1 1
Brownie

Осторожно! Автоворы!

Рекомендуемые сообщения

В 02.03.2018 в 09:38, Brownie сказал:

Возможно. Какие варианты защиты есть, кста? Кто знает?

1. Сделать, чтобы машина "пикала", когда стала или снялась с охраны. Когда слышно, это надежнее, чем беззвучно.

2. Если тебя глушат, уезжай. Ибо нефиг, и авто дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

а какие варианты?

Да хз, реальность такова, что наличие сигналки облегчает проникновение, так как не надо взламывать замок. 

У меня как то пытались угнать авто, спасла секретка и костыль. Сигналка с обратнкой чот не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был в леруе. Нажал, пикнуло, на экранчике замочек, а случайно оглянувшись, увидел, что окно не закрылось. Подхожу, тачка открыта. Закрыл вручную. Периодически на брелок приходили какие-то сигналы. Но фишка в том, что не у меня одного возникла проблема. Неподалёку Мандела попискивал, многие ходили пялились в брелоки... Уехал - всё стало норм. Кэгэбэшка 7-я. Почти 6 лет безукоризненной работы, автозапуск, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 19:13, Ligostaev сказал:

На днях был в леруе. Нажал, пикнуло, на экранчике замочек, а случайно оглянувшись, увидел, что окно не закрылось. Подхожу, тачка открыта. Закрыл вручную. Периодически на брелок приходили какие-то сигналы. Но фишка в том, что не у меня одного возникла проблема. Неподалёку Мандела попискивал, многие ходили пялились в брелоки... Уехал - всё стало норм. Кэгэбэшка 7-я. Почти 6 лет безукоризненной работы, автозапуск, все дела

сидел кто-то код-граббером баловался.

В таком случае поможет закрытие на сигналку + постановка на охрану через штатную систему охраны. Двери конечно в любом случае будут открыты, но хоть сигнал сработает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Fenix сказал:

сидел кто-то код-граббером баловался.

В таком случае поможет закрытие на сигналку + постановка на охрану через штатную систему охраны. Двери конечно в любом случае будут открыты, но хоть сигнал сработает.

 

Не обязательно код-граббером балуются. У народа на руках появилось огромное количество китайских баофенгов (?) и прочих дешевых "болтушек" .

 С их помощью и мощностью 5 Вт. ничего не стоит блокировать маломощный сигнал вашего брелка сигнализации.  Ни открыть свой авто не сможете,ни закрыть,если "шутник" нажмет на клавишу передачи на 433.920 или на другой частоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. пора вызывать фашиков с пеленгаторами  и ездить по городу искать этих "шутников"  и за яйки вешать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 14:54, Пользователь сказал:

Не обязательно код-граббером балуются. У народа на руках появилось огромное количество китайских баофенгов (?) и прочих дешевых "болтушек" .

 С их помощью и мощностью 5 Вт. ничего не стоит блокировать маломощный сигнал вашего брелка сигнализации.  Ни открыть свой авто не сможете,ни закрыть,если "шутник" нажмет на клавишу передачи на 433.920 или на другой частоте.

1. не закрою - уеду.

2. Не открою брелоком - открою ключом и пином сниму с охраны. 
В невозможность открыть авто перехваченным сигналом у сигналки  с диалоговым кодом пока верю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stavr сказал:


В невозможность открыть авто перехваченным сигналом у сигналки  с диалоговым кодом пока верю. 

это зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора, старлайн и т.д это от мелких воришек, можно конечно заморочится и поставить блокираторы, но имхо, блин это как сейфовая дверь в частном доме, захотят раздолбают стекло и залезут. Громко? Заклей стекло типо скотча и жмакни в уголку мечиком, фактически бесшумно и доступ есть. Вообщем это я к чему, захотят украсть/угнать - угонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ARASHUK сказал:

Пандора, старлайн и т.д это от мелких воришек, можно конечно заморочится и поставить блокираторы, но имхо, блин это как сейфовая дверь в частном доме, захотят раздолбают стекло и залезут. Громко? Заклей стекло типо скотча и жмакни в уголку мечиком, фактически бесшумно и доступ есть. Вообщем это я к чему, захотят украсть/угнать - угонят. 

Замок капота, внешний приличный иммобилайзер типа старлайн ай95 и норм защита бюджетная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ARASHUK сказал:

Пандора, старлайн и т.д это от мелких воришек, можно конечно заморочится и поставить блокираторы, но имхо, блин это как сейфовая дверь в частном доме, захотят раздолбают стекло и залезут. Громко? Заклей стекло типо скотча и жмакни в уголку мечиком, фактически бесшумно и доступ есть. Вообщем это я к чему, захотят украсть/угнать - угонят. 

Я имел в виду электронный способ, граббером. Механически залезть, разбив окно,  можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stavr сказал:

1. не закрою - уеду.

2. Не открою брелоком - открою ключом и пином сниму с охраны. 
В невозможность открыть авто перехваченным сигналом у сигналки  с диалоговым кодом пока верю. 

Да всё верно... Но представь девушку,выбегающую из магазина с покупками, под дождь. А машина не открывается. А откроет ключом - орет сигнализация. Девушка в панике,а урод с  радейкой  уссыкается от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 09:20, Stavr сказал:

Я имел в виду электронный способ, граббером. Механически залезть, разбив окно,  можно.

вы ошибаетесь, это возможно. просвещайтесь: http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/izdelie-409-kodgrabber/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

вы ошибаетесь, это возможно. просвещайтесь: http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/izdelie-409-kodgrabber/

Разницу  между "динамическим"  и "диалоговым" кодом различаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 16:57, Stavr сказал:

2. Если тебя глушат, уезжай. Ибо нефиг, и авто дороже.

Правильно, ребёнка можно нового сделать или на следующий день из садика забрать!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2018 в 21:14, A.S.Paparazzi сказал:

Правильно, ребёнка можно нового сделать или на следующий день из садика забрать!:lol:

Можно переместиться на 0,5 км, запереть нормально, и пешком дойти. А вам, видимо, на следующий день забрать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1