• 0
2 2
Денис26rus

Достопримечательности в Ростове

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне там ничего не зашло. такой же мухосранск как и у нас, только дождливый. Единственное что понравилось, так это аквапарк,в  принципе все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ARASHUK сказал:

мне там ничего не зашло. такой же мухосранск как и у нас, только дождливый. Единственное что понравилось, так это аквапарк,в  принципе все

Так вот в том то и дело..,в интернете посмотрел ничего такого выдающегося не нашел,просто не хочется время в кинотеатре каком нибудь тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, ARASHUK сказал:

мне там ничего не зашло. такой же мухосранск как и у нас, только дождливый. Единственное что понравилось, так это аквапарк,в  принципе все

Согласна. Ничего особо интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Денис26rus сказал:

Так вот в том то и дело..,в интернете посмотрел ничего такого выдающегося не нашел,просто не хочется время в кинотеатре каком нибудь тратить

У меня жена на этот счет припадашная, пробивает 2гис да и просто достопримечательности и город, ну и выбирает что интересно а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, Денис26rus сказал:

Собственно есть куда сходить,что посмотреть в дневное время?Времени часов пять будет свободного.

Бургеры в бибоп покушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно покататься на теплоходе. Есть два отличных музея, областной и музей изобразительных искусств. У них не плохой парк, одно из самых больших колёс обозрения. Также советую сходить в торговый центр "Горизонт". На Ворошиловском проспекте можно погулять и прикупить сувениров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Денис26rus сказал:

Собственно есть куда сходить,что посмотреть в дневное время?Времени часов пять будет свободного.

В каком районе будете находиться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Summer сказал:

По набережной пройдись

Сейчас там делать нечего ) разве что просто пройтись, кафе ещё летние не открылись. Летом там хорошо на летней площадке ресторана «причал»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если магазины то в основном это Горизонт на Нагибина. Там же можно пообедать в Гайд Парке. Прогулятся по набережной, на лифте поднятся на Ворошиловский мост (не знаю работают ли лифты сейчас). Прогулятся по соборному переулку около собора, но сам собор на большой реконструкции. Как выше сказали колесо обозрения большое и новое , но взрослых им не удивить, оно на театральной площади. Вкусно пообедать в центе можно в ресторане бистро гаврош на пушкинской там же рядом парк горького, но он от ставропольского «центрального» не отличается. В Ростов летом надо приезжать оживленная набережная и прогулки на теплоходе  , рестораны на левом берегу, новая набережная на левом берегу вместо старого пляжа. В горизонте в новом корпусе новый кинотеатр. Ещё новый большой торговый центр на северном открывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Если магазины то в основном это Горизонт на Нагибина. Там же можно пообедать в Гайд Парке. Прогулятся по набережной, на лифте поднятся на Ворошиловский мост (не знаю работают ли лифты сейчас). Прогулятся по соборному переулку около собора, но сам собор на большой реконструкции. Как выше сказали колесо обозрения большое и новое , но взрослых им не удивить, оно на театральной площади. Вкусно пообедать в центе можно в ресторане бистро гаврош на пушкинской там же рядом парк горького, но он от ставропольского «центрального» не отличается. В Ростов летом надо приезжать оживленная набережная и прогулки на теплоходе  , рестораны на левом берегу, новая набережная на левом берегу вместо старого пляжа. В горизонте в новом корпусе новый кинотеатр. Ещё новый большой торговый центр на северном открывается. 

А что за новый кинотеатр в горизонте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Summer сказал:

А что за новый кинотеатр в горизонте?

Ну там же обычный Киномакс был , а в новом корпусе какой то новый. Может даже уже работает , я сейчас с работой и ремонтом почти никуда не выезжаю. Должны новый тц парк открыть на космонавтов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vitalik_26 сказал:

Ну там же обычный Киномакс был , а в новом корпусе какой то новый. Может даже уже работает , я сейчас с работой и ремонтом почти никуда не выезжаю. Должны новый тц парк открыть на космонавтов 

Не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Денис26rus сказал:

А в каком парке колесо обозрения?Им.Горького?

Парк им. Октябрьской Революции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2