0
Евгений Г

Дёшево штанга EZ с блинами

Рекомендуемые сообщения

В 13.03.2018 в 15:58, Евгений Г сказал:

Продаю штангу EZ  - 1700 рублей  ( делать французский жим в всё такое)

french-bench-press-03-1000x771.jpg

Фото штанги здесь и телефон  https://www.avito.ru/stavropol/sport_i_otdyh/shtangu_-_grif_torneo_ez_1660370232

А также продаю блины торнео  по 5 кг с ушками 4 штуки, 700 рублей штука ( можно использовать вместо гантелей) или надеть на штангу или ручку для гантелей.

blin-torneo-5-kg-1-8102192.jpg

Моё объявления на авито ( блины 5 кг для гантелей или штанги)

https://www.avito.ru/stavropol/sport_i_otdyh/blin_torneo_5_kg_s_ruchkami_1297448929

Купил бы гриф за 1 000.

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 17:41, Piton_Tony сказал:

блины как бы в спортмастере и так по 700 можно взять...

Ну так бери. Я не избавляюсь от блинов, а продаю. Неспешно. А в спортмастере бонусы нужны. Есть бонусы и деньги покупай. 

999 рублей цена 1 блина.

https://www.sportmaster.ru/product/1193288/

Поделиться сообщением

19 часов назад, igorek. сказал:

Все вместе 3000

Вам как оптовику гриф 1600 рублей , а к нему 2 блина по 600 рублей забирайте ( раз всё вместе) .

Можете пока два блина взять.                                                     

Как раз 2800 руб.                                                                                                                           1600(гриф) +1200( 2 блина по 5 кг) =2800 рублей.                                                               Цена отличная дешевле не будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгений Г сказал:

Вам как оптовику гриф 1600 рублей , а к нему 2 блина по 600 рублей забирайте ( раз всё вместе) .

Можете пока два блина взять.                                                     

Как раз 2800 руб.                                                                                                                           1600(гриф) +1200( 2 блина по 5 кг) =2800 рублей.                                                               Цена отличная дешевле не будет.

если что, оставшиеся 2 блина по 5кг заберу тогда за 1000р

Поделиться сообщением

11 час назад, Prodovan26 сказал:

если что, оставшиеся 2 блина по 5кг заберу тогда за 1000р

За 1200 рублей  2 блина только "оптовику" igorek.  продам. А нет так пусть дома у меня лежат, за 1000 рублей продавать не буду. Извини Prodovan26  их можно на ручку для гантели накрутить и будет 10 кг гантель, да и так блином по 5 кг хорошо заниматься, он с ручками - удобно очень вместо гантели.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Евгений Г сказал:

За 1200 рублей  2 блина только "оптовику" igorek.  продам. А нет так пусть дома у меня лежат, за 1000 рублей продавать не буду. Извини Prodovan26  их можно на ручку для гантели накрутить и будет 10 кг гантель, да и так блином по 5 кг хорошо заниматься, он с ручками - удобно очень вместо гантели.

оптовик просто твой видимо не шарит, что они НОВЫЕ в магазине, к тому же прорезиненные стоят по 630р за 5кг, г.Ставрополь, ул. Тухачевского, 20\1 https://youla.ru/stavropol/sport-otdyh/trenazhery-fitnes/diski-obrieziniennyie-bliny-dlia-ghantieliei-shtanghi-5aa7bfe02138bb16e4461592

Думай до пятницы(завтра), 1000р за два по 5кг блина даю, торговаться больше не буду, ибо покупать б.у. по цене нового в магазинах смысла нет никакого)

Поделиться сообщением

1 час назад, Prodovan26 сказал:

оптовик просто твой видимо не шарит, что они НОВЫЕ в магазине, к тому же прорезиненные 

Резина смотри чтобы не воняла и не трещала от времени. А то сейчас резина не очень везде. Тут у меня блин лежат в пластик залитые, так тоже треснул. А чистый металл он и через 10 и через 20 лет как новый будет. Так что бери что хочешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Prodovan26 сказал:

Думай до пятницы(завтра), 1000р за два по 5кг блина даю, торговаться больше не буду, ибо покупать б.у. по цене нового в магазинах смысла нет никакого)

Для Вас только 700 рублей за блин, сожалею, но ничем помочь Вам не могу. Брать Вам надо ту резину и не надеяться что я в цене уступлю. Вот человеку который гриф возьмёт уступлю, а так нет. Мне хоть сейчас, хоть через пол года продать всё равно. Покупатель найдётся.

