2 2
Viktoriya.Sidorova

гости из республик Кавказа избили девушек в парке победы 2018

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krucian сказал:

В статье написано "вечером".

А "вечером" - понятие растяжимое.

Если в час ночи - ну тогда можно понять позицию Старого.

А если в 8 вечера - ну тогда уж вообще ни в какие ворота не лезет, что ж, нельзя в 8 вечера в парке гулять что ли ?

Я к тому что во первых нет разницы во сколько и кто ходил.  Судить не нам . Есть закон.  Есть штраф. Во вторых что после 24 можно свободно грабить и бить  ?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

... 100 ударов плетьми. С животными только кнутом. Они не понимают штрафы и убеждения. 

 

во-во. только тут у нас толерастия - нельзя называть вещи своими именами. "ребята", "парни".... аж коробит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Я к тому что во первых нет разницы во сколько и кто ходил.  Судить не нам . Есть закон.  Есть штраф. Во вторых что после 24 можно свободно грабить и бить  ?  :shok:

почему это неочевидно людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, warlock сказал:

я работал и работаю и так же не понимаю... Собственно, так же не понятен закон с комендантским часом. Ну так то, понятно что легче ввести комендантский час, чем следить за порядком, но это решение не для правового государства. хотя о чем это я... это же миф...

и даже этот час почему -то идиоты понимают так, что ублюдкам позволено убивать -насиловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaDMaX сказал:

Я к тому что во первых нет разницы во сколько и кто ходил.  Судить не нам . Есть закон.  Есть штраф. Во вторых что после 24 можно свободно грабить и бить  ?  :shok:

По отношению к преступникам - разницы нет, грабить и бить нельзя в любое время суток.

 

По отношению к жертвам - НИСКОЛЬКО НЕ ОПРАВДЫВАЯ ПРЕСТУПНИКОВ, и всё-таки, в час ночи молодым девчонкам в безлюдных местах шататься не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

По отношению к преступникам - разницы нет, грабить и бить нельзя в любое время суток.

 

По отношению к жертвам - НИСКОЛЬКО НЕ ОПРАВДЫВАЯ ПРЕСТУПНИКОВ, и всё-таки, в час ночи молодым девчонкам в безлюдных местах шататься не следует.

Однозначно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старый сказал:

Сиги, пивасик, чупачупсы?

Главный вопрос другой) что было первое после словесной перепалки)  ... Балончик в парней  или избиение девушек) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, Навуходоносор сказал:

Там вообще будка охранника стоит, но главное чтобы на манеж не выходили.

Как говорится, да вы там хоть порежьте друг дружку, главное травку не топчите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

У Вас,  несомненно,  в 15 лет был переизбыток мозгов? 

Какая разница сколько было у меня?  Разговор ведем тоо конкретном случае в конкретном месте

16 часов назад, SERGO сказал:

Или ,разрешено,но только ни его детей

Начнем с того сто мои дети в такие ситуации не попадали и не попадут, так как не шляются по  лесу вечером в компании с непонятно кем

 

16 часов назад, лютыйб сказал:

не понятно, т.е. есть места и время суток, когда мы станем обвинять девченок, что они там и тогда находились? говорит ли вопрос Старого о том, что он не против, если после 22 возле зоопарка неким гражданам разрешено людей резать и насиловать?

Старый против насилия в любой форме,  Старый бы этих мразей кастрировал бы. 

Давай я объясню свою позицию на понятном , и тебе и мне, языке - если держать сахар, воду  и дрозжи раздельно      - ничего не получится, а если соединить? Так и в этом случае , если убрать из получившейся ситуации одно из составляющих  - "гости с Кавказа" , "малолетки" и " "уединненое место" , то преступления бы не было.  Давайте уберем "гостей с Кавказа"?  Всех убирать будем? Но ведь с реди них есть и их большинство , вполне культурные и порядочные люди, а есть и "дикари". Впрочем хватает насильников и среди "славянской внешности".   Меня больше волнует тот вопрос что делали малолетние девочки в вечернее время в столь уединенном месте, причем далеко за "круглосуточно" охраняемой парковой зоной? Это если выражаться толерантно (как многие любят)

Лично моя позиция состоит в том  - что воспитали то и получили. Не дали должного воспитания парням - получили насильников и моральных уродов, не дали воспитания девочкам  получили  - малолетних шлюх типа Шурыгиной. 

