0
nazgyl

Очень красивый автоматический скелетона Lucien Piccard по невероятно - низкой цене! Не упусти!

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию актуальная автоматическая модель от бренда с 90-летней историей и Швейцарскими корнями.
Диаметр идеален для повседневного ношения - 41 мм.
Ярко-синие, лазурные метки прекрасно сочетается с белоснежным скелетизированным циферблатом. 
Как и принято в скелетизированных моделях - за работой декорированного калибра можно наблюдать и через циферблат и через окошко позади корпуса.
Довершают композцию очень красивые, исторические, но всегда актуальные стрелки - яблочки Breguet.
Внутри находится надежный  заводской механический калибр с автоподзаводом на 20 рубинах с запасом хода 36 часов.
Водозащита - 30 метров, стандартно для классики.
На руке владельца часы будет надежно держать мягкий и комфортный ремень из натуральной кожи, оснащенный фирменной застежкой.
Великолепная модель, которая подойдет и под костюм и под кэжуал.
Часы абсолютно новые, оригинальные, поставляются в фирменной коробочке.
Стоимость у официального дилера – 495 долларов, в рублях это какой -то космос по актуальному курсу.
Моя цена в разы меньше, я думаю, что таких цен на механику тут больше не будет - всего 5990 рублей, за эту цену в обычных магазинах и китайский кварц не купишь. 
Не упусти, кто первый встал, того и тапки.
Звонить, писать, вайберить, вотсапить и телеграмить: 8-928-32I-O4-O1

65c4b94df38a.jpg

fa7dd06d1264.jpg

de9af46be3cf.jpg

Поделиться сообщением

Что то залежался последний скелетончик, поэтому сделаю на него цену, по которой здесь уже года четыре (а то и больше) не было никакой новой механики - всего 4 990 рублей!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу