2 2
Faker

[video coming soon] И это детский сад?!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я по крикам стал свидетелем методов воспитания в садике. То, что творится за забором - для меня тихий ужас. Видео сейчас обрабатывается, я попозже уточню номер детского садика, чтобы никого не оболгать. Выложу видео до конца дня и обязательно сегодня поговорю с главой детского садика (если удастся). 

Однако, мне интересно узнать у вас. Как вы думаете, ваш ребёнок в безопасности, когда он находится в детском саду? У него хорошие (лучшие) воспитатели? И ещё вопрос, знаете ли вы, какая зарплата сейчас у воспитателей в детском саду?

-------

Ремарка от меня. Начав углубляться в психологию, я только сейчас понимаю, что самые ужасные травмы, которые делают из людей невротиков, психически неуравновешенных и т.д., человек получает в детском возрасте. И то, что я увидел, мне кажется, оставит в ребёнке очень глубокую травму, уничтожит его самооценку, убьёт в нем инициативность, сделает пассивно-агрессивным. 

-------

Я надеюсь, что мне помогут родители детей этого садика и этого воспитателя в дет.саду больше не будет. Ей нельзя, просто нельзя общаться с детьми. Все признаки того, что она реализуется и поднимает свою самооценку, доминируя над детьми. Так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faker сказал:

Друзья, я по крикам стал свидетелем методов воспитания в садике. То, что творится за забором - для меня тихий ужас. Видео сейчас обрабатывается, я попозже уточню номер детского садика, чтобы никого не оболгать. Выложу видео до конца дня и обязательно сегодня поговорю с главой детского садика (если удастся). 

Однако, мне интересно узнать у вас. Как вы думаете, ваш ребёнок в безопасности, когда он находится в детском саду? У него хорошие (лучшие) воспитатели? И ещё вопрос, знаете ли вы, какая зарплата сейчас у воспитателей в детском саду?

-------

Ремарка от меня. Начав углубляться в психологию, я только сейчас понимаю, что самые ужасные травмы, которые делают из людей невротиков, психически неуравновешенных и т.д., человек получает в детском возрасте. И то, что я увидел, мне кажется, оставит в ребёнке очень глубокую травму, уничтожит его самооценку, убьёт в нем инициативность, сделает пассивно-агрессивным. 

-------

Я надеюсь, что мне помогут родители детей этого садика и этого воспитателя в дет.саду больше не будет. Ей нельзя, просто нельзя общаться с детьми. Все признаки того, что она реализуется и поднимает свою самооценку, доминируя над детьми. Так нельзя

Я не знаю что там было, но судя по описанию, предлагаю назвать видеоролик "Детский Ад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверена, что у нас прекрасный садик. прекрасные сотрудники, прекрасная заведующая.  какая зарплата у воспитателей- я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Последнее время перестал ходить в садик, а вообще в садике было круто, качельки/карусельки и т.п. :)

И пуленепробиваемая манка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jastreb сказал:

В задницу децкие садики.

попахивает не здоровой девиацией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Последнее время перестал ходить в садик, а вообще в садике было круто, качельки/карусельки и т.п. :)

Так то при Ельцине или Горбачеве, наверное, было, конечно. Сейчас при Путине работать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 2 часа меня в чем только не обвинили. А я просто подошёл к старшей воспитательнице и попросил принять меры. Меня сначала попросили не публиковать видео, потом мне звонила якобы мама "ребенка", которая оскорблена тем, что на видео присутствует лицо её ребенка (хотя съёмка осуществлялась сверху и лиц ни детей, ни воспитателей не видно), при этом не сказала ничего про то, что её ребенка валяют на земле и называют больным. в общем, видео пока я выкладывать не буду. Однако мне очень нужны родители детей детского садика №14 (подразделение на улице Маршала Жукова). я хочу передать это видео лично вам, показать кто воспитывает ваших детей. что потом делать вам с этим видео - решать только вам. 

Есть кто-то, кто знает родителей, чьи дети ходят в дет.сад №14 по ул.Маршала Жукова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Faker сказал:

За последние 2 часа меня в чем только не обвинили. А я просто подошёл к старшей воспитательнице и попросил принять меры. Меня сначала попросили не публиковать видео, потом мне звонила якобы мама "ребенка", которая оскорблена тем, что на видео присутствует лицо её ребенка (хотя съёмка осуществлялась сверху и лиц ни детей, ни воспитателей не видно), при этом не сказала ничего про то, что её ребенка валяют на земле и называют больным. в общем, видео пока я выкладывать не буду. Однако мне очень нужны родители детей детского садика №14 (подразделение на улице Маршала Жукова). я хочу передать это видео лично вам, показать кто воспитывает ваших детей. что потом делать вам с этим видео - решать только вам. 

Есть кто-то, кто знает родителей, чьи дети ходят в дет.сад №14 по ул.Маршала Жукова?

надо публиковать и сделать так, что бы эту воспитательницу вые...ли и высушили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, тем более если лиц не видно, выкладывай

если видны лица, замаж и выложи, думаю родители сами найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Gonor сказал:

надо публиковать и сделать так, что бы эту воспитательницу вые...ли и высушили!

Одну уже вые..ли. и высушили. Нормально кино было . 18+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек идет работать за указанную зарплату, он должен либо выполнять работу хорошо, либо увольняться! Я на самом деле считаю что работа с детьми это тяжелый труд, и стальные нервы должны быть, но все-таки это осознанное решение взрослого человека работать там, а значит к детям как минимум нужно относиться по-человечески.

А видео стоит выложить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Одну уже вые..ли. и высушили. Нормально кино было . 18+.

ты про преподавателя музыки? так там +18 было не на работе а дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chi сказал:

ты про преподавателя музыки? так там +18 было не на работе а дома

да да, я тож смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Chi сказал:

ты про преподавателя музыки? так там +18 было не на работе а дома

Пффффффффффф... еще бы это было на работе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faker сказал:

(хотя съёмка осуществлялась сверху и лиц ни детей, ни воспитателей не видно)

ты за детьми подсматриваешь? и снимаешь видео с детьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на видео видно, что методы воспитания далеки от ожидаемых, то однозначно принимать меры надо. Однако, исходя из нашего законодательства, ситуация, можно сказать по моему мнению, патовая. Идти в полицию - и что? никого не убили, они и чесаться не будут и так дел хватает. Даже если и будут, то доказать что либо будет сложно, раз лиц не видно. Плюс могут еще и на самого автора завести какое либо дело. Дать видео мамашам - сомневаюсь, что эффект будет, так как многие отдают детей чтобы работать и заниматься своими делами, и накалять обстановку между собой и администрацией садика не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Пффффффффффф... еще бы это было на работе!!!

ну так уволили за то, что она снимала и выкладывала видео на зарубежные ресурсы. причем смотреть эти видео можно только, заплатив деньги за просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2