1 1
Ostver

Неужели из-за крымнаш и сириянаш?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CtrlB сказал:

Брехню не пиши стадион Динамо реконструировали в 2009году нет там ни какого жилья. Спортивных площадок полно везде  я каждый день мимо хожу дети играют в футбол площадка огорожена вход свободный и так везде. Вот уверен просто и Спартак работает и ещё много чего есть в том числе школа Скакуна:rolleyes: к нему даже с Запада (заграница такая))0едут, Конная школа опять же))

На Пригородной на месте футбольного поля (стадионом я бы это не стал называть) построили дома.

В Спартаке футбольное поле доступно, но в плачевном состоянии; резиновые площадки закрыты на замок, а когда-то можно было приходить играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

странно, а у нас в микрорайоне одна огороженная спортивная площадка для детей и взрослы, в другом месте спортивные тренажеры и просто площадка для игры? может ты не там ходишь?

Кстате да спортивные тренажеры по всему городу есть сам занимался на Морозова во дворе и на тропе здоровья есть да везде-везде есть тренажеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

в МГУ можно попасть, но чтобы там учиться нужны мозги, которые никакими репетиторами не нарастишь 

У меня там сейчас сестра двоюродная учится, на 1 курсе. Но она с репетиторами усиленно занималась, так что по ней не могу сказать "школы достаточно" - поступила бы без репетиторов, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

спартак работает

ну вот а говрили домами застроили. а где и застроили то новых стадионов и площадок с тренажерами понаоткрывали

а то пишут-пишут, тут)) живут в каком то иллюзорном мире своём))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Кстате да спортивные тренажеры по всему городу есть сам занимался на Морозова во дворе и на тропе здоровья есть да везде-везде есть тренажеры

И тренажёров много по городу, и турников.

И площадки где в футбол погонять можно есть, но в основном покрытые асфальтом и состояние так себе. Правда, их периодически ремонтируют, но местные жители потом зачем-то ломают. Видать, Путин людей довёл, что ломают спортплощадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

И тренажёров много по городу, и турников.

И площадки где в футбол погонять можно есть, но в основном покрытые асфальтом и состояние так себе. Правда, их периодически ремонтируют, но местные жители потом зачем-то ломают. Видать, Путин людей довёл, что ломают спортплощадки.

Согласен всё есть! А сколько спортивных клубов, секций а качалок скока? Отвечу много, прилично много. Было бы желание))

Какзалось бы это краевой центр ан нет недавно ездил в Дивное В Ипатово так проезжая глухое село увидел работающий огромный спортивный центр кажись Дмириевское село

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

Согласен всё есть! А сколько спортивных клубов, секций а качалок скока? Отвечу много, прилично много. Было бы желание))

Секции многие платные, которые раньше бесплатные были.

Бесплатные тоже есть, но меньше, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Секции многие платные, которые раньше бесплатные были.

Бесплатные тоже есть, но меньше, чем раньше.

Я ж и говОрю на любой вкус и кошелёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Я ж и говОрю на любой вкус и кошелёк. 

Увы, не на любой.

Изначально ж разговор про бедняков был.

Есть люди, которые не могут себе позволить оплачивать своим детям какие-то секции, которые раньше были вообще бесплатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пампкин сказал:

 среднее образование у нас, считай, отсутствует как класс

Полностью поддерживаю! Ты неоднократно такую чушь несла про историю, которую в школе как раз изучают. И ничего, смогла выбиться в люди - дорогой сыр покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Увы, не на любой.

Изначально ж разговор про бедняков был.

Есть люди, которые не могут себе позволить оплачивать своим детям какие-то секции, которые раньше были вообще бесплатные.

Изначально разговор о санкциях шел потом плавно в трубу зашол затем на арену выплыли бедняки а потом о спорте заговорили

Чем закончится пока ещё не известно)) В любой стране есть люди которые что то себе не могут позволить это не аргумент пусть кредит берут на секцию)) весь мир в кредит живет-красиво жить не запретишь

В чем проблема? Глаза закрой плюнь в любую сторону попадешь  или в банк или в кредитную организацию а если и не попадешь то смска прийдет что на вас одобрен кредит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Изначально разговор о санкциях шел потом плавно в трубу зашол затем на арену выплыли бедняки а потом о спорте заговорили

Чем закончится пока ещё не известно)) В любой стране есть люди которые что то себе не могут позволить это не аргумент пусть кредит берут на секцию)) весь мир в кредит живет-красиво жить не запретишь

В чем проблема?

