3 3
Дядька

Посоветуйте Автоподборщика

Рекомендуемые сообщения

Привет! Если есть у кого-то положительный опыт общения с автоподборщиками - посоветуйте плиз. Нужен проф. подбор автомобиля с рук. Сам в технике не шарю, поэтому без помощи ни как!

Поделиться сообщением

В том и дело, что большинство заберут ваши бабки не замарачиваясь разъездами и проверками тачек, а просто проштудировав Авито.
Нужен проверенный B)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дядька сказал:

В том и дело, что большинство заберут ваши бабки не замарачиваясь разъездами и проверками тачек, а просто проштудировав Авито.
Нужен проверенный B)

Попробуй пообщаться с http://bbs-sk.ru/index.php?/profile/6173-goldvinni/

Говорит, что опытный в этом плане :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дядька сказал:

Нужен проверенный B)

Я не профессиональный подборщик, но часто осматриваю авто для клиентов (сто у меня). Могу в принципе попробовать подобрать авто. 

А есть параметры для поиска авто - что хочется (можно в личку)

Поделиться сообщением

Да в общем секретов нет. Нужна практичная и симпатичная машинка не выносящая кошелек своим обслуживанием в пределах 400 к.
Нравится например такие, (больше нравятся в кухове хэтчбек)
Форд Фокус 2 рестайл
VW Polo 5
Шевроле Круз
Желательно не старше 2010 года, в хорошем состоянии, с чистым салоном, ходовой и движком на которых можно спокойно пожить хотя бы тысяч 20 без больших вложений. Желательно автомат (за рулем не сидел лет 8-10), но можно и ручку. Желательно не битую. Понимаю что щас много перекупов которые могут впарить полный хлам с косметикой. Поэтому ищу к кому обратится за помощью.
Буду благодарен за советы и рекомендации.
Может слишком много хочу за эти деньги? Может Лачетти ограничится....

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дядька сказал:

Да в общем секретов нет. Нужна практичная и симпатичная машинка не выносящая кошелек своим обслуживанием в пределах 400 к.
Нравится например такие, (больше нравятся в кухове хэтчбек)
Форд Фокус 2 рестайл
VW Polo 5
Шевроле Круз
Желательно не старше 2010 года, в хорошем состоянии, с чистым салоном, ходовой и движком на которых можно спокойно пожить хотя бы тысяч 20 без больших вложений. Желательно автомат (за рулем не сидел лет 8-10), но можно и ручку. Желательно не битую. Понимаю что щас много перекупов которые могут впарить полный хлам с косметикой. Поэтому ищу к кому обратится за помощью.
Буду благодарен за советы и рекомендации.
Может слишком много хочу за эти деньги? Может Лачетти ограничится....

За этот бюджет Круз будет дорестайл и с большим пробегом, Фольц потянет деньги, форды сложно найти не заезженные

У меня друг думает, кстати, о продаже Лачети. 2012г пробег 80000км. Не битая, местная, полностью обслуженная(за это ручаюсь), автомат. Даже сколов нет. Единственное дешевле 400 не отдаст - в состояние близком к идеалу.

Поделиться сообщением

Да Лачети в хорошем  состоянии можно дешевле найти, например
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/lacetti/1058551110-48c1/
Остальное  найти сложнее и правда, но в неплохом состоянии найти можно мне кажется
Фокус например

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1070390387-9189/

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1065288298-30a8/

Вот вроде неплохая машинка, можно за 400 выторговать
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1067817700-70c32d59/

С пробегом бюджет конечно обязывает мирится. Поэтому и тяжело найти машинку с пробегом 100+ в хорошем состоянии. В общем не тороплюсь, посмотрю еще варианты

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дядька сказал:

Да Лачети в хорошем  состоянии можно дешевле найти, например
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/lacetti/1058551110-48c1/
Остальное  найти сложнее и правда, но в неплохом состоянии найти можно мне кажется
Фокус например

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1070390387-9189/

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1065288298-30a8/

Вот вроде неплохая машинка, можно за 400 выторговать
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1067817700-70c32d59/

С пробегом бюджет конечно обязывает мирится. Поэтому и тяжело найти машинку с пробегом 100+ в хорошем состоянии. В общем не тороплюсь, посмотрю еще варианты

1.4л, мкпп? Конечно дешевле :) 

фокус за 395т.р -  слабый 100сильный двигатель, комплектация слабенькая, машине 8лет, пробег под 150000.... а это ещё она не осматривалась на целостность и технические проблемы....

Поделиться сообщением

К сожалению в объявлениях написано всегда всё красиво, а приезжаешь на место, а там..... Жалко потраченного времени становится.  

Да я смотрю форд уже в приоритете для выбора :)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Gonor сказал:

Интересно какие гарантии у этих подборщиков?

