6 6
mihey

Голосуем?

Голосуем  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Буду голосовать за:

    • Путина.
      46
    • Другого кандидата.
      83
    • Не пойду.
      72


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onlymax сказал:

Да это понятно... тут веселе будет завтра-послезавтра. Когда наши поцреоты выползут... Удовлетворенные голосованием... 

Скажут, что нарушения носили точечный характер и совсем непонятно за кого были вбросы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Скажут, что нарушения носили точечный характер и совсем непонятно за кого были вбросы:)

ну фу быть таким.... не подсказывай им... надо будет наслаждаться радостью завтрашнего дня... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

 Когда наши поцреоты выползут... Удовлетворенные голосованием... 

Проплаченные разве что выползут для показухи. БОльшая часть людей выползут если ВВП уйдет наконец-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Проплаченные разве что выползут для показухи. БОльшая часть людей выползут если ВВП уйдет наконец-таки.

Да у нас тут и идейных хватает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Скажут, что нарушения носили точечный характер и совсем непонятно за кого были вбросы:)

пипец, вот правда? Серьезно кто то думает, что кто то, что то считает? Всё это показывают и дают смотреть, только потому, что хотят показать, что они следят за обставновкой, что они всячески отслеживают нарушения и типа их предотвращают и/или устраняют. Царю нечего не стоит, выйти без выборов на трибуну и сказать я царь до скончания веков, кому не нравится, присядте на бутылку или самовоспламенитесь и вообще вы оскорбляете чувства чувст и гнить вам в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ariec-stav сказал:

пипец, вот правда? Серьезно кто то думает, что кто то, что то считает?

Новенький ты тут... еще насмотришься на тех кто правда так думает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Да у нас тут и идейных хватает... 

далбаебы как известно неисчерпаемый ресурс нашей страны. 

По идее голоса Путина это чиновники, крупный бизнес и нацмены. 30-35%. Ну когда дебилы нищебродные орут за Путина это трудно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:

Новенький ты тут... еще насмотришься на тех кто правда так думает... 

Отписываюсь редко, читаю давно. К сожалению имеются и такие знакомые, при рассказах о несправедливости посылаются к пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihey сказал:

Дело в том, что подавляющее большинство против пути, но не догоняют - что единственно верное решение против него - это не посещать выборы.  Поэтому народ идет и голосует, за жира или собчак. просто разбрасывая голоса...

А разъясните, плиз, как неучастие в выборах повлияет на дальнейшее развитие событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

А разъясните, плиз, как неучастие в выборах повлияет на дальнейшее развитие событий?

Нет явки, нет выборов. Л-логика. Я так понимаю у Вас инная версия, все идут и я пойду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ariec-stav сказал:

Нет явки, нет выборов. Л-логика. Я так понимаю у Вас инная версия, все идут и я пойду? 

Насколько я знаю нижней границы явки для признания выборов состоявшимися у нас нет. Поэтому хоть 20% придет (а 20% придет, хоть что делай) выборы состоялись. 
И не переходите на личности, я просто задала вопрос, спасибо, что ответили.

Но вы меня не убедили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Насколько я знаю нижней границы явки для признания выборов состоявшимися у нас нет. Поэтому хоть 20% придет (а 20% придет, хоть что делай) выборы состоялись. 
И не переходите на личности, я просто задала вопрос, спасибо, что ответили.

Но вы меня не убедили. 

Я тоже всего лишь спросил, у каждого есть своя голова на плечах, кого то убеждать я не собираюсь. Главное те, кто сходил и в особенности за путю, помните, вы не имеете морального права жаловаться на обстановку в стране, вы лично сказали, что вам так нравится и хотите ещё хуже. А где Россия? ну она утонула) и лично Вам для размышления, почему путя борится за явку? Почему льготников и бюддетников напрягают подотчетно идти ставить крестик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ariec-stav сказал:

Я тоже всего лишь спросил, у каждого есть своя голова на плечах, кого то убеждать я не собираюсь. Главное те, кто сходил и в особенности за путю, помните, вы не имеете морального права жаловаться на обстановку в стране, вы лично сказали, что вам так нравится и хотите ещё хуже. А где Россия? ну она утонула) и лично Вам для размышления, почему путя борится за явку? Почему льготников и бюддетников напрягают подотчетно идти ставить крестик?

Вы не просто спросили, а с подковыркой. :) 
И вы не находите странным, что (по крайней мере тут на форуме) жалуются на обстановку с стране преимущественно те, кто за то, чтобы не ходить на выборы? Остальные в таких жалобах не замечены. 
Да, за явку идет борьба, и на прошлых президентских выборах было тоже самое, и на позапрошлых. И похоже борьба идет только за явку, больше ни за что, по крайней мере листовки на улицах мне пытались вручить только за Явлинского и агитки в ящик несколько раз бросали, больше ни за кого. :unknw:
Но странно вот что, когда были предыдущие выборы (не президентсике, а в Думу вроде), даже в школе детям говорили, чтобы напомнили родителям о выборах,  а тут тишина. Бюджетников у меня знакомых немного, поэтому спросить не могу. 
Пенсионерка свекровь сама без агитации с самого утра собралась с подружками и стройными рядами они туда сходили. Дочь в институте учится, у них тишина, никто никого ни за что не агитирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamer сказал:

Как нет, бабка в белой шапке спрева - это Пампкин) А на заднем плане наверное Онлимакс кто-то из них)

Не срастается. Они на форуме присутствуют.

