2 2
drovik

Кто кушал стейки килограммами по 5т.р.? До кризиса.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, лютыйб сказал:

вроде написано , что вес по сырому.но эт фигня. все равно как-то уж совсем дороговато. они за наших коров просят, как за нормальное раньше

А . Ну да . Завышенно. 

Пс а если каждый день есть конечно дорого . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Чоу по чоум вышло. 

На 4х вышло 10 со спиртным, было 2 рибая, 2 мачете, водка, запить, пиво и салаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, drovik сказал:

Тебе сложно их оттуда повытаскивать перед едой? Мух из супа же, наверно, вылавливаешь, перед тем как съесть.

не, она их прям с супом лопает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, halava85 сказал:

На 4х вышло 10 со спиртным, было 2 рибая, 2 мачете, водка, запить, пиво и салаты.

не, ну посидеть-погулять с кентами-ладно, а вот зайти поесть ...хз.с другой стороны-не каждый день ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

Как???  И суп тоже?

Ну приходится и его заодно

она прст биомиохимик и грит, что насекомые это чтстейший как колумбийский снег только белок 

стганно, однако, что того ленточного червя в стейке она боится и стопроцентным белком признавать не хочет:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, лютыйб сказал:

не, ну посидеть-погулять с кентами-ладно, а вот зайти поесть ...хз.с другой стороны-не каждый день ведь

Ну поесть ,как бы для среднестатистического  россиянина ,само собой дорого.  Собсна когда вы в ресторане просто кушаете каждый день  стейки по 1,5 к это уже хорошо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, drovik сказал:

Вот так слава и проходит. Через пару лет никто уже и не вспомнит кто же там был знаменитым поедателем стейков.

Хоть килограмм осилишь?

хочешь проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, halava85 сказал:

На 4х вышло 10 со спиртным, было 2 рибая, 2 мачете, водка, запить, пиво и салаты.

водка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

На бруньках медиум рэр ))

Дорогая, я сегодня в вел дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу еще нормальный стейк так и не попробовала. У нас и ресторанов нет приличных, где хорошо приготовят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шелби сказал:

Я ни разу еще нормальный стейк так и не попробовала. У нас и ресторанов нет приличных, где хорошо приготовят 

А где есть?  И интересно,  если ри разу не пробовали нормальный,  как поняли,  что у нас ненормальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шелби сказал:

Я ни разу еще нормальный стейк так и не попробовала. У нас и ресторанов нет приличных, где хорошо приготовят 

Ставрополь имеет хороший рейтинг по общепиту, ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Энштейн Альберт сказал:

А где есть?  И интересно,  если ри разу не пробовали нормальный,  как поняли,  что у нас ненормальные? 

Я думаю имелось ввиду, что было бы очень вкусно, как рассказывают другие люди, но куда ни попробуй - не впечатляет. 

У меня похожая фишка с роллами, где не ел - фигня так по мне, и каждый раз друзья говорят, что вот вот будут крутые и нихрена по факту, не прусь в них вообще... Один товарищ говорит, что японец там крутой мастер класс лучший роллы ин май лайф, пойдем поедим, ну пошли... когда я попробовал - обычная калифорния как и везде, то я сказал товарищу, японец такое делать не будет, у них ваще этих филаделфий и калифорний не делают, это чисто наша местная фишка, так что дутый твой японец, так чуть не поругались из-за этого... 

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, лютыйб сказал:

Ставрополь имеет хороший рейтинг по общепиту, ващет

После Ростова Ставрополь ни о чём по общепиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

После Ростова Ставрополь ни о чём по общепиту.

редко там бываю, чтоб оценивать, но я не по своим ощущениям, а помню такой рейтинг был,года тричетыре назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Summer сказал:

После Ростова Ставрополь ни о чём по общепиту.

там ценовая политика выше, мне вообще стейк нравился в Буковском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Не знаю, что такое "нормальный стейк", но в некоторых местах прям нравится, а в некоторых совсем не нравится. Кстати, даже такую несложную вещь, как гренки к пиву, тоже в некоторых заведениях умудряются испоганить.

Есть такое дело . То сплошное масло , то зажарены до углей , хлеб  черствый . Но такой разброс почти по любым блюдам . Хоть хинкали хоть шашлык хоть пицца .

1 час назад, Summer сказал:

После Ростова Ставрополь ни о чём по общепиту.

Это ещё почему ? Мест у нас действительно не так много , но уровень готовки и качество еды на уровне . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Вот это вообще бесит :ph34r:

Точно . Хоть салфеткой вытирай ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Есть такое дело . То сплошное масло , то зажарены до углей , хлеб  черствый . Но такой разброс почти по любым блюдам . Хоть хинкали хоть шашлык хоть пицца .

Это ещё почему ? Мест у нас действительно не так много , но уровень готовки и качество еды на уровне . 

Вот тут уровень хороший. Не везде был в Ставе, но гастрокультура в Ростове очень серьёзно развита.

http://www.goodrestaurants.ru/

http://kalinich.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2