1 1
dellfor

МОНЕТЫ РОССИЙСКАЯ (СОВЕТСКАЯ) МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ - ТРИ БОГАТЫРЯ И ВИННИ ПУХ

Рекомендуемые сообщения

Две памятных монеты номиналом 25 рублей из серии "Российская (Советская) мультипликация, НЕ цветные.
- Три богатыря
- Винни пух

  • Монеты отчеканены из медно-никелевого сплава. 
  • Масса 10,0 (± 0,30) грамм. 
  • Диаметр 27 мм. 
  • Толщина 2,30 (±0,25) мм. 
  • Гурт рубчатый, 180 рифлений. 
  • Качество: UNC (на монетах могут быть микроцарапины, это нормально)
  • Монеты продаются в капсулах

Тираж каждой монеты — всего 450 тыс. шт
(для примера, тираж Пермского края всего 200 тыс., а ценник около 3500р).

Цена за пару - 990р 900р


1514881827_25-rubley-vinni-puh.jpg

1514882185_25-rubley-tri-bogatyrya.jpg

zEE_YxFkrkI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 01:53, Барт сказал:

Возьму два комплекта. Телефон в личку и где территориально?

Отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цена! я по вот этой акции наменял в банках Ставрополя пару тысяч (по номиналу), выдавали Винни Пуха, богатырей и футбольные.

"акция Центробанка «Вернём монету в обращение». До 16 апреля Ставропольцы могут обменять содержимое копилок на обычные бумажные купюры или на памятные 25-рублёвые монеты.

«Мелочь» принимают в 51 подразделении коммерческих банков, расположенных на территории края. " (об этой акции и по радио и во всех новостях говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Klop сказал:

Вот это цена! я по вот этой акции наменял в банках Ставрополя пару тысяч (по номиналу), выдавали Винни Пуха, богатырей и футбольные.

"акция Центробанка «Вернём монету в обращение». До 16 апреля Ставропольцы могут обменять содержимое копилок на обычные бумажные купюры или на памятные 25-рублёвые монеты.

«Мелочь» принимают в 51 подразделении коммерческих банков, расположенных на территории края. " (об этой акции и по радио и во всех новостях говорили)

В каком выдавали Винни Пуха и богатырей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично 5-6 банков обошел на днях. Нигде ничего нет. Спасибо, что обсуждаете это в моей теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RWG сказал:

В каком выдавали Винни Пуха и богатырей?

Я менял в Уралсибе и Промсвязьбанке. В первую неделю запущенной ЦБ акции. Монет было много, но за неделю разгребли, последний раз забирал богатырей и футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dellfor сказал:

Я лично 5-6 банков обошел на днях. Нигде ничего нет. Спасибо, что обсуждаете это в моей теме)

Так-то акция идет с 12 марта, разобрали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вот что нашел:

Мы уже сообщали, что в Ставрополе и в крае проходит акция «Вернем монету в обращение». Следует уточнить, что акцию инициировал Банк России. Ее суть в том, чтобы жители города и края не хранили мелочь дома, а вернули «в работу». Обменять монетки можно на банкноты или даже на памятные монеты номиналом 25 рублей.

Акция проходит в конкретные сроки и по определенным адресам. Нам удалось собрать точные данные по банкам Ставрополя.

По 16 марта включительно мелочь в рамках акции примут в филиале банка «УРАЛСИБ»: ул. Ленина, 235 А.

По 17 марта включительно обменять мелочь на банкноты или памятные монеты можно в «Ставропольпромстройбанке», чьи офисы расположены по адресам: ул. Краснофлотская, 88 А, пр-т Юности, 20 и ул. Тухачевского, 7/1. А также в ставропольском филиале ПАО «Промсвязьбанк» на ул. Пушкина, 25 А.

С 19 по 23 марта эстафету примет филиал банка ГПБ (АО) «Северо-Кавказский», в эти дни граждан с монетами ждут на ул. Ленина, 429 Б, ул. Дзержинского, 114, ул. Ленина, 419.

И наконец Ставропольское отделение № 5230 ПАО Сбербанк будет общаться с желающими обменять мелочь с 19 по 25 марта по следующим адресам: ул. Ленина, 381, ул. Морозова, 2, ул. Ленина, 415, 415 А, ул. Доваторцев, 49 Б.

Дотянете до апреля, не беда! С 9 по 15 апреля идите на улицу Маршала Жукова, 26, там располагается ставропольский филиал «Россельхозбанка». Или сдавайте монеты в филиале «МИнБанка» на ул. Маршала Жукова, 2 и на ул. Ленина, 351 - там акция продлится с 9 по 16 апреля.

Полная версия: http://stavropol-poisk.ru/news/ekonomika/-vernut-monety-v-obraschenie-v-stavropole-mozhno-v-ofisah-semi-bankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1