И еще вот что, про то что в Парке победы регулярно случаются такие вещи мы все прекрасно знаем , но ведь по сути это лесной массив , часть этого леса огорожено и как бы там гарантируют нам безопасность, но под каждым деревом полицейского  или охранника не поставить и даже если поставить перечисленные личности абзацем выше всегда найдут место соприкосновения без лишних глаз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Какая разница сколько было у меня?  Разговор ведем тоо конкретном случае в конкретном месте

Начнем с того сто мои дети в такие ситуации не попадали и не попадут, так как не шляются по  лесу вечером в компании с непонятно кем

 

Старый против насилия в любой форме,  Старый бы этих мразей кастрировал бы. 

Давай я объясню свою позицию на понятном , и тебе и мне, языке - если держать сахар, воду  и дрозжи раздельно      - ничего не получится, а если соединить? Так и в этом случае , если убрать из получившейся ситуации одно из составляющих  - "гости с Кавказа" , "малолетки" и " "уединненое место" , то преступления бы не было.  Давайте уберем "гостей с Кавказа"?  Всех убирать будем? Но ведь с реди них есть и их большинство , вполне культурные и порядочные люди, а есть и "дикари". Впрочем хватает насильников и среди "славянской внешности".   Меня больше волнует тот вопрос что делали малолетние девочки в вечернее время в столь уединенном месте, причем далеко за "круглосуточно" охраняемой парковой зоной? Это если выражаться толерантно (как многие любят)

Лично моя позиция состоит в том  - что воспитали то и получили. Не дали должного воспитания парням - получили насильников и моральных уродов, не дали воспитания девочкам  получили  - малолетних шлюх типа Шурыгиной. 

И еще вот что, про то что в Парке победы регулярно случаются такие вещи мы все прекрасно знаем , но ведь по сути это лесной массив , часть этого леса огорожено и как бы там гарантируют нам безопасность, но под каждым деревом полицейского  или охранника не поставить и даже если поставить перечисленные личности абзацем выше всегда найдут место соприкосновения без лишних глаз.

 

ага, мы с тобой знаем, что где-то в россии,почти в центре города, столицы региона,есть место отдыха граждан, где регулярно случаются такие вещи. а почему горовой и олдак не знают? не знают годами и десятилетиями. я абсолютно не считаю девчат шлюхами за короткие юбки или за прогулки при луне. сахар , вода и дрожжи от смешивания не защищены законом, а девчата-защищены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

 Меня больше волнует тот вопрос что делали малолетние девочки в вечернее время в столь уединенном месте, причем далеко за "круглосуточно" охраняемой парковой зоной?

Что это меняет? Сами виноваты? Но это ни что иное как оправдывание "хороших кавказских парней", котрые стали жертвами динамщиц.

"Круглосуточно охраняемая" зона создана для того чтобы кофешки не грабили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если это были вич-спи-больные-малолнтние-нарко-алко зависимые-падшие-девочки то никто не отменял закон - в людей ножом тыкать нельзя (вред здоровью причинять нельзя)!!! это же очевидно...НЕ?

и неважно где ты и в какое время находишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Старый сказал:

Старый против насилия в любой форме,  Старый бы этих мразей кастрировал бы. 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

ага, мы с тобой знаем, что где-то в россии,почти в центре города, столицы региона,есть место отдыха граждан, где регулярно случаются такие вещи. а почему горовой и олдак не знают? не знают годами и десятилетиями. я абсолютно не считаю девчат шлюхами за короткие юбки или за прогулки при луне. сахар , вода и дрожжи от смешивания не защищены законом, а девчата-защищены

то есть если ты засунешь руку в дробилку  и после того как у тебя отхренячит несколько пальцев в этом виноват не ты, а дробилка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
2 минуты назад, Старый сказал:

то есть если ты засунешь руку в дробилку  и после того как у тебя отхренячит несколько пальцев в этом виноват не ты, а дробилка ?

странное сравнение имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый сказал:

то есть если ты засунешь руку в дробилку  и после того как у тебя отхренячит несколько пальцев в этом виноват не ты, а дробилка ?

Старый, ты об одном и том же разными словами. Я тебя вполне понял: не надо девушкам носить миниюбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Старый сказал:

то есть если ты засунешь руку в дробилку  и после того как у тебя отхренячит несколько пальцев в этом виноват не ты, а дробилка ?

дробилка, естественно, не виновата. Следуя Вашей аналогии ингуши ниучем неуиноуные, виноваты девочки. 

Все ясно. Это гениально.

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а основная мысль темы, имхо, в том, что первопричиной происшествия является отсутствие наказания после первого сигнала. более того, то "наказание" только убедило ублюдков в том, что им ничего не будет и впредь. и х с ними-то, но почему этого не могли предположить те, кто их прощал по сути , понимая, что ублюдки нифига не осознали. а так-то, конечно, виноваты девушки и их родители.ну и школа,там, дедыбабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2