9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

Второе видео посмотрел,совсем ахтунг.

Таксист полупидр-полупокер,самый страшный вид таксистов.Заказывайте яндекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, noname сказал:

Второе видео посмотрел,совсем ахтунг.

Таксист полупидр-полупокер,самый страшный вид таксистов.Заказывайте яндекс)

Блин ну уже оставь свой телефон, будем тебя вызывать сразу если что... хватит нас пугать ё маё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Блин ну уже оставь свой телефон, будем тебя вызывать сразу если что... хватит нас пугать ё маё...

Да лучше ты оставь,на калине комфортней,главное музло не включай что ты тут постишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 часа назад, noname сказал:

Да лучше ты оставь,на калине комфортней,главное музло не включай что ты тут постишь.

Не, ты не понял, таксос ты, я тебе звоню, когда ты нужен, а не наоборот... так нафига мне свой тел давать? поясни? иль это особая логика, особоодаренных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Не, ты не понял, таксос ты, я тебе звоню, когда ты нужен, а не наоборот... так нафига мне свой тел давать? поясни? иль это особая логика, особоодаренных?

Это ты не понял,таксос ты и я тебе звоню когда хочу по цене бензина прокатиться.Можешь сейчас сгонять за пивом 4км,плачу 70 рублей по тарифу и так и быть,тебе оставлю ещё чаевые 50р.

Куда звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, noname сказал:

Это ты не понял,таксос ты и я тебе звоню когда хочу по цене бензина прокатиться.Можешь сейчас сгонять за пивом 4км,плачу 70 рублей по тарифу и так и быть,тебе оставлю ещё чаевые 50р.

Куда звонить?

Че дурак совсем? я ж не таксую, я пользуюсь услугами такси, хотел вот посмотреть на услуги таксосов, но ты чет мнёшся... Мне если нужно я вызываю яндекс, но чипырка еще не приезжала... Ты хоть скажи ты на какую контору то работаешь, откуда вызывать то? 

Насчет чаевых 50 рублей можешь свернуть и сунуть себе в нос и побрызгать туда спреем с никотином от курения.=)

Моё время стоит других денег=) Квалификация иная понимаешь? хотя... откуда ты можешь понимать...70 рублей:lol: за пивом:lol: чаевые он мне оставит:lol::lol::lol:

Дело не в деньгах, я не хочу отбирать твой хлеб.

Иди пасса...возьми... и спи уже юморист.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше смайликов - тем смешнее пост.

И чем больше придуманных ярлыков - тем умнее ты кажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, noname сказал:

Чем больше смайликов - тем смешнее пост.

И чем больше придуманных ярлыков - тем умнее ты кажешься.

Я не пойму, чего ты воскопиздился? Ничего зазорного нет в том, что бы быть таксистом. Таксос-это плохо, таксист -это нормально.

Каждый делает, то что он умеет, хорошо когда человек делает своё дело хорошо.:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 часов назад, noname сказал:

Ну так оставь номер,чё ты как этот

Экий ты брат непонятливый...

Позволь за меня тебе всё раскажет Псой Короленко=)

 

На сем откланяюсь:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минутка йумара

Цитата

xxx: садится девушка в беспилотное такси
xxx: и говорит - ой, так непривычно, автомобиль без водителя
xxx: а машина ей в ответ - знаете, вообще-то я искусственный интеллект для бизнеса, а такси - это так, подработка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 15:34, MaDMaX сказал:

Не пидараз, а пидаразище.  Сразу же видно что  таксист обиделся на мир  и включив режим вахтера пытается самореализоваться за счет пассажиров.  

Г

С другой стороны пассажир готов стать петухом за 12 рублей. Позорище. Жаль что этот неадекватный таксос его не поимел по настоящему..

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Смешно)

И грустно чутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

С другой стороны пассажир готов стать петухом за 12 рублей. Позорище. Жаль что этот неадекватный таксос его не поимел по настоящему..

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Ждать сдачу это на усмотрение того кого ты обслужил. Если человеку что то не устроило , зачем оставлять деньги ? Он заплатил столько сколько ему написали в счёте . 

Но он мудак не поэтому . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

С другой стороны пассажир готов стать петухом за 12 рублей. Позорище. Жаль что этот неадекватный таксос его не поимел по настоящему..

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Кем приветствуются чаевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

С другой стороны пассажир готов стать петухом за 12 рублей. Позорище. Жаль что этот неадекватный таксос его не поимел по настоящему..

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Если мне не нравится ни машина, ни водитель внешне, не его отношение к работе, ни само его исполнение работы. То с какого х... я ему что то должен, свыше счета?

Жаль ты не понимаешь, что чай надо чем то, как то заработать. Хотя бы просто сделать работу так, что бы не было отвращения.

