2 2
kvach

Никон д3100

Рекомендуемые сообщения

Ниньхао Оллу! Нашел на объявах фотик за 8 тр смущает настрел 45 тысяч кадров, стоит связываться? кто у нас их починяет в случае необходимости? На что еще обращать внимание при покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 23:36, kvach сказал:

Ниньхао Оллу! Нашел на объявах фотик за 8 тр смущает настрел 45 тысяч кадров, стоит связываться? кто у нас их починяет в случае необходимости? На что еще обращать внимание при покупке?

Я бы не стал заморачиваться т.к. очень старый, в 2010 их начали выпускать. На 45000 уже там проблемы с резинками на объкективе и заглушками разъемов, они увеличиваются в размерах (разбухают).  Китовый объектив к 45000 будет уставшим.

Надо смотреть в сторону д3300 и д3400 там уже будет следящий атофокус в режиме видео-фото более менее адекватный, нормальная съемка видео 50 и 60 кадров и матрица на 24 мега пикселя и плюс проц по шустрее. Да и их найти с малым настрелом проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 14:00, archi сказал:

видел в Севкавэлектронике Nikon d3100 за 4500 руб. сегодня 

надо было  год выждать и писать
а так как то не интересно получилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне никон такой смысла брать нет, лучше поискать тушку с отверткой, а к ней за не дорого уже хорошие старые объективы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, gimgard сказал:

по мне никон такой смысла брать нет, лучше поискать тушку с отверткой, а к ней за не дорого уже хорошие старые объективы найти.

2020 год уже. какие нафиг отвертки)))) все кто идут в ногу со временем на беззеркалье с 4k и следящим фокусом по глазам

отвертки это уже пережиток времени, наследие древних камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, зато сейчас на них цена очень демократична, и они не стали хуже от этого, что появились другие, сейчас не напрягаясь можно себе позволить то, что 10-15 лет назад было топовым. но вот брать десятилетнюю любительскую камеру начального уровня на мой взгляд не стоит.  За 20-30 к можно взять  хороший комплект с топовым кропом десятилетней давности( а то и фф), и пусть со старыми, но хорошими топовыми  стеклами фактически на любую систему или же взять современный начальный китовый комплект за те же деньги. Да будет больше Мегапикселей, да  будет выше исо,  съемка видео, следящий автофокус и т.п. но по факту  это не всегда в плюс, а так каждый смотрит что ему надо. А я еще и на 50-60 летние мануальные стекла снимаю, и они хуже от времени особо не стали)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2