5 5
drovik

А в Ставрополе ГИББДуны часто разводить пытаются?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, doczz сказал:

Послушайте, задачи гибддосов получить от вас признание, что вы пили (хоть в прошлом году спиртовой настой нюхали), чтобы направить на освидетельствование, когда других оснований нет. ВСЕГДА говорите, что не пили алкоголь, не знаете что это такое и никогда не пробовали, как бы комично это не звучало. 

Спасибо,кэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, doczz сказал:

Послушайте, задачи гибддосов получить от вас признание, что вы пили (хоть в прошлом году спиртовой настой нюхали), чтобы направить на освидетельствование, когда других оснований нет. ВСЕГДА говорите, что не пили алкоголь, не знаете что это такое и никогда не пробовали, как бы комично это не звучало. 

Чет бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, drovik сказал:

С собой, на себе, или в себе? :)

 С собой, чтобы капнуть на одежду в случае приглашения в патрульный авто из за нарушения... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, doczz сказал:

Послушайте, задачи гибддосов получить от вас признание, что вы пили (хоть в прошлом году спиртовой настой нюхали), чтобы направить на освидетельствование, когда других оснований нет. ВСЕГДА говорите, что не пили алкоголь, не знаете что это такое и никогда не пробовали, как бы комично это не звучало. 

Зачем им твоё признание?)))

Нельзя обвинить человека в синьке, даже если он сам тебе говорит, что он в хлам, но при этом прибор показывает по нулям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно развести меня пытались вообще всего один раз, лет 7 назад на Пирогова.

Остановили, так мол и так, ты пил. Это был даже не вопрос)

Прибор показал, что да, пил. Но потом, когда я стал настаивать на понятых и сказал, что в любом случае мы поедем на экспертизу, что бы там эта фигня не показала - произошло чудо, при понятых прибор показал по нулям.

В ту же секунду они отдали документы и не теряя времени пошли ловить других:)

 

Ну а так в основном по мелочи, то остановят там, где их стоять не должно (хотя я реально там скорость превысил, но один фиг, им там стоять нельзя, так что протокол они составить не могут и отпускают).

То за номер, который у меня смотрит вниз. Ну это я привык:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ChibA сказал:

Зачем им твоё признание?)))

Нельзя обвинить человека в синьке, даже если он сам тебе говорит, что он в хлам, но при этом прибор показывает по нулям)

Затем, что много людей начинают боятся и отдают свои деньги им, за то чтобы не оформляли, хотя и не пили. Ведь ты сам пишешь что бывают волшебные алкотестеры, которые показывают наличие алкоголя. Либо менты никуда не везут тебя и на месте лишают прав, опять же морально давят. Люди разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра008 сказал:

Затем, что много людей начинают боятся и отдают свои деньги им, за то чтобы не оформляли, хотя и не пили. Ведь ты сам пишешь что бывают волшебные алкотестеры, которые показывают наличие алкоголя. Либо менты никуда не везут тебя и на месте лишают прав, опять же морально давят. Люди разные бывают.

Не, ну это уже естественный отбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 10 назад меня остановили на темнореченском посту и предложили пройти тест на накотики, че та я им на наркомана оказался похож. :lol:   

Суть в том, что надо был пописить в стакан и потом мент в этот стакан окунал палочку из теста и там показывало, курил ли я недавно коноплю или нет. 

Короче, дал мне депс одноразовый стакан со словами "не потеряй, последний"  и послал в их сортир возле поста... А зима, холодно... Ну я пока расчехлялся , замешкался и уронил стакан в самую дырку.... :D

Возвращаюсь, мол так и так - уронил стакан :).  Так этот сцуко  не поленился - сел в служебную машину и поехал в какой то ларек покупать стаканы.  А потом сидел и мотылял палочкой в моей моче, где ничего так и на оказалось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Moto-26 сказал:

А потом сидел и мотылял палочкой в моей моче, где ничего так и на оказалось :lol:

Что, даже мельдония не обнаружил ?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ChibA сказал:

Именно развести меня пытались вообще всего один раз, лет 7 назад на Пирогова.

Остановили, так мол и так, ты пил. Это был даже не вопрос)

Прибор показал, что да, пил. Но потом, когда я стал настаивать на понятых и сказал, что в любом случае мы поедем на экспертизу, что бы там эта фигня не показала - произошло чудо, при понятых прибор показал по нулям.

В ту же секунду они отдали документы и не теряя времени пошли ловить других:)

 

Ну а так в основном по мелочи, то остановят там, где их стоять не должно (хотя я реально там скорость превысил, но один фиг, им там стоять нельзя, так что протокол они составить не могут и отпускают).

То за номер, который у меня смотрит вниз. Ну это я привык:)

Ну пьяных ловить дело нужное, но вот разводить это вообще по свински. 

5 минут назад, Moto-26 сказал:

лет 10 назад меня остановили на темнореченском посту и предложили пройти тест на накотики, че та я им на наркомана оказался похож. :lol:   

Суть в том, что надо был пописить в стакан и потом мент в этот стакан окунал палочку из теста и там показывало, курил ли я недавно коноплю или нет. 