Мы не в Европе это Рашка. За 12 рублей в ряду случаев тут и ради принципа встанут в позу или доведут дело до драки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф пассажиров которые хотят за дешман прокатиться куда больше чем мразотных таксистов и если будет там 40р по поехали,они 40 и заплатят даже если ему все понравилось.

Неблагодарная работа,пассажиры чаще порой ведут себя по хамски.Типа сервис же заказали хули.

Вот вчерашняя ночь.

1.Прикатил за 2км от адреса(приехал за 3-4 минуты),поездка где то так же(до магазина и обратно).Простоял 5 минут бесплатных,4 платных - звоню.Слова сказать не успел "Мы уже сами съездили,спасибо до свидания" и вешает трубку пьяный черт.В приложении написал,но операторам уверен похрену,завтра он сделает также.

2.Улица В.Косенко,там нормальная такая горка где 2 машины не везде спокойно разъедутся,нырнул прям на точке ко двору чтобы никому не мешать.Приходит бабень лет 40 - сходу заряжает,это вообще то номер 5 а не 7(частный сектор,пройти метров 10).Сказал что стою прямо на точке и номеров(если они там есть вообще) между деревьев мне тупо не видно в темноте.Села с претензией сходу и как к таким относиться?Что думаете с 100,поездка 90?10р естественно отдал сдачи.

При том что я молчаливый,максимум парой слов перекинуться когда пассажиры сами разговор начинают или спрашиваю не дует ли и не конфликтую никогда.

Есть конечно другие ситуации,хорошие пассажиры,нормальные маршруты и чаевые оставляют,хотя мелочи по 5 и 10р у меня в подлокотнике рублей на 200.Но я без наклеек и эти хорошие заказы не так часто получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, noname сказал:

Пф пассажиров которые хотят за дешман прокатиться куда больше чем мразотных таксистов и если будет там 40р по поехали,они 40 и заплатят даже если ему все понравилось.

Неблагодарная работа,пассажиры чаще порой ведут себя по хамски.Типа сервис же заказали хули.

Вот вчерашняя ночь.

1.Прикатил за 2км от адреса(приехал за 3-4 минуты),поездка где то так же(до магазина и обратно).Простоял 5 минут бесплатных,4 платных - звоню.Слова сказать не успел "Мы уже сами съездили,спасибо до свидания" и вешает трубку пьяный черт.В приложении написал,но операторам уверен похрену,завтра он сделает также.

2.Улица В.Косенко,там нормальная такая горка где 2 машины не везде спокойно разъедутся,нырнул прям на точке ко двору чтобы никому не мешать.Приходит бабень лет 40 - сходу заряжает,это вообще то номер 5 а не 7(частный сектор,пройти метров 10).Сказал что стою прямо на точке и номеров(если они там есть вообще) между деревьев мне тупо не видно в темноте.Села с претензией сходу и как к таким относиться?Что думаете с 100,поездка 90?10р естественно отдал сдачи.

При том что я молчаливый,максимум парой слов перекинуться когда пассажиры сами разговор начинают или спрашиваю не дует ли и не конфликтую никогда.

Есть конечно другие ситуации,хорошие пассажиры,нормальные маршруты и чаевые оставляют,хотя мелочи по 5 и 10р у меня в подлокотнике рублей на 200.Но я без наклеек и эти хорошие заказы не так часто получаю.

В смысле не видел адрес? а навигатор тебе для чего? Едь по нему до адреса. Пассажиры не обязаны искать и ходить, когда тебе лень доезжать до адреса. Ну или будь готов что меньше заплатят и без чаевых - справедливо.

ну так то давать сдачу это обязанность таксиста, единственный критерий при котором не нужно её давать ЕСЛИ ПАССАЖИР САМ  СКАЗАЛ НЕ ДАВАТЬ СДАЧУ. В остальных случаях это мошенничество, и не важно 30 или 5 рублей. Много в яндексе которые жмут приехал а еще не доехали, потом снимают дополнительные деньги за ожидание, которого по факту не было. Но я к счастью нашёл куда жаловаться, чтобы взыскивали с таких водятлов сервис в пользу пассажира.(я про яндекс, техподдержка там безполезная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

ну так то давать сдачу это обязанность таксиста, единственный критерий при котором не нужно её давать ЕСЛИ ПАССАЖИР САМ  СКАЗАЛ НЕ ДАВАТЬ СДАЧУ. В остальных случаях это мошенничество, и не важно 30 или 5 рублей. Много в яндексе которые жмут приехал а еще не доехали, потом снимают дополнительные деньги за ожидание, которого по факту не было. Но я к счастью нашёл куда жаловаться, чтобы взыскивали с таких водятлов сервис в пользу пассажира.(я про яндекс, техподдержка там безполезная).

Я не на яше,просто тема про "спроси таксиста" загнулась.За 5 рублей мне недодали,тоже не поднимаю кипишь.Больше нервов потратишь.

И я не против,всегда даю сдачу и не по рублю и 50 копеек а монетами 5/10р.

Забудь про какие либо обязанности.Как таковых таксистов нет - есть агрегатор,водила(устроиться может любой) и пассажир.

Водила платит агрегатору,пассажир водителю.Вот и все,никто никому ничем не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

В смысле не видел адрес? а навигатор тебе для чего? Едь по нему до адреса. Пассажиры не обязаны искать и ходить, когда тебе лень доезжать до адреса. Ну или будь готов что меньше заплатят и без чаевых - справедливо.

Иди в гугл карты и смотри на улицу В.Косенко 5 и найди там с дороги этот дом,по навигатору я стоял прямо на точке.

Позвони в Максим разъеби их операторов,а то они еще маршрут могут нарисовать через арку проходную,где машина не проедет.Или написать вместо адреса "в сувлаги" и подобную херню,отбор там явно без начального образования даже.Видать сувлаги,в простонародье "сувлаки" на карте не нашел,решил в комментариях бахнуть - бомбилы местные поймут один хрен.

 

А еще на будущее,не удивляйтесь что с таким гонором вас на/// пошлет таксист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7M6yrXAbo-w.jpg

 

По посту на 95 странице,вот тебе еще промокод.

В 07.05.2019 в 18:57, kek сказал:

как то сдачу водятел не дал, мотивируя отсутствуем средств. В итоге бонус дали в 2 раза больше суммы, которую должен был водятел выдать.

за 6 рублей поездка через полгорода - прикольно :D

А в целом яндекс гораздо лучше того же максима и жучки или как там её, мелкие машины. Быстрее приезжают, БАГАЖ БЕСПЛАТНО, тачки часто свежие, недавно на новой весте ехал, прям с салона походу. VW Polo много(нравятся), учитывая что в 2-ем или 3-ем ехать дешевле чем на маршрутке с пересадками.. так вообще кайф. 

 

Но я думаю халява яндекса будет вечной, а вот водилы без работы останутся, всё таки автопилот яндекса уже нормально обкатали, допиливают.. скоро заменит всех водил. 3-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, noname сказал:

7M6yrXAbo-w.jpg

 

По посту на 95 странице,вот тебе еще промокод.

дак это они сами промокод дают. я ж не просил, мне важнее справедливость, чтобы водитель был наказан за жадность и не честную работу.

 

Вангую скоро будут анекдоты) по типу:

Приходит водитель яндекс такси в магазин купить что то, а ему не дают сдачу, вообще, чаевые продавцу :D на заправках так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kek сказал:

дак это они сами промокод дают. я ж не просил, мне важнее справедливость, чтобы водитель был наказан за жадность и не честную работу.

 

Вангую скоро будут анекдоты) по типу:

Приходит водитель яндекс такси в магазин купить что то, а ему не дают сдачу, вообще, чаевые продавцу :D на заправках так же.

Давал год-полтора назад 30-40р заправщицам.Стоит замученная,зима-ночь.

Я не обломался,а она кофе купит и подумает что не все люди говно.Хотя сам эту операцию(открыть бак/воткнуть шланг/закрыть бак) на своей четырке могу сделать за пару секунд.

Говно как раз на мерседесах рассекает и в коттеджах живет,которые за каждую копейку трусятся.

Не раз замечал,что самые жадные,те у кого есть деньги.Но жадные они до каждой копейки,потому как говорят и богатые.

Сейчас столько не даю,попроще когда есть мелочь.Но за пару червонцев залупаться точно не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

С другой стороны пассажир готов стать петухом за 12 рублей. Позорище. Жаль что этот неадекватный таксос его не поимел по настоящему..

И вообще в сфере где чаевые приветствуются ждать сдачу это удел недоносков.

Жаль что такого не привлекли по статье, и особенно жаль таксистов ждущих что им ни за что положена манна небесная в виде чаевых как минимум в пределах сдачи, особенно с красных купюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, noname сказал:

Давал год-полтора назад 30-40р заправщицам.Стоит замученная,зима-ночь.

Я не обломался,а она кофе купит и подумает что не все люди говно.Хотя сам эту операцию(открыть бак/воткнуть шланг/закрыть бак) на своей четырке могу сделать за пару секунд.

Говно как раз на мерседесах рассекает и в коттеджах живет,которые за каждую копейку трусятся.

Не раз замечал,что самые жадные,те у кого есть деньги.Но жадные они до каждой копейки,потому как говорят и богатые.

Сейчас столько не даю,попроще когда есть мелочь.Но за пару червонцев залупаться точно не стану.

Круто ты этих богачей прижал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9