1 1
РусланМинаев

Русское Время 1930 (20камней) вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, заскакивал в Став на пару недель отдохнуть от суеты муравейника, нашел свои котлы в сейфе у родителей которые мне подарили в 11 классе или на первых курсах универа, а инфы найти не могу т.к. на них нет конкретной модели не спереди ни сзади. 

Просьба подсказать кто в теме, что за котлы, знаю что кварц, политые розовым золотишком и все)

Ну и свое мнение на счет них, взял сново потоскать, всех благ :)

20180330_140733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

это дорогие часы сразу видно, ну как дорогие... в смысле, как память, а так нет:D ТС гугли ТД Полет, коллекция Русское время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BULLDOZER сказал:

В гугле забанили видимо...

Очки в ремонт отдал? Я же написал: конкретного номера модели нет не спереди ни сзади. А Русское Время 1930 20 камней, их миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, warlock сказал:

это дорогие часы сразу видно, ну как дорогие... в смысле, как память, а так нет:D ТС гугли ТД Полет, коллекция Русское время...

Ценник знаю примерно, 10к что ли стоили тогда. Не в этом суть, конкретно их найти не могу, а за ТД Полет спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Кварц на 20 камнях вряд ли в такую бюджетку поставят. Думаю, там китайская механика. 

Мнение: все как обычно. Китайские часы за 30 баксов брендировали для тех, кто неравнодушен к всяким "русское время", "1930" и прочему. И выкатили ценник в десятку. Аудитория - "перепокажем", вотэти вот ребята. Идти будут, у китайцев норм механизмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2018 в 18:46, bird сказал:

Кварц на 20 камнях вряд ли в такую бюджетку поставят. Думаю, там китайская механика. 

Мнение: все как обычно. Китайские часы за 30 баксов брендировали для тех, кто неравнодушен к всяким "русское время", "1930" и прочему. И выкатили ценник в десятку. Аудитория - "перепокажем", вотэти вот ребята. Идти будут, у китайцев норм механизмы. 

самому не как не понять не сломав что китай или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
54 минуты назад, РусланМинаев сказал:

самому не как не понять не сломав что китай или нет?

Поискать в инете современные российские механизмы на 20 камнях. Потом, когда поймешь, что их нет, поискать механизмы на 20 камнях других стран. Когда придет понимание, что копеечный механизм на 20 камнях никаким, кроме китайского быть не может, успокоиться и попробовать жить с этим дальше. 

Или, как вариант, поверить человеку, который такие "русские времена"  разбирал:

http://forum.watch.ru/showthread.php?p=1812698

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 14:23, РусланМинаев сказал:

Ценник знаю примерно, 10к что ли стоили тогда. Не в этом суть, конкретно их найти не могу, а за ТД Полет спс

А эти?

IMG_20180407_111827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1