9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Chi сказал:

максим я ждала минут 20, так машину и не назначили. максим цена поездки была около 120р. яндекс 160 плюс кресло 50

катаюсь с ребенком на пчелке, вообще трабл нет подачи водителя с детским креслом

PS еще очень стимулирует указать, что плачу налом. Как-то уезжали с снт за танком, я позвонил в пчелку, сказал надо нас с детьми забрать оттуда, плачу налом. через 15 мин машина нас забрала, другие гости около часа не могли уехать с их яндексами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

катаюсь с ребенком на пчелке, вообще трабл нет подачи водителя с детским креслом

PS еще очень стимулирует указать, что плачу налом. Как-то уезжали с снт за танком, я позвонил в пчелку, сказал надо нас с детьми забрать оттуда, плачу налом. через 15 мин машина нас забрала, другие гости около часа не могли уехать с их яндексами

смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aspectre сказал:

катаюсь с ребенком на пчелке, вообще трабл нет подачи водителя с детским креслом

PS еще очень стимулирует указать, что плачу налом. Как-то уезжали с снт за танком, я позвонил в пчелку, сказал надо нас с детьми забрать оттуда, плачу налом. через 15 мин машина нас забрала, другие гости около часа не могли уехать с их яндексами

А если говоришь, что чёрным налом платишь, то ещё быстрее приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

смешно)

ну как я понял комментарий для водителя они оставляют, а среди водил пассажир с налом приоритетней наверное, они же перед заказом способ оплаты видят в комментарии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, solo сказал:

А если говоришь, что чёрным налом платишь, то ещё быстрее приезжают.

стеб это все весело, но у меня несколько раз так было, когда я раньше других уезжал именно, когда комментарий про наличку указывал, поэтому и стал практиковать это

зы яндекс такси не пользуюсь, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Aspectre сказал:

ну как я понял комментарий для водителя они оставляют, а среди водил пассажир с налом приоритетней наверное, они же перед заказом способ оплаты видят в комментарии 

водилы сами не выбирают. их назначают. а оператору побоку чем ты платишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

водилы сами не выбирают. их назначают. а оператору побоку чем ты платишь

Водилы сами выбирают заказы с комментарием,в Максиме как минимум.

Никто его не назначит на заказ с пометкой,если он сам его не запросит.

 

И водилы подработчики(без наклеек) скорее сами выбирают чем по автоназначению по моим наблюдениям.Ибо заказы по безналу висят гораздо дольше и никто их не хочет брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, noname сказал:

Водилы сами выбирают заказы с комментарием,в Максиме как минимум.

Никто его не назначит на заказ с пометкой,если он сам его не запросит.

 

И водилы подработчики(без наклеек) скорее сами выбирают чем по автоназначению по моим наблюдениям.Ибо заказы по безналу висят гораздо дольше и никто их не хочет брать.

я обычно ставлю нал в яндексе. потом на карту меняю в поездке(а то у них часто нет сдачи с налички). ибо кидал развелось, встанут за 300 метров и просят отменить заказ, и деньги улетают как за отмену вызова. в Максиме такого не встречал, но хотя там налом всегда плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

я обычно ставлю нал в яндексе. потом на карту меняю в поездке(а то у них часто нет сдачи с налички). ибо кидал развелось, встанут за 300 метров и просят отменить заказ, и деньги улетают как за отмену вызова. в Максиме такого не встречал, но хотя там налом всегда плачу)

Я бы нигде не рекомендовал ставить безнал.

В Максиме это означает что чая не будет а с такими ценами и порой неудачным конечным пунктом...куда нибудь на ташлу попадешь и от туда уже за свои поедешь,ну или курить часа 2 будешь стоять ожидая заказ.

И вывести эти деньги на карту - это куча гемороя и заплати комиссию еще за это.Так что 2 одинаковых заказа в один и тот же пункт - по налу уйдет за 5 минут а безнал за 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, noname сказал:

Я бы нигде не рекомендовал ставить безнал.

В Максиме это означает что чая не будет а с такими ценами и порой неудачным конечным пунктом...куда нибудь на ташлу попадешь и от туда уже за свои поедешь,ну или курить часа 2 будешь стоять ожидая заказ.

И вывести эти деньги на карту - это куча гемороя и заплати комиссию еще за это.Так что 2 одинаковых заказа в один и тот же пункт - по налу уйдет за 5 минут а безнал за 10-15.

Сказочный долбоклюй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Сказочный долбоклюй :lol:

Энштейн ты снова блещешь аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи еще минус Энштейн.Форумный философ.

Попробуй на Максиме уехать по короткому заказу на ташлу или обьездную например.Если у тебя удачный маршрут еще не значит что все так просто и водилы с радостью разбирают заказы по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Держи еще минус Энштейн.Форумный философ.

Попробуй на Максиме уехать по короткому заказу на ташлу или обьездную например.Если у тебя удачный маршрут еще не значит что все так просто и водилы с радостью разбирают заказы по безналу.

Вот нахрена ты этому сказочному долбоклюю что-то разъясняешь ?

Оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, noname сказал:

Держи еще минус Энштейн.Форумный философ.

Попробуй на Максиме уехать по короткому заказу на ташлу или обьездную например.Если у тебя удачный маршрут еще не значит что все так просто и водилы с радостью разбирают заказы по безналу.

Это твои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
35 минут назад, noname сказал:

man_oy_vse.jpg

Никогда не сдавайся — позорься до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Водитель яндекс такси. Аккуратно мат !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя рассказала,нужно им было отправить товар.Вызвала кто то из сотрудниц Яшу по приложению,этот додик стал через дорогу,по началу что то залупался потом взял пакеты.В итоге по приезду бросил пакеты под забор(частный сектор) и уехал,в пакетах было товара на 150к:lol:Пакеты нашли раньше чем их присвоили,все обошлось :)

И мы кололись но продолжали гладить кактус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, noname сказал:

Сегодня моя рассказала,нужно им было отправить товар.Вызвала кто то из сотрудниц Яшу по приложению,этот додик стал через дорогу,по началу что то залупался потом взял пакеты.В итоге по приезду бросил пакеты под забор(частный сектор) и уехал,в пакетах было товара на 150к:lol:Пакеты нашли раньше чем их присвоили,все обошлось :)

И мы кололись но продолжали гладить кактус)

ну хоть пакеты не угрожал изнасиловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, noname сказал:

Сегодня моя рассказала,нужно им было отправить товар.Вызвала кто то из сотрудниц Яшу по приложению,этот додик стал через дорогу,по началу что то залупался потом взял пакеты.В итоге по приезду бросил пакеты под забор(частный сектор) и уехал,в пакетах было товара на 150к:lol:Пакеты нашли раньше чем их присвоили,все обошлось :)

И мы кололись но продолжали гладить кактус)

я бы тоже бросила пакеты под забор, если бы их не вышли встречать по моему приезду. ему не доплачивают за ожидание когда же выйдет принимающий.  это такси а не служба доставки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9