1 1
Neolit

Закрыть часовую ветку

Рекомендуемые сообщения

Как же скучно стало! Мало того, что общения стало ноль... Так предлагаемые часы к продаже, просто буэ. Продают только по две - три модели и то женские. Есть ещё один "типа интернет магазин". Не понимаю, кто-то покупает у него по этим ценам? Судя по не меняющемуся ассортименту, нет. Видимо человек в конце 2014 вложился не в валюту, а в часы, теперь вытаскивать как-то надо.)) Антибренд пятилетки, вообщем.

Уже год хочу купить на родной ббс хоть каки- нибудь часы. Уже пытаюсь хоть как то уговорить себя, но представляемый шлак брать нет никакого желания. Нет, я конечно понимаю, что у нас тут не вотч, но была же нормальная ветка, с нормальными интересными часами, с обменом фото и мнений. Может ну его на хрен тогда такую ветку? Что думаете?

Поделиться сообщением

Не надо закрывать! Я тут часы хочу, еще не насобирала! Как куплю, тогда уже закрывайте

Поделиться сообщением

2 часа назад, mister_bootlegger сказал:

Закрывайте. У меня трое джишоков, они меня походу переживут :D

Скоро надоест, захочется нормальные часы....)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Neolit сказал:

Скоро надоест, захочется нормальные часы....)

откуда такое мнение что жишоки надоедают? (вы не первый кто так говорит) я одни и теже уже больше 5ти лет ношу, даже мыслей нет их поменять...

Поделиться сообщением

2 часа назад, mister_bootlegger сказал:

еще четвертые джишоки?

3 часа назад, Mixam сказал:

откуда такое мнение что жишоки надоедают? (вы не первый кто так говорит) я одни и теже уже больше 5ти лет ношу, даже мыслей нет их поменять...

То есть высказывание про нормальные часы вы не заметили?)))

Поделиться сообщением

17 часов назад, maxi сказал:

Какие часы вы хотите приобрести ? Давайте поговорим об этом !

Что-нибудь бюджетное 5-10к плюс-минус 3к руб. Интересное, яркого дизайна, можно Кварц, можно механику. Всё что угодно, лишь бы мне понравилось.)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, drovik сказал:

Нормальные часы? На ббс? Зачем?

А ну да, чего это я, ббсники же только джишоки носят

Поделиться сообщением

8 минут назад, alex4v сказал:

Кто-то покупает часы без андроида?

Любой здравомыслящий человек.

Поделиться сообщением

Если понимаешь, что на работу нужно ходить в часах, а не в джи-шоках, значит, карьерный рост уже близко.

Поделиться сообщением

36 минут назад, drovik сказал:

Так вот почему я до сих пор не руководитель департамента? Какие часы порекомендуешь для этой должности?

что-то недорогое, симпатичное, с историей, оцененное критиками положительно. Показывающее, что у тебя есть вкус, но ты знаешь цену деньгам.

Я в своё время выбрал очень интересную повседневную лимитку от EPOS. Сенсация Базеля-2013 в своей категории, талантливый дизайн. Универсальные, на каждый день, даже через 20 лет выглядеть будут солидно. Толщина 7мм. Топовый хронометр COSC на ETA 2892. Новые стоили чуть меньше сотки в 2013. Качество за эти деньги офигенное. И в мире всего сто штук их, лимитка соточка.

epos_3420_le_silver-630x427.jpg

Вот чего-то такого бы я и придерживался, пока ЗП до 500к. Это для работы. Для вечеринок что-то более легкомысленное, типа,

Когда у меня был айфон, с ним очень классно гармонировали Mondaine BIG EVO ( эппл у них слямзила дизайн циферблата) .  Веселенькая, стильная механика от старого, камерного производителя:

https://www.chrono24.com.ru/mondaine/sbb-evo-white-40mm--a1323034811sbb--id5277810.htm

В-общем, сейчас за 150-250 к можно вполне составить интересный сет "работа-тусовка" из пары-тройки часов.

Общие Тезисы: Механика, Швейцария, не затерто в рекламах, недорого, но хорошая родословная.

Поделиться сообщением

37 минут назад, bird сказал:

что-то недорогое, симпатичное, с историей, оцененное критиками положительно. Показывающее, что у тебя есть вкус, но ты знаешь цену деньгам.

Я в своё время выбрал очень интересную повседневную лимитку от EPOS. Сенсация Базеля-2013 в своей категории, талантливый дизайн. Универсальные, на каждый день, даже через 20 лет выглядеть будут солидно. Толщина 7мм. Топовый хронометр COSC на ETA 2892. Новые стоили чуть меньше сотки в 2013. Качество за эти деньги офигенное. И в мире всего сто штук их, лимитка соточка.

epos_3420_le_silver-630x427.jpg

Вот чего-то такого бы я и придерживался, пока ЗП до 500к. Это для работы. Для вечеринок что-то более легкомысленное, типа,

Когда у меня был айфон, с ним очень классно гармонировали Mondaine BIG EVO ( эппл у них слямзила дизайн циферблата) .  Веселенькая, стильная механика от старого, камерного производителя:

https://www.chrono24.com.ru/mondaine/sbb-evo-white-40mm--a1323034811sbb--id5277810.htm

В-общем, сейчас за 150-250 к можно вполне составить интересный сет "работа-тусовка" из пары-тройки часов.

Общие Тезисы: Механика, Швейцария, не затерто в рекламах, недорого, но хорошая родословная.

Взял и одним постом всё оживил :D 

Поделиться сообщением

1 час назад, Навуходоносор сказал:

Любой здравомыслящий человек.

а в чем их практический смысл? смотреть время?

Поделиться сообщением

Только что, drovik сказал:

Х.з. Сейчас вроде круче время смотреть на хайфоне, чем на часах в два-три раза дешевле.

если человек рассказывает, что купил часы и рассказывает как это круто смотреть на них время и тп, через пару минут после смены темы спроси сколько времени - почти каждый достанет телефон посмотреть время, а не взглянет на часы. это понты

Поделиться сообщением

2 минуты назад, drovik сказал:

Выглядят симпатично, но дороговато. Есть более бюджетные варианты для проверки теории? Ну хотя бы для уровня руководителя отдела разработки.

:D :lol: мне кажется или я отстал от жизни понтов? тут пытаются сказать что часы связаны с карьерным ростом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1