2 2
M.H.

У вас есть друг или подруга, которые...

Рекомендуемые сообщения

Полно. В основном это люди старшего поколения. Я просто не смотрю видео и не скачиваю эти картинки, даже не отвечаю.

Из-за спаммеров пришлось отключить автоскачивание видосов и картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были такие люди. Причем не друзья-товарищи, а абсолютно чужие. Был один Заказчик, с кем созванивалась пару раз по работе. так засыпал меня всякимив идосиками, картинками да анекдотами. Вначале вполне приличные были, потом всё адовее и адовее. Как-то не сдержалась и такую тираду гневную ему написала. Перестал слать, но с завидной регулярностью раз=два в месяц присылает что-нибудь, видимо, проверить, жива старушка али нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически  незнакомые парни появляются, которые каждый день(!) присылают милые(не смешные!)картинки,и так по полгода может продолжаться...я иногда не выдерживаю, спрашиваю, ты вообще человек?(может бот какой),так на днях  у одного, да, говорит, и в ответ сразу выслал 35 фото "немножко меня":shok:Это что вообще?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serendipity сказал:

периодически  незнакомые парни появляются, которые каждый день(!) присылают милые(не смешные!)картинки,и так по полгода может продолжаться...я иногда не выдерживаю, спрашиваю, ты вообще человек?(может бот какой),так на днях  у одного, да, говорит, и в ответ сразу выслал 35 фото "немножко меня":shok:Это что вообще?)))

знакомятся. Это точно в вацапе? где-то размещен твой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

знакомятся. Это точно в вацапе? где-то размещен твой телефон?

в оках, в вк, в основном, а в вацапе да,которые пытались знакомиться в сети, я дала телефон,они потом начинают тысячу журавликов высылать))))в-общем-то и наехать не за что, но смысл этих действий???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

в оках, в вк, в основном, а в вацапе да,которые пытались знакомиться в сети, я дала телефон,они потом начинают тысячу журавликов высылать))))в-общем-то и наехать не за что, но смысл этих действий???)))

вдуть же хотят) чо непонятного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

вдуть же хотят) чо непонятного)

.....вероятность повышается от милых картинок?)))уже фффся горю!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

.....вероятность повышается от милых картинок?)))уже фффся горю!))))

ессно) сначала милые. потом пошлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

ессно) сначала милые. потом пошлые

лучше бы смешные (бурчу*)хоть поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Serendipity сказал:

периодически  незнакомые парни появляются, которые каждый день(!) присылают милые(не смешные!)картинки,и так по полгода может продолжаться...я иногда не выдерживаю, спрашиваю, ты вообще человек?(может бот какой),так на днях  у одного, да, говорит, и в ответ сразу выслал 35 фото "немножко меня":shok:Это что вообще?)))

Это  одиночество :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Serendipity сказал:

в оках, в вк, в основном, а в вацапе да,которые пытались знакомиться в сети, я дала телефон,они потом начинают тысячу журавликов высылать))))в-общем-то и наехать не за что, но смысл этих действий???)))

Короч ты везде сети расставила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Serendipity сказал:

периодически  незнакомые парни появляются, которые каждый день(!) присылают милые(не смешные!)картинки,и так по полгода может продолжаться...я иногда не выдерживаю, спрашиваю, ты вообще человек?(может бот какой),так на днях  у одного, да, говорит, и в ответ сразу выслал 35 фото "немножко меня":shok:Это что вообще?)))

ну ты же его сразу надеюсь отшила словами - "немножко мало, нужно 25 см" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 08:22, Warlord сказал:

"нет смартфона - нет проблем" ?

Смартфон имеется, telegram перекрывает все общение, качество контента и контингент там все-таки гораздо лучше озвученных выше программ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

Смартфон имеется, telegram перекрывает все общение, качество контента и контингент там все-таки гораздо лучше озвученных выше программ. :)

ну надо же! вот куда элита свалила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам такой спамер рассыльщик, но рассылаю не всем, а только тому, кто такой же черный юмор понимает. Но всякие обычновенные картинки не шлю, только хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, detochkin сказал:

А ещё эти ублюдские, вырвизглазные поздравительные открытки на все случаи жизни.

Кстати да... Вот   меня просто бесит  такого рода открытки..  хочешь поздравить ,напиши мне что то от себя.   Ну или позвони.. сейчас выбрал картинку,сделал рассылку, галочку для себя поставил. Какой я молодец.  тфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, MaDMaX сказал:

Кстати да... Вот   меня просто бесит  такого рода открытки..  хочешь поздравить ,напиши мне что то от себя.   Ну или позвони.. сейчас выбрал картинку,сделал рассылку, галочку для себя поставил. Какой я молодец.  тфу!

а что сегодня за праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, djoniinglish сказал:

а что сегодня за праздник.

люди из этой темы с картинками, возьмите человека на заметку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Кстати да... Вот   меня просто бесит  такого рода открытки..  хочешь поздравить ,напиши мне что то от себя.   Ну или позвони.. сейчас выбрал картинку,сделал рассылку, галочку для себя поставил. Какой я молодец.  тфу!

Может сидел, корпел в Paint-е и делал красиво, а ты плюёшься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 00:13, M.H. сказал:

Шлют вам какую нить х.. ю по вотсапу, а вы их не можете добавить в игнор?

Апд

только заснул, как разбудили сообщения с важными картинками 

мне иногда кажется шо им приплачивают:) ну или одноклассники и правда зомбируют:) уже с парой человек посралась на этой почве... ну так то можно уведомления отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2