Просто анализируем, в какую сторону движемся. Движемся в сторону "запада", где за всё надо платить. Хорошо ли это, плохо ли - вопрос дискуссионный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Просто анализируем, в какую сторону движемся. Движемся в сторону "запада", где за всё надо платить. Хорошо ли это, плохо ли - вопрос дискуссионный.

Конечно дисскусионный вот образование у нас к западному подтягивается егэ уже дает результаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, krucian сказал:

Сомневаюсь, что школы достаточно.

В то же время, лично знаком с людьми, поступавшими в МГУ, МГТУ им. Баумана, МФТИ, из образования у которых были обычная школа плюс бюджетное отделение школы Поиск. То есть, если, допустим, их родители - бедняки, то это не стало бы помехой.

Ты о чем поговорить хочешь? У них родители бедные или допустим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, krucian сказал:

Просто анализируем, в какую сторону движемся. Движемся в сторону "запада", где за всё надо платить. Хорошо ли это, плохо ли - вопрос дискуссионный.

???????????

http://www.eurogates.ru/news/a/7691/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Ты о чем поговорить хочешь? У них родители бедные или допустим? 

Я не хочу обсуждать материальный достаток их семей.

Я иллюстрирую на конкретных примерах, что можно без денег родителей поступить в престижный вуз. Правда, этим примерам уже 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Я не хочу обсуждать материальный достаток их семей.

Я иллюстрирую на конкретных примерах, что можно без денег родителей поступить в престижный вуз. Правда, этим примерам уже 20 лет.

я хз, зачем ты все это делаешь, иллюстрируешь, примеры конкретные двадцатилетней давности приводишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:
15 минут назад, krucian сказал:

Просто анализируем, в какую сторону движемся. Движемся в сторону "запада", где за всё надо платить. Хорошо ли это, плохо ли - вопрос дискуссионный.

???????????

http://www.eurogates.ru/news/a/7691/

Всё тебе разжёвывать надо...

Да, существует бесплатное образование. Да, для иностранных студентов. И это выгодное занятие. Другая страна вложила в ребёнка деньги, вырастив его до студенческого возраста и дав достойное школьное образование. Вот можно такого перспективного гражданина перехватить - ведь высока вероятность, что этот гражданин станет квалифицированным специалистом и останется в стране, в которой получал высшее образование.

Выгода, а не благотворительность.

 

А мы с тобою с чего начинали ? Что бедняки не могут себе позволить какие-то школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Всё тебе разжёвывать надо...

Да, существует бесплатное образование. Да, для иностранных студентов. И это выгодное занятие. Другая страна вложила в ребёнка деньги, вырастив его до студенческого возраста и дав достойное школьное образование. Вот можно такого перспективного гражданина перехватить - ведь высока вероятность, что этот гражданин станет квалифицированным специалистом и останется в стране, в которой получал высшее образование.

Выгода, а не благотворительность.

 

А мы с тобою с чего начинали ? Что бедняки не могут себе позволить какие-то школы.

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kibenimatik сказал:

слабо

Дык я тока учюсь)) до твоего уровня мне конечно далеко, да и нет у меня такой цели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

я хз, зачем ты все это делаешь, иллюстрируешь, примеры конкретные двадцатилетней давности приводишь

 

Ну 20 лет назад у меня была огромная масса знакомых, которые поступали или не поступали, и о способах поступления которых я был в курсе.

А сейчас я и мои знакомые уже выросли из того абитуриентского возраста, а мои дети и дети моих знакомых ещё не доросли.

 

Так что говорю о том, о чём достоверно знаю.

 

Если свежий пример - моя двоюродная сестра поступила в МГУ. Но сколько её родители потратили на репетиторов, я не в курсе, думаю что много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ястреб что-ли забыл перелогинится?

чушь свою урапатриотичную несет и так внезапно, так острО и злободневно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 час назад, Пампкин сказал:

бедные родители в Ставе не смогут оплатить достаточное количество и качество репетиторов, для поступления в хорошие ВУЗы, частное качественно отличающееся от государственного, среднее образование у нас, считай, отсутствует как класс

Оба моих двоюродных брата поступили в РХТУ им Менделеева сами, без репетиторов, бесплатно... достаточно хороший ВУЗ для нашей страны? Желание прикрыть бабками неумение, незнание и откровенную тупость, это конечно клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыть срочна провести перепись всех родичей, поступивших в институы самостоятельно и сообщить об этом на ббске! Что вот это так вот все! Чтоб поняли! Выкусите!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1