а вот ольгинцев нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, onlymax сказал:

FА все просто... когда в очередной раз кто нить вякнет что "большинство россиян проголосовало за Путина"этих вякающих можно снова ткнуть носом, что большинство не за... 

И? Результат такого тыканья какой будет? Я не вижу как реально низкая явка может повлиять на власть и принимаемые этой властью решения. Единственно, это даст еще один повод  "цивилизованным" странам наложить очередные санкции, но для населения это ничего в лучшую сторону не изменит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Вы не просто спросили, а с подковыркой. :) 
И вы не находите странным, что (по крайней мере тут на форуме) жалуются на обстановку с стране преимущественно те, кто за то, чтобы не ходить на выборы? Остальные в таких жалобах не замечены. 
Да, за явку идет борьба, и на прошлых президентских выборах было тоже самое, и на позапрошлых. И похоже борьба идет только за явку, больше ни за что, по крайней мере листовки на улицах мне пытались вручить только за Явлинского и агитки в ящик несколько раз бросали, больше ни за кого. :unknw:
Но странно вот что, когда были предыдущие выборы (не президентсике, а в Думу вроде), даже в школе детям говорили, чтобы напомнили родителям о выборах,  а тут тишина. Бюджетников у меня знакомых немного, поэтому спросить не могу. 
Пенсионерка свекровь сама без агитации с самого утра собралась с подружками и стройными рядами они туда сходили. Дочь в институте учится, у них тишина, никто никого ни за что не агитирует. 

 

IMG_2785.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Flamingo сказал:

Насколько я знаю нижней границы явки для признания выборов состоявшимися у нас нет. Поэтому хоть 20% придет (а 20% придет, хоть что делай) выборы состоялись. 
И не переходите на личности, я просто задала вопрос, спасибо, что ответили.

Но вы меня не убедили. 

и все то ты заешь.

 Ну и зачем идти на выборы?

Убеди меня, пока время есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

Вы не просто спросили, а с подковыркой. :) 
И вы не находите странным, что (по крайней мере тут на форуме) жалуются на обстановку с стране преимущественно те, кто за то, чтобы не ходить на выборы? Остальные в таких жалобах не замечены. 
Да, за явку идет борьба, и на прошлых президентских выборах было тоже самое, и на позапрошлых. И похоже борьба идет только за явку, больше ни за что, по крайней мере листовки на улицах мне пытались вручить только за Явлинского и агитки в ящик несколько раз бросали, больше ни за кого. :unknw:
Но странно вот что, когда были предыдущие выборы (не президентсике, а в Думу вроде), даже в школе детям говорили, чтобы напомнили родителям о выборах,  а тут тишина. Бюджетников у меня знакомых немного, поэтому спросить не могу. 
Пенсионерка свекровь сама без агитации с самого утра собралась с подружками и стройными рядами они туда сходили. Дочь в институте учится, у них тишина, никто никого ни за что не агитирует. 

Ядрёна вошь. С учетом твоей общей недалекости и бесконечных глупых вопросов я думал тебе лет 20. А у тебя дочь в институте. Тогда что рулит  в твоем случае: старческий маразм или врожденное слабоумие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

И? Результат такого тыканья какой будет? Я не вижу как реально низкая явка может повлиять на власть и принимаемые этой властью решения. Единственно, это даст еще один повод  "цивилизованным" странам наложить очередные санкции, но для населения это ничего в лучшую сторону не изменит. 

А почему цивилизованные в кавычках, вам в Европе не понравилось? Как связаны выборы внутри страны и внешние санкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flamingo сказал:

Вы не просто спросили, а с подковыркой. :) 
И вы не находите странным, что (по крайней мере тут на форуме) жалуются на обстановку с стране преимущественно те, кто за то, чтобы не ходить на выборы? Остальные в таких жалобах не замечены. 
Да, за явку идет борьба, и на прошлых президентских выборах было тоже самое, и на позапрошлых. И похоже борьба идет только за явку, больше ни за что, по крайней мере листовки на улицах мне пытались вручить только за Явлинского и агитки в ящик несколько раз бросали, больше ни за кого. :unknw:
Но странно вот что, когда были предыдущие выборы (не президентсике, а в Думу вроде), даже в школе детям говорили, чтобы напомнили родителям о выборах,  а тут тишина. Бюджетников у меня знакомых немного, поэтому спросить не могу. 
Пенсионерка свекровь сама без агитации с самого утра собралась с подружками и стройными рядами они туда сходили. Дочь в институте учится, у них тишина, никто никого ни за что не агитирует. 

да похрен на жалобы-при п рф крякнет .так или иначе.и хоть перебаньте ббс,нааример.тут же дело не в моих взглядах, а в алгоритме развития, ценностях и тп. путин грохнет россию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6