Поделиться сообщением

пусть в виде ап, но бонусы спортмастера сейчас раздают на авито просто так(бесплатно) очень многие, поэтому купить в спортмастере такие же как у вас, но новые по 700 не проблема! я бы отдал по 500, пока есть желающий, а так дело ваше конечно

Поделиться сообщением

Только что, Евгений Г сказал:

Резина смотри чтобы не воняла и не трещала от времени. А то сейчас резина не очень везде. Тут у меня блин лежат в пластик залитые, так тоже треснул. А чистый металл он и через 10 и через 20 лет как новый будет. Так что бери что хочешь.

у меня уже есть блины Titan хотел добавить к рабочему весу. Всё ок уже лет 7-8, не воняют резиной и не порепалось ничего!

В торнео метал(т.е. дешевый сплав) всегда так себе, ибо это один из самых некачественных производителей китайщины для спорта, стоит уронить штангу и блины потрескаются или вовсе расколятся!

Для Вас только 700 рублей за блин, сожалею, но ничем помочь Вам не могу. Брать Вам надо ту резину и не надеяться что я в цене уступлю.

да как бы никто и не на что не надеялся, я лишь предложил свою более разумную цену на Ваш б.у. товар и не более))) 

В остальном, разумеется, в таком случае пойду переплачу 60р и куплю новую, при этом более качественную и практичную вещь в магазине...удачной продажи!)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

В торнео метал(т.е. дешевый сплав) всегда так себе, ибо это один из самых некачественных производителей китайщины для спорта, стоит уронить штангу и блины потрескаются или вовсе расколятся!

Я ещё за советский блин говорил в пластике.  

Поделиться сообщением

Я ещё за советский блин говорил в пластике.  

блин в пластике 0_о...а нафек он кому в пластике ваще нужен и для чего???

...ну хотя, разве для того, чтоб потом тоже на вторичке цену за него загнуть дороже или равную магазинных ценников на нормальные прорезиненные блины?)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Prodovan26 сказал:

блин в пластике 0_о...а нафек он кому в пластике ваще нужен и для чего???

...ну хотя, разве для того, чтоб потом тоже на вторичке цену за него загнуть дороже или равную магазинных ценников на нормальные прорезиненные блины?)))

То с гантели блин в пластике, ручка  там была тоже пластиком покрыта потрескалась. А то что не в пластике и не в резине - будет как новенькое и через 10  и через 20 лет. Внукам ещё в наследство оставишь. Видишь у Арнольда ( на фото выше) правильный блин без пластика и резины. Наверное сейчас как новенький где то лежит у кого нибудь в коллекции. :)   Или потеет какой нибудь качёк с ним в спорзале.

arnold_shvartsenegger20.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, alexsan сказал:

пусть в виде ап, но бонусы спортмастера сейчас раздают на авито просто так(бесплатно) очень многие, поэтому купить в спортмастере такие же как у вас, но новые по 700 не проблема! я бы отдал по 500, пока есть желающий, а так дело ваше конечно

Мне как то важнее гриф продать, а блины я могу и себе оставить.  За 600 блины продам только тому кто гриф купит. Остальным блины по 700 рублей( как в Спортмастере :)  со скидками).  У меня по любому цена вкусней будет ( для покупателя грифа EZ  , Чем в Спортмастере с их бонусами.

Поделиться сообщением

3500 комплект...Или же 4000 если довезеш до Солнечнодольска...Если что звони 9034170766 до субботы...На выходные самолёт на вахту и увы...

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 22:32, igorek. сказал:

3500 комплект...Или же 4000 если довезеш до Солнечнодольска...Если что звони 9..................6 до субботы...На выходные самолёт на вахту и увы...

Никуда везти не буду ( за морем телушка полушка, но дорог перевоз) , продаю в Ставрополе, а не с доставкой по краю. 1600(гриф)+1200( 2 блина) +1200 (2 блина) =4000 , без всяких доставок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу