5 5
Доцент26

Покатушки

Рекомендуемые сообщения

Ну как будет Веломарш от комсомолки, в конце апреля начале мая, можно будет собраться толпой ббскников, зафигачить здоровый флаг с эмблемой ббс, вставить его Напалму в его Кону, остальным маленькие флажки и вперед и с песней, какой там нынче гимн у ББС? Предлагаю Пневмослона!

18+

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Клон сказал:

Подпишусь чтобы не столкнутся. Ибо нелюблю велосипедистов.

злой ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Доцент26 сказал:

Ночь отсутствовал   столько написали:D

а главное - совершенно не понятно в итоге, сам ты едешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу завалили делами. До обеда точно не поеду.

Кстати кто давно не был на Новотроицком водохранилище рекомендую Погулять по стрелочкам и вертолетикам,

https://1panorama.ru/world/russia-1/stavropolskij-kraj-23/solnechnodolsk-51/stavropolskaya-gres-s-vysoty-panorama4891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доцент26 сказал:

Кстати кто давно не был на Новотроицком водохранилище рекомендую Погулять по стрелочкам и вертолетикам,

https://1panorama.ru/world/russia-1/stavropolskij-kraj-23/solnechnodolsk-51/stavropolskaya-gres-s-vysoty-panorama4891

ты ж говорил, это для диванных велосипедистов. Диванные с новотроя не вернутся. Туда может и доедут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brotherheart сказал:

ты ж говорил, это для диванных велосипедистов. Диванные с новотроя не вернутся. Туда может и доедут

 

такси не довезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, djoniinglish сказал:

такси не довезет?

вспомнилось года два назад еду в такси тут заказ из рации забрать с Волчьих ворот двух человек, уточнение, машина должна быть с креплениями для двух велосипедов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

вспомнилось года два назад еду в такси тут заказ из рации забрать с Волчьих ворот двух человек, уточнение, машина должна быть с креплениями для двух велосипедов. 

Это которые под благодарным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может устроить велоэвакуацию и заброску? авто есть, 3 крепления на крышу есть?:D вторая машина если нужен 4*4 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Доцент26 сказал:

Может устроить велоэвакуацию и заброску? авто есть, 3 крепления на крышу есть?:D вторая машина если нужен 4*4 есть

не нужно ничего устраивать, нужно брать и ехать на велах, просто надо кушать и пить во время и правильные вещи, че там ехать то 60 км в одну сторону, тфу. Да и на Новотрое не бухать до посинения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kibenimatik сказал:

не нужно ничего устраивать, нужно брать и ехать на велах, просто надо кушать и пить во время и правильные вещи, че там ехать то 60 км в одну сторону, тфу. Да и на Новотрое не бухать до посинения. 

через сенгель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то много предложений, а маршрут все так же не утвердили) для первого раза, так сказать "булки размять" можно  поехать на крест) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Через Изобильный. 

через поля от рыздвяного еще короче. или через козлы, но трасса сложнее тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Доцент26 сказал:

Может устроить велоэвакуацию и заброску? авто есть, 3 крепления на крышу есть?:D вторая машина если нужен 4*4 есть

я теперь знаю, кто меня с новотроя эвакуировать будет)))) в кибениматик хай сам едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

я теперь знаю, кто меня с новотроя эвакуировать будет)))) в кибениматик хай сам едет)

пфффф, да в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5