0
krucian

Динамо Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ser289 сказал:

фу, думал это рассказ про бабу какую то ставропольскую.

Даже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Взрослый сказал:

Это видимо союзные времена ещё) крепкие середняки! А 92-94 вполне себе вышка)

Да нет, позже.

В 1994 вылетели из высшей лиги.

В 1995 почти все домашние игры выиграли, почти все выездные проиграли.

В 1996 пришёл Шубин, усилили состав, вполне серьёзно претендовали на выход в высшую лигу. Летом, после первого круга усилились (помню, даже Подпалый и Бесчастных к нам попали, я охренел, когда увидел в Спорт-Экспрессе состав наших в выездной игре; правда Бесчастных оказался не тот, который игрок сборной, а брат его; а Подпалый - тот самый, из московского Динамо).

А потом покатились вниз по наклонной.

При Юране блеснула надежда, а потом безнадёга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, krucian сказал:

Блин... 1996 год... да ведь некоторые из ббс-ников тогда не родились ещё...

мне было 5 лет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Thrash сказал:
33 минуты назад, krucian сказал:

Блин... 1996 год... да ведь некоторые из ббс-ников тогда не родились ещё...

мне было 5 лет :-)

Вроде я и совсем молодой ещё... А надо же, то, что вроде недавно было, оказывается было уже вон сколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, krucian сказал:

Да нет, позже.

В 1994 вылетели из высшей лиги.

В 1995 почти все домашние игры выиграли, почти все выездные проиграли.

В 1996 пришёл Шубин, усилили состав, вполне серьёзно претендовали на выход в высшую лигу. Летом, после первого круга усилились (помню, даже Подпалый и Бесчастных к нам попали, я охренел, когда увидел в Спорт-Экспрессе состав наших в выездной игре; правда Бесчастных оказался не тот, который игрок сборной, а брат его; а Подпалый - тот самый, из московского Динамо).

А потом покатились вниз по наклонной.

При Юране блеснула надежда, а потом безнадёга.

Да,такая домашняя командочка. Знаком с динамовцами тех лет, с Тулинцевым например, с Паатой Беришвили, Кудиновым, немного с Башкой. Вот по их словам, никто и никогда не ставил задачи играть в вышке, но и вылетать из первой лиги тоже естественно не собирались) хаос в руководстве, воровство,вот причины краха Динамо тех лет. Я тайны не раскрыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно конечно...был бы у нас зажопинск какой нибудь, еще ладно...Но край не из бедных и не имеем нормальной футбольной команды.

У меня еще в памяти осталось когда в высшей был, помню отец возил на матч: Динами Ставрополь - Спартак Москва...хоть и был малой, но запомнил! Куча эмоций)....Гуглить не буду, но вроде проиграли со счетом 0-2.

Помню радовался когда Юран команду поднял...вот думал, наконец то! И шок с разочарованием, когда ее так тупо слил Черногоров.

Без хорошего спонсора, готового потратить туеву кучу бабла, фиг ее возродишь. На одном энтузиазме далеко она не "уедет", так и будет барахтаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mayka-net сказал:

Обидно конечно...был бы у нас зажопинск какой нибудь, еще ладно...Но край не из бедных и не имеем нормальной футбольной команды.

У меня еще в памяти осталось когда в высшей был, помню отец возил на матч: Динами Ставрополь - Спартак Москва...хоть и был малой, но запомнил! Куча эмоций)....Гуглить не буду, но вроде проиграли со счетом 0-2.

Помню радовался когда Юран команду поднял...вот думал, наконец то! И шок с разочарованием, когда ее так тупо слил Черногоров.

Без хорошего спонсора, готового потратить туеву кучу бабла, фиг ее возродишь. На одном энтузиазме далеко она не "уедет", так и будет барахтаться.

Да если б только футбол...

В краевом центре нет зала, чтобы в гандбол играть !!!

А ведь наши в еврокубках играют.

Когда в Невинке играли в прошлом году, был на матче женской команды с Кубанью, посмотрел вживую на олимпийских чемпионок и на Трефилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Да если б только футбол...