"Э, слющи, мамой клянус, да?"

Поделиться сообщением

Понимаю, что не понимаю ничего в машинах. Поэтому спасибо за наставления. Выслушаю и приму к сведению! Если в хорошем состоянии, можно и докинуть чуть, но точно  не больше 450.
Фокус не обязателен, но начитался просто что это один из надежных вариантов за эти деньги. Моща движка не особо важна, гонять не собираюсь, главное чтобы в горку назад не ехала :rolleyes:.
Как вариант смотрю еще на
Volkswagen Polo, 2013

Chevrolet Cruze, 2010

Nissan Tiida, 2010

Hyundai i30, 2011

Volkswagen Polo, 2011 (наверно скручен пробег)

Ну и таких вариантов еще есть чуть, как найти лучший за свои деньги, это задача. Если бы знать добросовестного подборщика, заплатил бы за работу, не жалея.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дядька сказал:

Понимаю, что не понимаю ничего в машинах. Поэтому спасибо за наставления. Выслушаю и приму к сведению! Если в хорошем состоянии, можно и докинуть чуть, но точно  не больше 450.
Фокус не обязателен, но начитался просто что это один из надежных вариантов за эти деньги. Моща движка не особо важна, гонять не собираюсь, главное чтобы в горку назад не ехала :rolleyes:.
Как вариант смотрю еще на
Volkswagen Polo, 2013

Chevrolet Cruze, 2010

Nissan Tiida, 2010

Hyundai i30, 2011

Volkswagen Polo, 2011 (наверно скручен пробег)

Ну и таких вариантов еще есть чуть, как найти лучший за свои деньги, это задача. Если бы знать добросовестного подборщика, заплатил бы за работу, не жалея.

Ну давайте так - что для Вас добросовестность? Какие гарантии хотите?

из всех этих вариантов стал звонить бы только по ай30

Поделиться сообщением

я в этот бюджет взял бы рестайл киа сид/ай30 на ручке.  лаччети на мой взгляд уг прошлого века.  форд не из дешевых.

Поделиться сообщением

От автоподборщиков толку нету! Найти нормальное сто и прибор и все. Сейчас тебе на советуют - это говно, это говно, тот не едет, этот не прыгает, этот вообще не красивый и тд. Ты должен сам выбор сделать и в случае чего венить только себя. 

Поделиться сообщением

Гость Den_21

Обычно смотрю сам, потом прошу маляра своего с прибором съездить еще раз со мной/без меня.

Плачу ему за потраченное время.

Поделиться сообщением

надо сначала выбрать, что нравится внешне и внутри, потом прокатиться на этом, потом найти сто профильное, где этот автомобиль вывернут на изнанку).

из перечисленных поло и тиида меньше классом круза и хьюндая, в них будет меньше места, как минимум! ИМХО

Поделиться сообщением

Последний мой опыт общения с автомобилем был лет 10 назад, и это была девятка первых лет выпуска возрастом 17 лет. Помучился я с ней пару лет и продал. После этого я думаю мне понравится что угодно. А в технике я ноль, поэтому я отличный кандидат на обувательство и развод! :lol::spiteful:
Знакомых автослесарей увы нет в Ставрополе.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Gonor сказал:

надо сначала выбрать, что нравится внешне и внутри, потом прокатиться на этом, потом найти сто профильное, где этот автомобиль вывернут на изнанку).

из перечисленных поло и тиида меньше классом круза и хьюндая, в них будет меньше места, как минимум! ИМХО

ну поло - Б-класс, а тиида же С, не?

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядька сказал:

Последний мой опыт общения с автомобилем был лет 10 назад, и это была девятка первых лет выпуска возрастом 17 лет. Помучился я с ней пару лет и продал. После этого я думаю мне понравится что угодно. А в технике я ноль, поэтому я отличный кандидат на обувательство и развод! :lol::spiteful:

найдем, определитесь с маркой и моделью хотя бы!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Warlord сказал:

ну поло - Б-класс, а тиида же С, не?

интерент сказал что Б, но это видно вроде визуально!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дядька сказал:

Вот человек же есть:

Поделиться сообщением

Поло 12-13 в более менее состоянии от 440, сид 10-11 рестайл, в неплохой комплектации 450-500, тиида хорошая, надежная, не прихотливая как и енот (только не нойте что опять за него речь, реально ничтяк авто), форд никогда не рассматривал, солярис тож можно рассмотреть. Не шибко много, но есть чего желать. А для начала нужно хотя бы определиться с авто, ну хотя б до 2-3 моделей, да бы проще искать было. 

Я лично искал бы сида тииду или енота в этом бюджете. Ну на автомате естесно

Поделиться сообщением

Ну вы знаете, что я посоветую)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу