1 1
alex4v

брызги

Рекомендуемые сообщения

какого хрена происходит, почему после 23-00 музыка и взрывы салюта! ненавижу! Чтобы у вас под ухом каждую ночь пускали салюты, и такого ж вам здоровья и нервов как и мне, твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alex4v сказал:

какого хрена происходит, почему после 23-00 музыка и взрывы салюта! 

Народ радуется. Крым наш, уже 4 года. А прикинь че будет когда Аляску назад приберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны Крыма летел. Первый тоже.

2 часа назад, bondima сказал:

тут вон товарищам камни мерещатся  , а брызги и салюты - это фигня :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex4v сказал:

какого хрена происходит, почему после 23-00 музыка и взрывы салюта! ненавижу! Чтобы у вас под ухом каждую ночь пускали салюты, и такого ж вам здоровья и нервов как и мне, твари!

Ты что прям  на солдате живешь ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serendipity сказал:

а в Крыму что-то не слышу салютов:D

А смысл . Кому до него дело  :) Работайте ,принимайте туристов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serendipity сказал:

а в Крыму что-то не слышу салютов:D

просто денег нет, но вы там держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арни стал бичём???? из за победы Володьки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brotherheart сказал:

просто денег нет, но вы там держитесь!

один из москвичей  который 18марта2018г оказался в Феодосии поделился впечатлениями в ФБ - "По улицам ходит народ с музыкой и через мегафон зовут всех кто забыл идти на выборы. Из за заборов в ответ им кричат, что все ещё с утра сходили. Зовут в ответ агитаторов на шашлык (по всей улице идет таааааакой запах...). Отказываются (видимо уже наелись 1f642.png) Наливают вина(не все отказываются 1f642.png) Блин, ощущение какого то социалистического фильма, то ли "Кубанские казаки", то ли "Свинарка и пастух"... и что самое странное, я не уверен, что это ощущение мне не нравится.... 1f642.png))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

один из москвичей  который 10марта2018г оказался в Феодосии поделился впечатлениями в ФБ - "По улицам ходит народ с музыкой и через мегафон зовут всех кто забыл идти на выборы. Из за заборов в ответ им кричат, что все ещё с утра сходили. Зовут в ответ агитаторов на шашлык (по всей улице идет таааааакой запах...). Отказываются (видимо уже наелись 1f642.png:)) Наливают вина(не все отказываются 1f642.png:)) Блин, ощущение какого то социалистического фильма, то ли "Кубанские казаки", то ли "Свинарка и пастух"... и что самое странное, я не уверен, что это ощущение мне не нравится.... 1f642.png:)))"

Да у них там +25 небось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый сказал:

один из москвичей  который 10марта2018г оказался в Феодосии поделился впечатлениями в ФБ - "По улицам ходит народ с музыкой и через мегафон зовут всех кто забыл идти на выборы. Из за заборов в ответ им кричат, что все ещё с утра сходили. Зовут в ответ агитаторов на шашлык (по всей улице идет таааааакой запах...). Отказываются (видимо уже наелись 1f642.png:)) Наливают вина(не все отказываются 1f642.png:)) Блин, ощущение какого то социалистического фильма, то ли "Кубанские казаки", то ли "Свинарка и пастух"... и что самое странное, я не уверен, что это ощущение мне не нравится.... 1f642.png:)))"

а кого там выбирали 10-го марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1