В краевом центре нет зала, чтобы в гандбол играть !!!

А ведь наши в еврокубках играют.

Когда в Невинке играли в прошлом году, был на матче женской команды с Кубанью, посмотрел вживую на олимпийских чемпионок и на Трефилова.

Вот кстати о гандболе ни чего не скажу, как так сложилось, что ни одной игры нашей команды не видел...хотя в курсе их успехов.

Надо кстати посмотреть. В школе)) сам играл в гандбол. Добровольно-обязательно, меня в школьную команду "записали" - из-за моего роста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Взрослый сказал:

 по их словам, никто и никогда не ставил задачи играть в вышке

как так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Thrash сказал:

как так то

Может реально оценивали свой уровень?) И уровень материально-технической базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, krucian сказал:

Да если б только футбол...

В краевом центре нет зала, чтобы в гандбол играть !!!

А ведь наши в еврокубках играют.

Когда в Невинке играли в прошлом году, был на матче женской команды с Кубанью, посмотрел вживую на олимпийских чемпионок и на Трефилова.

На Чехова играют, в зале Динамчиков( ничего общего с Динамо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наши опять играли с лидером турнирной таблицы, на этот раз приезжал Армавир.

Играли, так, паршивенько. Но долгое время сохранялась надежда хотя бы на ничью, а разок даже в штангу попали.

На 80-й минуте гости вышли вперёд. Была надежда, что опять в самом конце наш вратарь пойдёт к чужим воротам, но не тут-то было. Армавир ещё один забил.

0:2, Динамо проиграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, krucian сказал:

Вчера наши опять играли с лидером турнирной таблицы, на этот раз приезжал Армавир.

Играли, так, паршивенько. Но долгое время сохранялась надежда хотя бы на ничью, а разок даже в штангу попали.

На 80-й минуте гости вышли вперёд. Была надежда, что опять в самом конце наш вратарь пойдёт к чужим воротам, но не тут-то было. Армавир ещё один забил.

0:2, Динамо проиграло.

Тоже смотрел. Слабенько так..  С товарищами по трибуне сошлись во мнении,что если мы выйдем вместо наших прямо сейчас - хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Взрослый сказал:

если мы выйдем вместо наших прямо сейчас - хуже точно не будет

Так говоришь, как будто сборная России играла.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхмнадцатое место третьего дивизиона. Вы ожидали другого результата?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, el_Fanat сказал:

Кхмнадцатое место третьего дивизиона. Вы ожидали другого результата?)

Ну если 8 дней назад с лидером вничью сыграли, то почему на этот раз такое невозможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если 8 дней назад с лидером вничью сыграли, то почему на этот раз такое невозможно ?
Прошлый матч не видел. Может свезло просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем наедятся, что команда строится, и может годика через два будем в пятерке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, к сожалению, не попал на стадион, Динамо разгромили вторую команду Галицкого 5:1, может кто был? Поделитесь впечатлениями))) А до этого на выезде выйграли у Академии им.Понедельника 0:2. Вроде бы дела пошли в гору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андреich сказал:

Сегодня, к сожалению, не попал на стадион, Динамо разгромили вторую команду Галицкого 5:1, может кто был? Поделитесь впечатлениями))) А до этого на выезде выйграли у Академии им.Понедельника 0:2. Вроде бы дела пошли в гору)

Крутой гол первый забили, через себя, почти как Кристина)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Андреich сказал:

Сегодня, к сожалению, не попал на стадион, Динамо разгромили вторую команду Галицкого 5:1, может кто был? Поделитесь впечатлениями))) А до этого на выезде выйграли у Академии им.Понедельника 0:2. Вроде бы дела пошли в гору)

Да, матч красивый получился.

 

Увы, не обошлось без большой такой ложки дёгтя в этой бочке мёда.

Фанатов Динамо Ставрополь, которых всего-то осталось раз-два и обчёлся, гоняли по стадиону туда-сюда, в итоге они покинули стадион.

Блестящая работа с болельщиками, просто слов нет.

Вроде есть в клубе даже должность "менеджер по работе с болельщиками", наверное даже зарплату получает этот человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0