5 5
Доцент26

Покатушки

Рекомендуемые сообщения

Для диван рейсеров(как я, завожу тему) с целью.

Собрались прохватить на выходных, сами, с друзьями, с детьми,  объединяемся для совместной покатухи если скучно.

Тема скорее для лайт лесопедистов не спортсменов. Спортсменам будет скучно и нужно ждать всех(особенно меня) потому для обычных лесопедистов будет наша тема.

Что до первого случая начну с себя.

 Хочу прохватить с дочкой например от Комсака до  Кулакова- Травертиновый источник обратно по Ленина, заезд мемориал Родник, заезд Родники холодные и домой по спуску на Комсак. +- 14 км для первого разадумаю более чем.

 

маршруть.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Зачем агрессия? Хорошая тема. Я бы поучаствовал.

никакой агрессии. Просто данный персонаж очень любит рассказывать о себе. вот я просто уточнить, в начале написано 

Цитата

Для диван рейсеров(как я, завожу тему) с целью.

с какой целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи в Мультфильмах:D:D. А тема эта для того чтобы можно договорится с ББС-никами для совместных покатух если такие будут в перспективе. Я просмотрел Архив велотемы и не нашел такую.И не более того, но не  как вы говорите для рассказывания о себе. Гдеж я так рассказываю о себе?:blink: и только люблю этим заниматься?

Кстати раз уж о покатухах.

  Мест куда можно скатать небольшой группой не спортсменов много Беспутка, Бучинка, Татарское городище, Новокавказский мост, Южный склон Недриманки-(Кофанова Роща) Бударка, Курган Лохматый, Корыта с выездом через Гремучку на Елагин пруд+ Немецкий мост и многие другие места коих множество.

поэтому что вас уважаемая так затронула тема?  хотите но не можете? или можете но не хотите? непойму вот я. 

Что до моей поездки в субботу, то написал для того что если кто-то думает чеб поделать в субботу с утра, можно присоединится и вместе скататься на травертин встретившись, да где угодно хоть на Политехе хоть на Энергосетях. Не все знают где и что такое Травертин.

Потому резюмируя мое пояснение на ваш очень непонятный в теме вопрос. Можете брать Дочку-сына и составить компанию.! Если к этому спрашивали, если же нет, то ума не приложу чем вам еще помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brotherheart

Привет. это источник с Ванной+ пещерой(пещеркой) и водопадиком и  стологмитами. Ну покрайней мере раньше наросты были.

 

 

0_197fb7_f117fabd_XL.jpg

foto_3_karstovaya_vanna.jpg

tra1_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

Классная тема! А что такое Травертин?

водопадик за психушкой тудой ток пешком если не ошибаюсь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да все верно ,в самом каньоне ущелье да пешиком с великом рядом, ну или если сухо моно съехать наверное-(давно там не был). А до и после на велике. Кстати по просеке которую захватываеш в начале пути (до ручья) можно выехать на Беспутские поляны и гору с крестом

https://postav.livejournal.com/5924.html

Еще хочу наконец найти где находятся Водопад Пагода(на тараском городище)

 

 

 

 

19525.jpg

 

Жаль эти выходные придется дома сидеть, т.к забыл же  что в Воскресение Пасха.. выезд переношу напишу когда -дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

Интересно! А что такое "гора с крестом"?

Православный Григор Клиган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Доцент26 сказал:

 

2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Православный Григор Клиган.

какие-то сектанты чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспутские поляны. за ними Гора есть на ней крест. с горы открывается отличная панорама. Какие Клиганы? Макдафелы и прочие еретики?:D

координаты

Беспутская Поляна Крест
45.071648, 41.845229

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

В районе Волчьих ворот?

нет. это Севернее многократно от Волчьих Ворот, Волчьи ворота у Кравцова озера(грубо говоря) а беспутские поляны на краю русского леса в торону изобильного если смотреть. см координаты для гугл карты. Дорогу туда есть через лес для велика и грунтовка для Авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Доцент26 сказал:

Персонажи в Мультфильмах:D:D. А тема эта для того чтобы можно договорится с ББС-никами для совместных покатух если такие будут в перспективе. Я просмотрел Архив велотемы и не нашел такую.И не более того, но не  как вы говорите для рассказывания о себе. Гдеж я так рассказываю о себе?:blink: и только люблю этим заниматься?

Кстати раз уж о покатухах.

  Мест куда можно скатать небольшой группой не спортсменов много Беспутка, Бучинка, Татарское городище, Новокавказский мост, Южный склон Недриманки-(Кофанова Роща) Бударка, Курган Лохматый, Корыта с выездом через Гремучку на Елагин пруд+ Немецкий мост и многие другие места коих множество.

поэтому что вас уважаемая так затронула тема?  хотите но не можете? или можете но не хотите? непойму вот я. 

Что до моей поездки в субботу, то написал для того что если кто-то думает чеб поделать в субботу с утра, можно присоединится и вместе скататься на травертин встретившись, да где угодно хоть на Политехе хоть на Энергосетях. Не все знают где и что такое Травертин.

Потому резюмируя мое пояснение на ваш очень непонятный в теме вопрос. Можете брать Дочку-сына и составить компанию.! Если к этому спрашивали, если же нет, то ума не приложу чем вам еще помочь.

вот и уточнили для чего тема. кстати пасха то в вс, а в сб можно спокойно поехать кататься. Может и возьму дочку с сыном и составлю компанию. яподумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Субботу С Утра не получиться у меня увы. Щас получил Ц.У. на первую половину дня субботы .  Как только буду знать во сколько освобожусь Отпишусь тут.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

вот и уточнили для чего тема. кстати пасха то в вс, а в сб можно спокойно поехать кататься. Может и возьму дочку с сыном и составлю компанию. яподумаю

Я рад что мы понял друг друга! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5