0

Рекомендуемые сообщения

Задолбало. Жена влезла в эту фигню. Уже год занимается. Толку нет никакого. Все завалено этим орифлейм. Верит в мегадоходы и т.п. обещания. Никак ее не переубедить. Зомбированная. В эту фигню ее завлекла Тетя, которая занимается уже этой хренью лет 15 и тоже особо без толку.

Что делать, подскажите. Есть ли способы, психологи?

 

п.с. не бот) напалму привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanko сказал:

Задолбало. Жена влезла в эту фигню. Уже год занимается. Толку нет никакого. Все завалено этим орифлейм. Верит в мегадоходы и т.п. обещания. Никак ее не переубедить. Зомбированная. В эту фигню ее завлекла Тетя, которая занимается уже этой хренью лет 15 и тоже особо без толку.

Что делать, подскажите. Есть ли способы, психологи?

 

п.с. не бот) напалму привет)

Погоди, лишь бы до NL не дошла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могкт быть психологи - заставьте сесть и посчитать на бумаге доход за год, только чистый за минусом накладных расходов и трудозатрат.... поплачет и успокоится... а собстна чем вам ее хобби мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

какие могкт быть психологи - заставьте сесть и посчитать на бумаге доход за год, только чистый за минусом накладных расходов и трудозатрат.... поплачет и успокоится... а собстна чем вам ее хобби мешает?

понимаешь... умная женщина этой сранью заниматься не будет. пользоваться этой косметикой тоже. а глупой-что считай, что не считай.... не поймет. 

это хобби может мешать тем, что из бюджета семьи рекой утекают деньги. вместе с мозгами жены.

выкинуть все и сжечь и люлями пригрозить если еще раз увидишь хоть крышечку от флакончика, хоть огрызок каталога, хоть страницу в в посещаемых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

понимаешь... умная женщина этой сранью заниматься не будет. пользоваться этой косметикой тоже. а глупой-что считай, что не считай.... не поймет. 

это хобби может мешать тем, что из бюджета семьи рекой утекают деньги. вместе с мозгами жены.

выкинуть все и сжечь и люлями пригрозить если еще раз увидишь хоть крышечку от флакончика, хоть огрызок каталога, хоть страницу в в посещаемых

я покупаю в орифлейме помады одни мне они нравятся, че за штампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Flame сказал:

какие могкт быть психологи - заставьте сесть и посчитать на бумаге доход за год, только чистый за минусом накладных расходов и трудозатрат.... поплачет и успокоится... а собстна чем вам ее хобби мешает?

не помогает, даже смотреть уже не хочет и слушать, если касается адекватной информации что это все развод.

1 минуту назад, Chi сказал:

понимаешь... умная женщина этой сранью заниматься не будет. пользоваться этой косметикой тоже. а глупой-что считай, что не считай.... не поймет. 

это хобби может мешать тем, что из бюджета семьи рекой утекают деньги. вместе с мозгами жены.

выкинуть все и сжечь и люлями пригрозить если еще раз увидишь хоть крышечку от флакончика, хоть огрызок каталога, хоть страницу в в посещаемых

она туда вваливает свои деньги, каждый каталог нужно затариваться на 6(8?)т.р. каталог раз в 3 недели вроде.

выкидывал, грозил. дошло до развода. не живем вместе. продолжает заниматься этой фигней. чувства остались у обоих, дочку жалко(я не приемлю того что ребенок живет не в полноценной семье).

в общем пздцполный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

капееец, пойди к ее начальнику и попроси нагнать ее

что подразумеваешь под словом нагнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта хрень уже долго продолжается. пытался своими силами справится, не получается... сейчас  уже ищу реально любой действенный способ, чтобы вытащить ее из этой секты. даже вот на ббску написал. а вдруг кто хорошую идею подскажет или опытом поделится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanko сказал:

что подразумеваешь под словом нагнать?

ну мож она от тебя не принимает а от дркгого человека примет мнение шо нехер там делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flame сказал:

ну мож она от тебя не принимает а от дркгого человека примет мнение шо нехер там делать

брат пытался, подруги. нет толку. зомбированная. 

я понимаю ее чувство типа "я сейчас упущу этот шанс в жизни. с помощью него можно подняться. и живет этой мыслью". но как объяснить что это не тот шанс, что развод.

И тут дело не в деньгах, человек стал все свое свободное время(свободное теперь считается кроме работы...) заниматься этим псевдобизнесом. постоянно в интернете. до домашних дел почти нет дела...

 

я в первые ощутил реально чувство безвыходности в ситуации, если так это можно назвать. аж крышу срывает, потому что не знаю как решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседей, друзей уже достала этим орифлеймом. стала раздражительная, вспыльчивая, поменялась конкретно. при этом сама этого не замечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше надо было тревогу бить( может заинтересовать реальным бизнесом с реальным доходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vanko сказал:

соседей, друзей уже достала этим орифлеймом. стала раздражительная, вспыльчивая, поменялась конкретно. при этом сама этого не замечает

капец сочувствую те чувак... ну че я могу сказать мож клиентов ей поискал бы... глядишь поднялась бы:) ну можно на бухич подсадить - не до орифлейма будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

раньше надо было тревогу бить( может заинтересовать реальным бизнесом с реальным доходом?

а есть че? заинтересуйте меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

а есть че? заинтересуйте меня тоже

можешь зеленью на рынке торговать) выращивать есть где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

А что если второго заделать?

подозреваю что орифлей начался именно в декретный период. там же декрет головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

можешь зеленью на рынке торговать) выращивать есть где?)

нет откуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vanko сказал:

соседей, друзей уже достала этим орифлеймом. стала раздражительная, вспыльчивая, поменялась конкретно. при этом сама этого не замечает

Может к психотерапевту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

подозреваю что орифлей начался именно в декретный период. там же декрет головного мозга

вот как раз таки не в декрет... а второй ей даст декрет и вообще с головой в орифлейм. ну уж нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Может к психотерапевту? 

1. Есть реальный специалист? 2. КАК?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flame сказал:

ну можно на бухич подсадить - не до орифлейма будет:)

да у меня такое чувство что в том орифлейсме все под наркотой и бухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0