1 1
sebi

Camry '18: V50 vs V70

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да, самый кайф на X, самое комфортное, что я пробовал, не в мягкости даже дело, а в шумоизоляции. Майбах 222 или, например, шумнее. Но и мягкая и сбитая она, отличное шасси

Она и стоит в РФ как майбах

https://moscow.drom.ru/tesla/model_x/28686090.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Она и стоит в РФ как майбах

https://moscow.drom.ru/tesla/model_x/28686090.html

при этом дизайн что снаружи, что внутри на уровне бюджетного корейца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, TaiTeKi сказал:

технологии есть, а машины нет. вот ягуар с технологиями такими же, а машина есть. Тоже будет у остальных (ауди, бмв, мерседес)

Я тебе говорю не позорься, ты почитаешь себя в будущем и станет стыдно, это же ппц какая зашоренность. Электромобилей валом, фишка в их подходе, то, что внедряют другие годами и поколениями в их авто как само собою разумеющееся. Трудно объяснить, очень много мелких нюансов, это как косте из 2007 объяснить про немцев. Надо просто брать и юзать по городу и по хайвею. Да, Х глючный довольно пока, т.к. самая сложная телега, но посмотри - даже чувак, перетестивший кучу злых телег признает, что все, что он думал раньше про авто после теслы Х вообще стоит выкинуть из головы и он признает, что ошибался ранее про свои ценности в авто, посмотри полностью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Summer сказал:

Она и стоит в РФ как майбах

https://moscow.drom.ru/tesla/model_x/28686090.html

В РФ дорогие, да еще и везут из-за этого самые пустые. Это, кстати, останавливает сильно среднего пижона - понтовую тачку можно взять за 5, за теслу надо отдать в 2 раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

при этом дизайн что снаружи, что внутри на уровне бюджетного корейца.

Фейспалм.жпг, других слов нет. Материалы местами простые, они не делают сумку луи витон, это другой сегмент, но в целом после барских салонов в максимальном салоне Х никаким корейцем не пахнет и нет таких ассоциаций, да вообще ни с чем ассоциаций нет, это реально что-то новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

Я тебе говорю не позорься, ты почитаешь себя в будущем и станет стыдно, это же ппц какая зашоренность. Электромобилей валом, фишка в их подходе, то, что внедряют другие годами и поколениями в их авто как само собою разумеющееся. Трудно объяснить, очень много мелких нюансов, это как косте из 2007 объяснить про немцев. Надо просто брать и юзать по городу и по хайвею. Да, Х глючный довольно пока, т.к. самая сложная телега, но посмотри - даже чувак, перетестивший кучу злых телег признает, что все, что он думал раньше про авто после теслы Х вообще стоит выкинуть из головы и он признает, что ошибался ранее про свои ценности в авто, посмотри полностью

 

так я не спорю с тем, что она крутая и высокотехнологичная. Но чем она высокотехнологичнее электрического ягуара? Только помимо технологичности выглядит она уныло чуть более, чем полностью, с убогим салоном. Т.е. это технологии на колесах. В ягуаре точно такие же технологии, дальность хода больше, зарядка быстрее, валит лучше с одной и той же мощностью. Читал про первый тест ipace в России - пишут абсолютно тоже самое "это что то невообразимое, мы никогда не ездили на чем то подобном, абсолютно другие ощущения" и все в таком духе. И при всем этом ягуар этот стоит на 10 000 дешевле теслы Х, а имеет отличный салон, качественные материалы и охренительный дизайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла убивает людей. Белый человек из цивилизации не может хотеть такое, это удел дикарей-гаджетоманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

На фокус похож ))

Да кстати, на четвёртое поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

так я не спорю с тем, что она крутая и высокотехнологичная. Но чем она высокотехнологичнее электрического ягуара? Только помимо технологичности выглядит она уныло чуть более, чем полностью, с убогим салоном. Т.е. это технологии на колесах. В ягуаре точно такие же технологии, дальность хода больше, зарядка быстрее, валит лучше с одной и той же мощностью. Читал про первый тест ipace в России - пишут абсолютно тоже самое "это что то невообразимое, мы никогда не ездили на чем то подобном, абсолютно другие ощущения" и все в таком духе. 

Давай не будем дискутировать далее, это не имеет смысла,  тем более, что с моей стороны это дискуссия, а с твоей полемика, т.е. разные цели, я дал тебе видео со всеми ответами на твои вопросы и попросил его посмотреть, вместо этого ты просто продолжаешь задавать эти вопросы мне - я не менеджер по продаже теслы, я просто делюсь, я, как и куча других людей, после теслы действительно понял. Электрокары вага гавно по сравнению с ней, потому что это просто традиционный авто, который просто на батарейках. Я просто не понимаю откуда это мнение про теслу берется - вы не ездили на ней явно, раз такие отзывы, авторитетных негативных отзывов я никогда не слышал - все отзывы из серии "у меня когнитивный диссонанс". Ну, может, кто-то хайпит местами с разоблачениями с целью раскуртиться, не видел. Если ты ждешь полноценный аналог теслы от ягуара и пр, то просто поюзай теслу внутри и сравни с мультимедиа из 90-х до сих в авто - ну там за последние годы только интерфейс улучшили, да гугл карты врезали, которые все равно везде тормозят, и подумай после этого как скоро они сделают то, что не смогли за 10 лет сделать. Еман, обновление прошивки онлайн на современных авто это еще диковинка! Шью сканерами и спец оборудование оффлайн, пипец. Если вы с учетом этого верите в ближайшее время в конкурента тесле, то вы явно наивны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Тесла убивает людей. Белый человек из цивилизации не может хотеть такое, это удел дикарей-гаджетоманов.

Белый человек как раз ее хочет, внутри современные технологии, вызывающие эрекцию, подходишь к ней и сразу встает сильнее, чем после вука-вука. По заверениям Маска, на папуасов эти микроволны не действуют, у них все равно нет денег на нее и инженеры тесла не хотят вкладываться в разработку микроволн для них :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего понял:

1. Камрюха новая говно, но брать можна када есть желание и настроение

2. 3,0тфси вагомотор проектировался на том же заводе, где разработали выдвижные глючные ручки на РРвелюр

3. РР - ломучий эвакуаторный УГ(ну хоть тут неизменная стабильность!)

4. Майбах, егоры там преимиум эт вчерашний день

5. Ну а фапать вовсе надо на теслу, аналог фокуса и деградировать в душе до уровня репера-нигера)))

6. как ни крути, победитель по жизни должен ездить исключительно на октавии, никому и ничего не доказывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штатах, кстати, особенно заметно, что тесла выделяется - там большая часть авто последних поколений и поток замылен, в даунтаунах, легковушка и легковушка, ну SUV и SUV, все чистенькие и обычные, приятные скажем так, а тесла в глаза среди них бросается, хз чем именно, может отсутствием решетки спереди, телег берез решеток радиатора же нет кроме нее. В Москве тож выделяется сильно, народ фоткает, а в России так вообще, особенно если чистая - в России грязно, машины больше

yVqdWCrcTy2C3l_y_80Vsw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Из всего понял:

1. Камрюха новая говно, но брать можна када есть желание и настроение

2. 3,0тфси вагомотор проектировался на том же заводе, где разработали выдвижные глючные ручки на РРвелюр

3. РР - ломучий эвакуаторный УГ(ну хоть тут неизменная стабильность!)

4. Майбах, егоры там преимиум эт вчерашний день

5. Ну а фапать вовсе надо на теслу, аналог фокуса и деградировать в душе до уровня репера-нигера)))

6. как ни крути, победитель по жизни должен ездить исключительно на октавии, никому и ничего не доказывая!

победитель пусть не доказывает ничего, да, пусть просто поделится про свою октавию -  с ним вообще люди пока общаются? Я просто перестал общаться с теми, кто не электрокаты водит, от них вечно воняет то бензинок, то соляркой, то выхлопом, предлагаю их байкотировать, пока можно быть нетолератным к людям, от которых воняет автомобилями с ДВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

победитель пусть не доказывает ничего, да, пусть просто поделится про свою октавию -  с ним вообще люди пока общаются? Я просто перестал общаться с теми, кто не электрокаты водит, от них вечно воняет то бензинок, то соляркой, то выхлопом, предлагаю их байкотировать, пока можно быть нетолератным к людям, от которых воняет автомобилями с ДВС

ну ок, бро)))

9qd4zoowie8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Ага, прям копия, особенно размерами :) Она как Х6 по габаритам

6WBLfIQ8Tnqc7hggr3SNDA.png

 

Х.. на том видео как то нет понимания размера :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Х.. на том видео как то нет понимания размера :)  

Потому что ты его не смотрел :) Это скриншоты из того видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mark_Norman сказал:

Белый человек как раз ее хочет, внутри современные технологии, вызывающие эрекцию, подходишь к ней и сразу встает сильнее, чем после вука-вука. По заверениям Маска, на папуасов эти микроволны не действуют, у них все равно нет денег на нее и инженеры тесла не хотят вкладываться в разработку микроволн для них :) 

Навешали лапшы, а ты повелся... Не работает нихрена их генератор для белых людей. Вот у негра явно встал на микроволны:

beyonce-shares-photo-of-jay-z-s-new-tesl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mark_Norman сказал:

Потому что ты его не смотрел :) Это скриншоты из того видео

Почему, до половину успел посмотреть :) Странно что блогера  удивляет что такие двери не используют, еси честно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Навешали лапшы, а ты повелся... Не работает нихрена их генератор для белых людей. Вот у негра явно встал на микроволны:

beyonce-shares-photo-of-jay-z-s-new-tesl

так она ж тоже черная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergio сказал:

так она ж тоже черная

...и затонирована к тому же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1