1 1
Can

Ремонт машинок для стрижки волос. Где? Стоит ли ?

Рекомендуемые сообщения

Ремонт машинок для стрижки волос. Где?

Машинка Браун, работает , но надо заточить походу лезвие , как мне кажется, а то плохо сбривает + крепеж лезвия глянуть.

Вообще есть ли смысл ? Машинка стоит 3000 р. А то если ценник на такое большой , то проще новую купить. Кто сталкивался с ремонтом /заточкой машинок для стрижки волос, ваше мнение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую ,за ремонт модуля лезвий отдадите а шарниры кручения могут уже устать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Can сказал:

Ремонт машинок для стрижки волос. Где?

Машинка Браун, работает , но надо заточить походу лезвие , как мне кажется, а то плохо сбривает + крепеж лезвия глянуть.

Вообще есть ли смысл ? Машинка стоит 3000 р. А то если ценник на такое большой , то проще новую купить. Кто сталкивался с ремонтом /заточкой машинок для стрижки волос, ваше мнение ?

Думаю, что ремонт выйдет дороже. Я как-то в парикмахерской слышал, как парикмахерши обсуждали свой инструмент, и то что у них есть знакомые, которые занимаются заточкой профессионального инструмента. Так вот, у них только ножницы там по 10 - 15 тыс руб стоят, такой инструмент, конечно, нужно править, а вот машинку за 3 тыс, думаю, никто не возьмётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Can сказал:

Ремонт машинок для стрижки волос. Где?

Машинка Браун, работает , но надо заточить походу лезвие , как мне кажется, а то плохо сбривает + крепеж лезвия глянуть.

Вообще есть ли смысл ? Машинка стоит 3000 р. А то если ценник на такое большой , то проще новую купить. Кто сталкивался с ремонтом /заточкой машинок для стрижки волос, ваше мнение ?

на льва толстова точили лезвия. сейчас глянула по карте, вроде льва толстова 51а. это между лермонтова и 8 марта. отдавала около 300-400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1