2 2
Can

Блок пост на входе в больницу им. Филиппского . Смысл?

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

Кашникова :)

точно - исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hookaman сказал:

Лайфхак

Личный опыт, говоришь что программист и идешь в бухгалтерию.

Хоть карантин, хоть что, заходишь и выходишь без пропуска.

- Я программист и иду в бухгалтерию

- Вас уже двое прошло за последний час

-Они не справляются, вызвали подкрепление))

Особым шиком будет, если у тебя часы, по которым разговаривать можно, тебе кто-нибудь звонит и спрашивает:

- прием, прием, третий, ты где

Ты такой в часы отвечаешь:

- я на месте, как понял

- понял тебя, ждем прибытия

Бабка-охранница охереет стопудов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BULLDOZER сказал:

- Я программист и иду в бухгалтерию

- Вас уже двое прошло за последний час

-Они не справляются, вызвали подкрепление))

Особым шиком будет, если у тебя часы, по которым разговаривать можно, тебе кто-нибудь звонит и спрашивает:

- прием, прием, третий, ты где

Ты такой в часы отвечаешь:

- я на месте, как понял

- понял тебя, ждем прибытия

Бабка-охранница охереет стопудов))

я вчера офигела) работаю, песенки напеваю, а тут голос откуда-то "хорошо поешь")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашников, классный мужик, побольше бы таких, дела лучше бы шли в нашей местной медицине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, BULLDOZER сказал:

- Я программист и иду в бухгалтерию

- Вас уже двое прошло за последний час

-Они не справляются, вызвали подкрепление))

Особым шиком будет, если у тебя часы, по которым разговаривать можно, тебе кто-нибудь звонит и спрашивает:

- прием, прием, третий, ты где

Ты такой в часы отвечаешь:

- я на месте, как понял

- понял тебя, ждем прибытия

Бабка-охранница охереет стопудов))

после этой фразы должны были добавить:

- стакан не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, BULLDOZER сказал:

- Я программист и иду в бухгалтерию

- Вас уже двое прошло за последний час

 - Я буду исправлять за первыми двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Chi сказал:

я вчера офигела) работаю, песенки напеваю, а тут голос откуда-то "хорошо поешь")))

 

откуда был голос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BULLDOZER сказал:

откуда был голос?))

из камеры наблюдения) как выяснилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chi сказал:

из камеры наблюдения) как выяснилось

За тобой наблюдают во время работы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 3 недели 2 раза с ребенком проходил и 1 раз без него. Без проблем вообще. Когда без ребенка был, тоже спросили, ответил, что за справкой - пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Can сказал:

Забрать результаты анализов/ выписку .

Или по вашему мнению надо таскать ребенка, собирать инфекцию по больнице без причины?

Странный вопрос , у вас есть дети? 

Я могу просто пойти , поговорить например с заведующей по поводу лечения, получить консультацию . Или по вашему нет ?

Да даже просто ребенок находится в стационере, я хочу пройти 

И даже объяснив эти причины вас не пускают? Как аргументируют, каким документом, положением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denas сказал:

Что, опять Кашникова заказали?  Хорошее место многим хочется занять, это ясно. 

По теме, не раз проходил туда с ребёнком и без, в том числе в трампункт, проблем не было. Может ТС имеет нетипичную внешность, вызывающую подозрение?images.jpg.a6089322a12bdf3b71fa641c3858da5e.jpg

 

Претензий к качеству работы врачей у меня пока что нет)) Пока что, так как не знаю, судя по недовольным отзывам на мамаск есть . Но дай бог чтоб все в норме было . 

 

Много получает Кашников?)

 

внешность обычная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

И даже объяснив эти причины вас не пускают? Как аргументируют, каким документом, положением?

 

Само охранное предприятие, по звонку в их офис, тем что такое распоряжение дали им в больнице, чтоб звонили. Кстати юморно получилось, когда позвонил в офис охранного предприятия, которое обслуживает вход в больницу, 

сонным голосом в 2 часа дня ответили алло))) потом нехотя поговорили, 

на вопрос почему охранники без бейджеков?  сказали что с бейджеками . Реально не понятно кто это. Охранники или так просто . По закону я так помню что должны носить карточки на груди, чтоб было понятно кто это . Нарушают . 

На просьбу представиться, как зовут, отвечают что не обязаны представляться)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лепс сказал:

Кашников, классный мужик, побольше бы таких, дела лучше бы шли в нашей местной медицине.

