2 2
veluk

Войны не будет, расходимся

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, warlock сказал:

Поясню, может ты не вкурил, у сирийцев итого меньше ущерб, этот ущерб у меня, у тебя, у россиян больше даже, чем у сирийцев, за наш счет им поставят новые ракеты(старые то расстреляли все) и восстановят объекты, тоже за наш счет, ну и наварятся определенные люди еще на этом, но явно не ты и я=)))))

Так что, учитесь правильно считать .....В общем держитесь там, всего хорошего....

Точно, капец ты в курсе всего! Я в шоке!!! А может за твой счет Песков новые часы купит или новую Теслу? Или Медведев новые кроссовки? Ну я думаю ты точно знаешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, warlock сказал:

методичку открыл?:rofl:

Нее, удивился, что такие осведомленные на ббс сидят пользователи! Ну в курсе всего!

Ты ж смотри, ракеты буду делать наши люди, работа будет, деньги получат, ты не рад?

Вот  тебе случай 

Цитата

Ранее чиновника уличили сразу в двух нарушениях: в 2015 году он предоставил декларацию о своих доходах с большим количеством нарушений, а также принял на работу в администрацию свою родственницу. Прокуратура региона предложила губернатору Владимирову уволить Перцева, но отставки так и не последовало. Тогда ведомство решило действовать через суд.

Напомним, эпопея с отстранением Сергея Перцева длится еще с 2015 года, когда чиновника уличили в подаче имущественных деклараций с заниженными доходами. За 2014 год, согласно документам, Перцев заработал немногим более 872 тысячи рублей, что не помешало ему купить дорогой особняк и несколько автомобилей. Позже прокуратура заявила о не задекларированных 20 миллионах, которые глава получил под видом займа. 

Вслед за этим последовал еще один скандал: мэр устроил на работу в администрацию сестру своей жены, которая впоследствии была уволена не по надлежащей, согласно заключению прокуратуры, статье. При этом глава начислял родственнице большую премию, а после увольнения она тут же перешла на солидную должность в Совет депутатов округа. 

http://bloknot-stavropol.ru/news/silno-soskuchilis-skandalnogo-eks-mera-sergeya-per-957840

Тоже за нас счет! Классный у нас губернатор, с руководителем водоканала подставил, с этим тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 13:45, лютыйб сказал:

По поводу чего?

 

 

Нашим больным зато хорошо. Восхитительно просто. Без американских то лекарств. Обратно на ношпу и глюконаткальция перейдём. С зеленкой вроде перебоев не намечается.

я вот все думаю: это какой же гнидой надо быть, чтобы зная положение с медициной и фармацевтикой в стране, учесть свои собственные возможности купить что угодно где угодно по миру для себяи членов своей семьи, запретить американские лекарства??? Твари!

генрик сказал, что на наших можно и нужно забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/14/2018 at 8:19 AM, Генри Рыжебородый said:

Точно всему? Песков брифинги в телеграме делал, что теперь будет?

ICQ же.

On 4/14/2018 at 8:33 AM, Summer said:

Уже сколько раз мы там освобождали всё, концерты в Пальмире давали, всех террористов побеждали и войска 2 раза выводили.

3 раза.

On 4/14/2018 at 8:35 AM, Генри Рыжебородый said:

Так тебя и не приглашали туда. США вообще в Афгане сидели десять лет, никакого толку, только наркоту производили. Тоже обосрались?

Обосрались сами по себе, а на фоне того, чего достигла РФ в Сирии (сохранили режим Асада, освободили правый берега Евфрата от ИГИЛ, постепенно освобождают и "ан-Нусры" и прочих), обосрались по полной.

On 4/14/2018 at 11:30 AM, TaiTeKi said:

Непонятно что мы делаем в Сирии.

Спасаем меньшинства от уничтожения.

On 4/14/2018 at 11:41 AM, Б53 said:

что такое мессенжер? не коверкайте русский язык

К сожалению, русских язык после слова "спутник" не дал наиболее распространённым языкам (китайский, английский и т. д.) ничего, но активно заимствует английские слова, особенно, последние ~20 лет. У слова "мессенджер", в отличие от многих других, аналога в русском языке не было.

On 4/14/2018 at 11:56 AM, Б53 said:

если народ принмиает диктаторов, то это выбор народа

Какого народа? Асад-старший захватил власть в результате военного переворота. Самая настоящая хунта. Асад-младший получил власть по наследству, даже выборы не проводились. Алавиты, христиане и прочие, поддерживающие Асада, в Сирии меньшинство. Примерно как мусульмане в России. Курды в арабском государстве вообще жить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 16:05, Клон сказал:

По телеку тока што сказали что сбили уже больше ста ракет.  Похоже, как всегда, никогда узнаем всю правду(146). :D :D:D


Ну не знаю, я больше верю нашим, чем американцам.

Хватит уже смешной брехни об отравлении Скрипаля Путиным, и всего прочего.

В это только человек с одной извилиной поверит, даже на Западе простые люди уже брехне этой перестали верить.

Так же якобы химатака в Думе. Тоже смахивает на дешевую инсценировку.

Кто брешет, тому доверия нет. Вспомнить только, как они пробирками со стиральным порошком в ООН трясли. И сами кстати в этом признались))

А вот насчет этого последняя новость, ну более на правду похоже наверное:

https://lenta.ru/news/2018/04/16/panzir/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, SSlava said:

Вспомнить только, как они пробирками со стиральным порошком в ООН трясли. И сами кстати в этом признались

Не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tracer сказал:

 

Какого народа? Асад-старший захватил власть в результате военного переворота. Самая настоящая хунта. Асад-младший получил власть по наследству, даже выборы не проводились. Алавиты, христиане и прочие, поддерживающие Асада, в Сирии меньшинство. Примерно как мусульмане в России. Курды в арабском государстве вообще жить не хотят.

ну начнем с того, что асад-младший не должен быть правителем, он учил медицину. у него был старший брат. но так получилось.

при каддафи ливия была процветающим государством...ливан был нормальныфм государством. сирия тоже хорошо жила..но пришли пиндосы и решили насадить демократию с помощью армии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

ну начнем с того, что асад-младший не должен быть правителем, он учил медицину. у него был старший брат. но так получилось.

при каддафи ливия была процветающим государством...ливан был нормальныфм государством. сирия тоже хорошо жила..но пришли пиндосы и решили насадить демократию с помощью армии....

Не была ливия процветающим государством, не была никогда. Не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Б53 said:

при каддафи ливия была процветающим государством...

И чуть ли не в открытую поддерживала террористов.

43 minutes ago, Б53 said:

ливан был нормальныфм государством.

Когда Ливан был нормальным государством? И каким боком тут США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Tracer сказал:

И чуть ли не в открытую поддерживала террористов.

Когда Ливан был нормальным государством? И каким боком тут США?

А США в открытую не поддерживают террористов))?

Еще как поддерживают, это они всех этих террористов развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2