3 3
Старый

Сезон охоты 2018-2019

Рекомендуемые сообщения

Заходил к ним вчера в гости)) с утра людей было около 30 человек

уже звонили с ЛРО (предупредили, что нужно заранее продлить), спасибо им, хорошие они у нас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати охота в этот период есть, на сурка-байбака.  Сурчатники вон уже икру мечут и волосы вырывают те которые в прошлом году не вырвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати охота в этот период есть, на сурка-байбака.  Сурчатники вон уже икру мечут и волосы вырывают те которые в прошлом году не вырвали.
Значит расплодятся больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю Старый, та шо там того байбака. 12 путевок на весь край. И кто их получит?  нам простым смертным этих путевок не видать. А прокуроры и приближенные к МПр охотятся пусть на Здоровье, им запретные период из за футбола пофиг. Я 3 раза пытался подать на Байбака. ответ один путевок НЕТ.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 18:39, Доцент26 сказал:

Тю Старый, та шо там того байбака. 12 путевок на весь край. И кто их получит?  нам простым смертным этих путевок не видать. А прокуроры и приближенные к МПр охотятся пусть на Здоровье, им запретные период из за футбола пофиг. Я 3 раза пытался подать на Байбака. ответ один путевок НЕТ.:D

Ты аредставь сколько народу ездило на сурка в РО , ВО, СО... со всей России, а тут такой облом второй год подряд. Ну и про спортсменов стендовиков не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты аредставь сколько народу ездило на сурка в РО , ВО, СО... со всей России, а тут такой облом второй год подряд. Ну и про спортсменов стендовиков не забывай.
Не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Элмо Искромет сказал:
7 часов назад, Старый сказал:
Ты аредставь сколько народу ездило на сурка в РО , ВО, СО... со всей России, а тут такой облом второй год подряд. Ну и про спортсменов стендовиков не забывай.

Не понял))

да что тут понять, ограничение коснулось не только наш край но и Ростовскую область, Волгоградскую и другие... где охота на сурка-байбака носит массовый характер и куда стекаются любители варминтинга со всей страны и даже зарубежные гости.  Многие охотхозяйства  составляют свой бюджет в основном из расчета охоты на сурка. В прошлом году СК не коснулось ограничение на "перемещение", а вот в тех областях где проходил "кубок" было запрещено любое перемещение и действия связаные с "огнестрелом". То есть ребята "кушали чупа-чупс" и в прошлом году  и в этом будут кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стреляйте по мышам .куда уж азартней . мышка маленькая да и бегает быстро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 07:02, Элмо Искромет сказал:

В Ессентуках будет тренироваться сборная Нигерии (скоро приезжают), поэтому ввели ограничения.

На болшее Есентуков не хватило:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 22:14, Элмо Искромет сказал:

Охоты нет это понятно.
Я с друзьями иногда выезжаю по тарелочкам пострелять. Это раз.
 

Летом в охот угодьях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 20:16, Элмо Искромет сказал:
В 23.05.2018 в 19:01, mbolshoi сказал:
Летом в охот угодьях?

Как получится

За это могут и по шапке дать! Нахождение с огнестрельным оружием в не охот сезона приравнивается к браконьерству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит двояко и не доказуемо.

За это могут и по шапке дать! Нахождение с огнестрельным оружием в не охот сезона приравнивается к браконьерству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mbolshoi сказал:

За это могут и по шапке дать! Нахождение с огнестрельным оружием в не охот сезона приравнивается к браконьерству.

так же как и нахождение с собаками охотничих пород))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничения только на КМВ. В Ставрополе ограничений нет. позавчера затарился патронами.! Все нормально!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ограничения только на КМВ. В Ставрополе ограничений нет. позавчера затарился патронами.! Все нормально!.
Это мы знаем))
Ограничения ввели во всех курортных городах и предгорном районе.
Также во время ЧМ в тех регионах где будут проходить игры, кого поймают с оружием или патронами будет изъято, анулирована лицензия, владельца под арест.
Так сказал начальник краевого лро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 20:52, mbolshoi сказал:

 

Перед тем что-то сказать надо думать, а вам я так понимаю думать незачем. А фото было добавлено к выше сказанному.  

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся

Фото Влада Владыча.

Посидели с кентом, правильно провели пятничный вечер, а утром ПРАВИЛЬНо поохотился из под легавой, 

Стрелял только после правильной и красивой работы, которая мне самому понравилась, от того и результат скромный, но удовольствие я получил несказанное!

Фото Влада Владыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2018 в 10:28, Старый сказал:

Открылся

ФоÑо Ðлада ÐладÑÑа.

Посидели с кентом, правильно провели пятничный вечер, а утром ПРАВИЛЬНо поохотился из под легавой, 

Стрелял только после правильной и красивой работы, которая мне самому понравилась, от того и результат скромный, но удовольствие я получил несказанное!

ФоÑо Ðлада ÐладÑÑа.

с двух птичек столько мяса не возьмешь как на первом фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3