 

передай ему тогда :

1) На входе сделать большой плакат как проходить в больницу (звонить куда/как) , памятка посетителям
 
2) Плакат или уголок об охранном предприятии , с которым заключен договор, а также их номера телефонов .  А то не понятно кто что как. Охранники сказали что не обязаны представляться .
 
 
4) Упростить систему пропуска (по паспорту, водительскому удостоверению) без звонка . Если звонить в отделение надо , то обеспечить чтоб всегда можно было дозвониться . В ином случае на пост охраны посадить кого-то из медперсонала
 
я думаю это простые элементарные организационно-правовые аспекты . Ну и вашему Кашникову , как классному мужику , не будет проблем их исполнить.
 
Тогда и таких тем не будет.
 
а то там такие охранники работают как по ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Can сказал:

Тогда и таких тем не будет.

Вчера после 22:00 заходили спросили на входе чье разрешение нужно. Они сказали, пусть им врач позвонит, но врач не знал как звонить, пошли к охране и это объяснили, они молча открыли ворота (на машине заехали). Детей не проверяли в салоне, вряд ли их было видно. При выезде дали листок от врача с количеством выезжающих людей. Я понимаю, что к кому идешь, тот и должен сказать охране, иначе сброд всякий ходить будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вчера после 22:00 заходили спросили на входе чье разрешение нужно. Они сказали, пусть им врач позвонит, но врач не знал как звонить, пошли к охране и это объяснили, они молча открыли ворота (на машине заехали). Детей не проверяли в салоне, вряд ли их было видно. При выезде дали листок от врача с количеством выезжающих людей. Я понимаю, что к кому идешь, тот и должен сказать охране, иначе сброд всякий ходить будет.

 

 

сам заходил? или заходили.  Я ж про то как сам идёшь)) Да и с детьми люди тоже были , им говорили звонить. Они походу подъустали и отпустили вас с миром.

и как сам ты подтвердил, вас не проверяли )) вывози какого хочешь ребёнка)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Can сказал:

 

сам заходил? или заходили.  Я ж про то как сам идёшь)) Да и с детьми люди тоже были , им говорили звонить. Они походу подъустали и отпустили вас с миром.

и как сам ты подтвердил, вас не проверяли )) вывози какого хочешь ребёнка)))

Сначала супруга зашла, нас не было рядом. Но как машина подъехала - видели наверное, и мы даже выходили из нее. Перед нами мужик на крутой тачке (почему обратил внимание, он припарковался на месте для инвалидов, я не мог не порадоваться что люди с ограниченными возможностями хорошо живут) тоже в какой-то корпус бегал, потом ему открыли ворота.

Нас в отделение все равно не пустили бы, только если на госпитализацию. Вряд ли можно было вывезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Нас в отделение все равно не пустили бы, только если на госпитализацию. Вряд ли можно было вывезти.

Открою тайну небольшую, в отделениях есть и подростки, тоже дети, и они гуляют на территории. Поэтому вывезти можно , если говорить о безопасности.  

Досмотр машин никто не делает . Безопасность 0-ая 

на входе работают охранниками вот такие Бородачи

Но я рад что вы уверены что охрана работает как надо и за всем следят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

Открою тайну небольшую, в отделениях есть и подростки, тоже дети, и они гуляют на территории. Поэтому вывезти можно , если говорить о безопасности.  

Досмотр машин никто не делает . Безопасность 0-ая 

на входе работают охранниками вот такие Бородачи , как бы смотрите реалиям в лицо

Но я рад что вы уверены что охрана работает как надо и за всем следит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Can сказал:

 

передай ему тогда :

1) На входе сделать большой плакат как проходить в больницу (звонить куда/как) , памятка посетителям
 
2) Плакат или уголок об охранном предприятии , с которым заключен договор, а также их номера телефонов .  А то не понятно кто что как. Охранники сказали что не обязаны представляться .
 
 
4) Упростить систему пропуска (по паспорту, водительскому удостоверению) без звонка . Если звонить в отделение надо , то обеспечить чтоб всегда можно было дозвониться . В ином случае на пост охраны посадить кого-то из медперсонала
 
я думаю это простые элементарные организационно-правовые аспекты . Ну и вашему Кашникову , как классному мужику , не будет проблем их исполнить.
 
Тогда и таких тем не будет.
 
а то там такие охранники работают как по ссылке

сам и передай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лепс сказал:

сам и передай

 

не понял, ты сказал что он классный человек, значит знаешь его лично. при случае передашь. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2