичного отношения требует по отношению к себе - это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Summer сказал:

Дровик это лайкнул даже.

ну и что? лайкнул абстрактную шутку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Flame сказал:

ваще канеш детей как цветочки растить не надо, не могу представить шо ж там за шум если через стенку ребенок просыпается

а мужиков там нет чтоли? в смысле у соседей? 

читай внимательно, муж средней полковницы живёт на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, krucian сказал:

Вы проясните, о ком именно речь.

Если человек будучи бездетным считал, что в своей квартире имеет право гульбанить, и насрать ему на проблемы "яжематерей", а после рождения своего ребёнка изменил свою позицию - это одно.

Если человек будучи бездетным входил в положение людей, которым его гулянки могут доставлять неудобства, а теперь аналогичного отношения требует по отношению к себе - это совсем другое.

Бесполезно прояснять. Не поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ага роев сказал:
4 минуты назад, krucian сказал:

Вы проясните, о ком именно речь.

Если человек будучи бездетным считал, что в своей квартире имеет право гульбанить, и насрать ему на проблемы "яжематерей", а после рождения своего ребёнка изменил свою позицию - это одно.

Если человек будучи бездетным входил в положение людей, которым его гулянки могут доставлять неудобства, а теперь аналогичного отношения требует по отношению к себе - это совсем другое.

Бесполезно прояснять. Не поймешь...

Ну я не пойму - может кто-нибудь другой поймёт.

А когда вы рассуждаете вообще непонятно о ком - кто-то кроме вас понимает, о ком речь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, drovik сказал:
14 минуты назад, krucian сказал:

Если человек будучи бездетным считал, что в своей квартире имеет право гульбанить, и насрать ему на проблемы "яжематерей", а после рождения своего ребёнка изменил свою позицию - это одно.

Если человек будучи бездетным входил в положение людей, которым его гулянки могут доставлять неудобства, а теперь аналогичного отношения требует по отношению к себе - это совсем другое.

Чем принципиально отличается? Где в законах есть требования "взаимности" в отношениях между соседями?

Речь не об исполнении требований законодательства, а о моральном облике человека.

Если человек изменился после того, как у него появились дети - можно рассуждать, что он каблук, под влияние жены попал, своего мнения не имеет и т.п. (это всё не факт, а как возможное объяснение изменения его позиции).

 

Если человек всегда имел определённую позицию в этом вопросе, и после женитьбы, рождения детей, ничего в его позиции не поменялось, то откуда разговоры типа " стали яжемать ", " тупо обабились и стали каблуками-гиноцентристами " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6