9 9
alex4v

яндекс.такси дно на горизонте

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, bird сказал:

Вчера немного удивило. Это новый сид в максималке, за 1.4. Панорама, матричные фары, мертвые зоны, робот-парковщик, удержание полосы. И он только появился. Неожиданная покупка для таксования в ств

 

сид.jpg

кстати ничо удивительного, многие таксисты мильионеры себе тачки в кредит берут, что б свои мильоны гребсти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, M.H. сказал:

кстати ничо удивительного, многие таксисты мильионеры себе тачки в кредит берут, что б свои мильоны гребсти

ну кайф. Приятно, когда такси это новая, классно упакованная, динамичная телега. Я бы с удовольствием на таком катался. Красавчик чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ну кайф. Приятно, когда такси это новая, классно упакованная, динамичная телега. Я бы с удовольствием на таком катался. Красавчик чувак.

да чо, обклейся, зарегистрируйся и катайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

ну кайф. Приятно, когда такси это новая, классно упакованная, динамичная телега. 

и поездка 100 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, M.H. сказал:

да чо, обклейся, зарегистрируйся и катайся

не, всмысле, на этом бы такси катался. Как пассажир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

и поездка 100 руб

и 5% чаевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

Для меня такие покупки, да еще и в кредит, вообще за гранью понимания.... человек  проехал 7000 км..строго по городу. Да за одни банковские проценты можно на такси на работу и обратно ездить.

Ну такие покупки, они не из разряда рациональных, они больше из разряда хотелок, потому что человек считает, что может себе позволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Известность Личная сказал:

Ну такие покупки, они не из разряда рациональных, они больше из разряда хотелок, потому что человек считает, что может себе позволить

у него до этого был отличный Хюндаи I- 30 , который с пробегом около 40 тысяч всего. он отдал в трейд ин при покупке Киа. У супруги есть своя малолитражка. То есть там не понты и не хотелки.  Человек ведет более чем скромный образ жизни. 

Покупку  БОЛЬШОГО семиместного автомобиля мотивирует рождением третьего ребенка. Якобы, они иногда выезжают всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

Если белая тачка, регистрируешься подмосковным таксистом со своим обычным номером и катаешься спокойно по московским полосам для МТС.

Да, только одно время таких лицензионных типа такси сильно много развелось, чтоб по автобусным полосам ездить нахаляву мимо пробок. Одно время даже хотели запретить по подмосковным лицензиям ездить по автобусным полосам в Москве, но из-за абсурдности такого решения вроде отказались от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Figvam сказал:

Да, только одно время таких лицензионных типа такси сильно много развелось, чтоб по автобусным полосам ездить нахаляву мимо пробок. Одно время даже хотели запретить по подмосковным лицензиям ездить по автобусным полосам в Москве, но из-за абсурдности такого решения вроде отказались от него

Было такое, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал кстати забивать на хитрожопых водил, начал стучать на них в саппорт. Промокоды рекой) надеюсь и им жопки дерут за их выбоены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Marcos сказал:

Перестал кстати забивать на хитрожопых водил, начал стучать на них в саппорт. Промокоды рекой) надеюсь и им жопки дерут за их выбоены. 

в чем хитрожопость твоих водил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Chi сказал:

в чем хитрожопость твоих водил?

Ну вот из последнего.

Прилетел в Платов (новый ростовский аэропорт, он в чистом поле за 30 км от Ростова наверное), вызываю яндекс. Ехать мне не в Ростов, а в Новочеркасск (там в знакомом месте машину оставлял), а он ближе вполовину чем Ростов. Сумма около 600. 

Берет заказ пасущийся недалеко от аэропорта  хитрожоп на Рио. По карте не едет, звонит тут же, сообщает сходу что он тут совсемя рядом но пробил колесо (ага, и взял заказ), и ненавязчиво выясняет куда мне ехать (ему же не видно до начала поездки). Говорю что в Новочеркасск, ему становится неинтересно видимо за 600 туда ехать, он наверное хотел кого-то за 1500-2000 в Ростов везти по пробкам. 

Предлагает минут 20 ждать пока колесо заменит, «а может и дольше, как получится, ну тут дождь идет, короче не знаю», короче всем видом приглашает отказаться от его услуг.  Я естесственно отказываюсь ждать, говорю отменяй заказ, раз не можешь его выполнить. Он говорит что я должен отменить, он отменять не будет, истерит, бросает трубку. 

Саппорт, две минуты разговора, мне переназначают машину, еще через три минуты уезжаю на новой, назавтра падает промокод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marcos сказал:

Ну вот из последнего.

Прилетел в Платов (новый ростовский аэропорт, он в чистом поле за 30 км от Ростова наверное), вызываю яндекс. Ехать мне не в Ростов, а в Новочеркасск (там в знакомом месте машину оставлял), а он ближе вполовину чем Ростов. Сумма около 600. 

Берет заказ пасущийся недалеко от аэропорта  хитрожоп на Рио. По карте не едет, звонит тут же, сообщает сходу что он тут совсемя рядом но пробил колесо (ага, и взял заказ), и ненавязчиво выясняет куда мне ехать (ему же не видно до начала поездки). Говорю что в Новочеркасск, ему становится неинтересно видимо за 600 туда ехать, он наверное хотел кого-то за 1500-2000 в Ростов везти по пробкам. 

Предлагает минут 20 ждать пока колесо заменит, «а может и дольше, как получится, ну тут дождь идет, короче не знаю», короче всем видом приглашает отказаться от его услуг.  Я естесственно отказываюсь ждать, говорю отменяй заказ, раз не можешь его выполнить. Он говорит что я должен отменить, он отменять не будет, истерит, бросает трубку. 

Саппорт, две минуты разговора, мне переназначают машину, еще через три минуты уезжаю на новой, назавтра падает промокод.

В ростов дешевле, совсем не 1500-2000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

В ростов дешевле, совсем не 1500-2000. 

Хз. Высокий спрос был, три рейса почти разом приземлились. Так-то и в Новочеркасск подозреваю что не больше 300 обычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2019 в 11:10, dimo n сказал:

Я могу много про яшу рассказать 

да они и так все знают. По пятницам полборды уже шашки надевают и таксосят на выходные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9