Короче, дал мне депс одноразовый стакан со словами "не потеряй, последний"  и послал в их сортир возле поста... А зима, холодно... Ну я пока расчехлялся , замешкался и уронил стакан в самую дырку.... :D

Возвращаюсь, мол так и так - уронил стакан :).  Так этот сцуко  не поленился - сел в служебную машину и поехал в какой то ларек покупать стаканы.  А потом сидел и мотылял палочкой в моей моче, где ничего так и на оказалось :lol:

Само собой.. кто не рискует то не пьет . Подозрения могли и подтвердиться. 

Пс у меня вопрос, что делать если не хочешь ссать :) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ChibA сказал:

Зачем им твоё признание?)))

Нельзя обвинить человека в синьке, даже если он сам тебе говорит, что он в хлам, но при этом прибор показывает по нулям)

да их прибор всем до лампочки, ему нужны основания отправить тебя на медэкспертизу. таким основанием может быть как показания прибора, так и признание водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Юра008 said:

Затем, что много людей начинают боятся и отдают свои деньги им, за то чтобы не оформляли, хотя и не пили. Ведь ты сам пишешь что бывают волшебные алкотестеры, которые показывают наличие алкоголя. Либо менты никуда не везут тебя и на месте лишают прав, опять же морально давят. Люди разные бывают.

Это ничего не значит. Даже если что-то было, пока отстранят, пока привезут на освидетельствование (если сдуру не откажешься), может выветриться.

2 hours ago, Юра008 said:

Либо менты никуда не везут тебя и на месте лишают прав

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warlord сказал:

да их прибор всем до лампочки, ему нужны основания отправить тебя на медэкспертизу. таким основанием может быть как показания прибора, так и признание водителя

Не, им как раз это не очень нужно.

Им нужно на месте тебя уличить в пьянстве:)

И чтоб никто никуда не ехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ChibA сказал:

Не, им как раз это не очень нужно.

Им нужно на месте тебя уличить в пьянстве:)

И чтоб никто никуда не ехал)

не так. им на месте надо выжить отказ от освидетельствования. чтобы никто никуда не поехал. уличение в пьянстве без отказа в освидетельствовании ничего им не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Moto-26 сказал:

лет 10 назад меня остановили на темнореченском посту и предложили пройти тест на накотики, че та я им на наркомана оказался похож. :lol:   

Суть в том, что надо был пописить в стакан и потом мент в этот стакан окунал палочку из теста и там показывало, курил ли я недавно коноплю или нет. 

Короче, дал мне депс одноразовый стакан со словами "не потеряй, последний"  и послал в их сортир возле поста... А зима, холодно... Ну я пока расчехлялся , замешкался и уронил стакан в самую дырку.... :D

Возвращаюсь, мол так и так - уронил стакан :).  Так этот сцуко  не поленился - сел в служебную машину и поехал в какой то ларек покупать стаканы.  А потом сидел и мотылял палочкой в моей моче, где ничего так и на оказалось :lol:

почти сюжет для Тарантино готов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rGV сказал:

не так. им на месте надо выжить отказ от освидетельствования. чтобы никто никуда не поехал. уличение в пьянстве без отказа в освидетельствовании ничего им не дает

Ну я это и имел в виду грубо говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 09:54, Gonor сказал:

ну вообще слышал, что на на алкотестер можно потребовать кудаменты...

И понеслось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не просил документы на алкотестер. просто всегда он него отказываюсь, предлагаю сразу на освидетельствование ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018 в 10:56, Vander сказал:

Интересно, а можно ли попросить ГИББДуна, чтоб он сам прежде подышал в алкотестер, чтоб так сказать отсеять подлог?

Их утром перед сменой продувают КПО- шники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, atlant-kostya сказал:

Их утром перед сменой продувают КПО- шники. 

А я и не подозреваю их в нетрезвости, я хотел сказать, что таким образом можно снизить вероятность того, что если ты, будучи трезвым и непимшим накануне дыхнёшь, и прибор на тебе покажет, что ты пил. Т.е. меньше подтасовать тебе трубочку, которая покажет передоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем развод, но такое было впервые)

10 минут назад, круг на психушке. Тормозит экипаж, я не пристегнут.

- Почему не пристегнуты?

- Забыл. Видеофиксация есть?

- Нет.

- Тогда не забыл. Отстегнулся при остановке.

 

И тут я минут 5 слушал монолог о честности, мужском слове и прочем. Типа если ты мужик - признайся:) Молодежь пошла плохая (у нас с инспектором разница 3 года...) и прочее.

 

 

P.S. Да, я м...дак, я часто забываю пристегиваться в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ChibA сказал:

Не совсем развод, но такое было впервые)

10 минут назад, круг на психушке. Тормозит экипаж, я не пристегнут.

- Почему не пристегнуты?

- Забыл. Видеофиксация есть?

- Нет.

- Тогда не забыл. Отстегнулся при остановке.

 

И тут я минут 5 слушал монолог о честности, мужском слове и прочем. Типа если ты мужик - признайся:) Молодежь пошла плохая (у нас с инспектором разница 3 года...) и прочее.

 

 

P.S. Да, я м...дак, я часто забываю пристегиваться в городе.

Ждём в теме постов «Пристёгиваться илт нет мое личное дело» :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5